Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Так я и говорю, что еще не известно, какие лифты будут, они меняют инфу и думают, что люди поведутся на это, продажи встали, они решили изменить инфу про лифты, потом ближе к сдаче опять могут изменить на Щербинку и к ним никаких вопросов не будет.

О боже, что-то я не видел, чтобы они меняли в обратную сторону. Да, где раньше стояли щербинские лифты изменили на отисы. Но не из-за продаж, на сколько я помню они решили заключить договор с питерской компанией, которая производит отисы

О боже, что-то я не видел, чтобы они меняли в обратную сторону. Да, где раньше стояли щербинские лифты изменили на отисы. Но не из-за продаж, на сколько я помню они решили заключить договор с питерской компанией, которая производит отисы

Был такой случай, не вспомню в какой новостройке, но точно был. Они обещали установить Отисы, но в итоге люди получили Щербинские лифты.

Объявления

Был такой случай, не вспомню в какой новостройке, но точно был. Они обещали установить Отисы, но в итоге люди получили Щербинские лифты.

Это не правда, таких случаев не было, наоборот в новостройках, в которых должны быть щербинские лифты, установили Отисы. Хватит троллить

Это не правда, таких случаев не было, наоборот в новостройках, в которых должны быть щербинские лифты, установили Отисы. Хватит троллить

Я не троллю, такой случай был в мещерском лесу, во второй очереди, в начале были заявлены лифты шиндлер, но в итоге дольщики получили щербинку

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не троллю, такой случай был в мещерском лесу, во второй очереди, в начале были заявлены лифты шиндлер, но в итоге дольщики получили щербинку

Не думаю, что Пик будет менять свое решение по несколько раз, видимо волна негодования все таки дошла до застроя и он пересмотрел свой выбор в пользу лифтов Отис. Что там было в МЛ не знаю, но тут должны поставить Отисы. 

Был такой случай, не вспомню в какой новостройке, но точно был. Они обещали установить Отисы, но в итоге люди получили Щербинские лифты.

 

Без фактов это спам и троллинг.

Обратите внимание

Без фактов это спам и троллинг.

Вот Вам факты, в Мещерском лесу во второй очереди вместо лифтов Доплер установили Щербинские лифты. Тоже самое было и в Одинцово 1. Так что все может поменяться и узнаете вы это только при приемке квартиры.

Вот Вам факты, в Мещерском лесу во второй очереди вместо лифтов Доплер установили Щербинские лифты. Тоже самое было и в Одинцово 1. Так что все может поменяться и узнаете вы это только при приемке квартиры.

 

Конструктивный разговор - наличие техн. характеристик (скорость, шум и т.п.) лифтов в сравнении. Вы может предоставить?

 

Иначе это ОБС.

 

https://www.popmech....edkie-shtuchki/

Конструктивный разговор - наличие техн. характеристик (скорость, шум и т.п.) лифтов в сравнении. Вы может предоставить?

 

Иначе это ОБС.

 

Тут Вам никто ничего не должен, нужны технические характеристики откройте браузер и найдите всё сами. 

 

 

Вот Вам факты, в Мещерском лесу во второй очереди вместо лифтов Доплер установили Щербинские лифты. Тоже самое было и в Одинцово 1. Так что все может поменяться и узнаете вы это только при приемке квартиры.

Да, такое действительно было, при чем в одном корпусе поставили доплер, во втором щербинку

Тут Вам никто ничего не должен, нужны технические характеристики откройте браузер и найдите всё сами. 

 

 

Конструктивный ответ, не забывайте логин поменять, пожалуйста.

Конструктивный ответ, не забывайте логин поменять, пожалуйста.

У меня всего один аккаунт на форуме. Это легко понять по айпи адресу.  И я всё написала по делу, такое было

Вот Вам для размышления такая вот трагическая история, что происходит в лифтах, в домах которые строил Пик. Уже даже смертельные случаи есть. https://www.bbc.com/...n/news-50517736

Там же про лифты ЛЛЗ, который в стадии ликвидации. У нас лифты отис - не думаю, что случай, описанный в статье, имеет к нам прямое отношение.

Там же про лифты ЛЛЗ, который в стадии ликвидации. У нас лифты отис - не думаю, что случай, описанный в статье, имеет к нам прямое отношение.

Тогда что Вы можете сказать про случай в Мещерском лесу, когда лифт резко начал падать вниз с пассажирами, благо сработала система безопасности, а там лифты Доплер кстати стоят. 



Вот Вам для размышления такая вот трагическая история, что происходит в лифтах, в домах которые строил Пик. Уже даже смертельные случаи есть. https://www.bbc.com/...n/news-50517736

Лично у меня, прочитав статью, возник всего один вопрос: сейчас все в "правовом поле", и что же в период гараниийного срока не строчили жалобы в УК и застройщику??? А по поводу недовольных переселением, странное дело, но на просторах интернета особо не найти скулящих, ибо из 20 кв.м хрущевки переселяли в полноценные однушки. Не плохо на ровном месте площадь увеличить без финансовых затрат.

Лично у меня, прочитав статью, возник всего один вопрос: сейчас все в "правовом поле", и что же в период гараниийного срока не строчили жалобы в УК и застройщику??? 

В  статье как раз написано, что было множество жалоб,  что лифты не исправны, что они не безопасны, что они часто ломаются и странно работают, но УК плевала на все жалобы, речь же о Пик не до Комфорт.

В статье как раз написано, что было множество жалоб, что лифты не исправны, что они не безопасны, что они часто ломаются и странно работают, но УК плевала на все жалобы, речь же о Пик не до Комфорт.


Починить просили УК? А как просили? По телефону, как это в большинстве своем бывает ибо лень нарочно отнести? Не реагировали? А в жилинспекцию писали? так если они говно изначально, застройщику в период гарантии писали? Конечно, трещать, не мешки ворочать, а по факту жопу всем лень поднять.

Починить просили УК? А как просили? По телефону, как это в большинстве своем бывает ибо лень нарочно отнести? Не реагировали? А в жилинспекцию писали? так если они говно изначально, застройщику в период гарантии писали? Конечно, трещать, не мешки ворочать, а по факту жопу всем лень поднять.

Гениально, то есть в том что произошло виноват не горе застройщик, и не его УК, а сами жители, которые не могли ничего добиться от Пика очень длительное время. Молодец, ничего не скажешь, посмотрим, как Вы запоете, когда это коснется лично Вас.

Гениально, то есть в том что произошло виноват не горе застройщик, и не его УК, а сами жители, которые не могли ничего добиться от Пика очень длительное время. Молодец, ничего не скажешь, посмотрим, как Вы запоете, когда это коснется лично Вас.


Да я сейчас живу в таком доме, где люди только поорать горазды, "ой а куда пожаловаться на то, а куда на это", а по факту - жопу никто не поднял и не сделал. И в прошлом доме такая же ситуация была. Люди везде одинаковые в большинстве своем.

Да я сейчас живу в таком доме, где люди только поорать горазды, "ой а куда пожаловаться на то, а куда на это", а по факту - жопу никто не поднял и не сделал. И в прошлом доме такая же ситуация была. Люди везде одинаковые в большинстве своем.

Сомневаюсь, что люди будут молчать, если лифты не исправно работают или не работают вовсе, особенно те, кто живет на высоких этажах, другое дело когда люди жалуются, но их жалобы остаются без внимания.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов