Начало продаж в ЖК «YE’S Технопарк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, у меня такой вопрос возник, что с продажами? Цены на сайте есть, да и планировки тоже, а вот отчета о строительстве нету, получается ещё не строят. Как-то это странно! 

Всем привет, у меня такой вопрос возник, что с продажами? Цены на сайте есть, да и планировки тоже, а вот отчета о строительстве нету, получается ещё не строят. Как-то это странно! 

Продажи ещё не открыты, цены и планировки выставили для ознакомления. Думаю, в ближайшем времени всё будет! Так, что ждём! 

Объявления Все объявления

Почему то на карточке объекта уже есть цены, хотя он в проекте еще находится

Почему то на карточке объекта уже есть цены, хотя он в проекте еще находится

А когда будет старт продаж, Вы случайно не в курсе? Посмотрела цены, в принципе вполне нормальные для этого района, к тому же это бизнес класс. Интересно, сейчас даже бронирования нет? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А когда будет старт продаж, Вы случайно не в курсе? Посмотрела цены, в принципе вполне нормальные для этого района, к тому же это бизнес класс. Интересно, сейчас даже бронирования нет? 

Почему же? Бронирование есть, даже на сайте можно выбрать квартиру и отправить заявку, а потом подъехать и забронировать

Документы все есть, осталось за малым начать строительство, думаю в ближайшее время (пара месяцев) стройка должна пойти

Обратите внимание

Документы все есть, осталось за малым начать строительство, думаю в ближайшее время (пара месяцев) стройка должна пойти

Прежде чем начинать строительство, должны подготовить землю, расчистить и раскопать яму под котлован, а они даже это не сделали!

Прежде чем начинать строительство, должны подготовить землю, расчистить и раскопать яму под котлован, а они даже это не сделали!

Ничего страшного, сделают, у каждой стройки есть свой график, думаю они делают всё по нему. Думаю, в скором времени, всё уже начнётся и продажи откроют

Ничего страшного, сделают, у каждой стройки есть свой график, думаю они делают всё по нему. Думаю, в скором времени, всё уже начнётся и продажи откроют

Только где этот строительный график можно увидеть? Никто его дольщикам не покажет, а потенциальным дольщикам тем более 

Только где этот строительный график можно увидеть? Никто его дольщикам не покажет, а потенциальным дольщикам тем более 

Нигде, никто не покажет Вам этот график, это инсайдерская информация! Да, и не нужна она дольщикам

Нигде, никто не покажет Вам этот график, это инсайдерская информация! Да, и не нужна она дольщикам

Почему не нужна, было бы неплохо сверять результат на стройке с тем, что указано в этом графике. Но соглашусь, что действительно никто не покажет его!

Ребят, а строительство началось? На сайте нету никакой информации, да и вообще нигде в интернете. Какая-то странная история

Да, пока вроде строительство не ведётся, раньше на сайте был пункт меню "ход строительства", но он не работал, сейчас его вообще убрали. Даже не знаю, что это может значить...

Да, пока вроде строительство не ведётся, раньше на сайте был пункт меню "ход строительства", но он не работал, сейчас его вообще убрали. Даже не знаю, что это может значить...

Ну, раньше они наверное думали, что стройка начнётся в скором времени, кроме того, сейчас наверное сами не знают когда начнётся стройка. Вот и убрали, чтобы не дразнить))) А может техническая проблема

На сколько я понял строительства ещё нету, но при этом, застройщик уже открыл продажи в этом жилом комплекс. Так, вроде бы нельзя делать! Или я что-то путаю?!

На сколько я понял строительства ещё нету, но при этом, застройщик уже открыл продажи в этом жилом комплекс. Так, вроде бы нельзя делать! Или я что-то путаю?!

Ну, раз продают, значит можно, иначе бы им не дали бы этого делать! Так, Вы же всё равно тут не купите, для чего Вы тогда тут пишите?

Ну, раз продают, значит можно, иначе бы им не дали бы этого делать! Так, Вы же всё равно тут не купите, для чего Вы тогда тут пишите?

Логика просто супер)))) В смысле если продают, значит можно?)) Вообще-то есть закон, который не даёт застройщикам продавать до начала строительства, но да, я совсем забыл, Пионеру закон не писан...

Логика просто супер)))) В смысле если продают, значит можно?)) Вообще-то есть закон, который не даёт застройщикам продавать до начала строительства, но да, я совсем забыл, Пионеру закон не писан...

Что это за закон такой можно узнать? Сами придумали? :rofl:  Застройщик не может продавать, если у него нету документов, а насколько я знаю, тут они есть!

Логика просто супер)))) В смысле если продают, значит можно?)) Вообще-то есть закон, который не даёт застройщикам продавать до начала строительства, но да, я совсем забыл, Пионеру закон не писан...

Успокойтесь, всё нормально, стройка идёт, и я даже создала соответствующую тему на этом форуме

Успокойтесь, всё нормально, стройка идёт, и я даже создала соответствующую тему на этом форуме

Скорее не идёт, а только начинается, ещё даже котлована нету. И будет он не скоро! Ещё минимум три месяца нужно ждать! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов