ЖК YE’S Технопарк от Пионера

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который будет строить данный жилой комплекс. А тут этой компании является Пионер! На сколько я знаю, у него есть много недовольных в жк Ботанический сад

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который будет строить данный жилой комплекс. А тут этой компании является Пионер! На сколько я знаю, у него есть много недовольных в жк Ботанический сад

Ну, так, у все застройщиков есть объекты где люди чем-то недовольны, главное, чтобы они исправляли все замечания.

Объявления

Ну, так, у все застройщиков есть объекты где люди чем-то недовольны, главное, чтобы они исправляли все замечания.

Да, только вот проблема в том, что они не исправляют свои же косяки, люди уже бог знает сколько времени ждут исправлений

Да, только вот проблема в том, что они не исправляют свои же косяки, люди уже бог знает сколько времени ждут исправлений

Ну, а откуда Вы знаете? Откуда Вы знаете реальную картину, которая происходит в комплексе? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, только вот проблема в том, что они не исправляют свои же косяки, люди уже бог знает сколько времени ждут исправлений

 

Это в каком-то из сданных в эксплуатацию ЖК такие происходит? Просто после сдачи все переходит в руки УК, а застройщик уже больше не имеет к этому никаких дел.

Да, только вот проблема в том, что они не исправляют свои же косяки, люди уже бог знает сколько времени ждут исправлений

Давайте не будем здесь голословить, и если уж Вы заявляете такие вещи, то назовите название комплекса, дайте ссылку на отзывы дольщиков, я например ни разу о таком не слышал, застройщик по ДДУ обязан исправлять все косяки. А Ваше сообщение смахивает на антирекламу нежели на объективное мнение

Обратите внимание

Давайте не будем здесь голословить, и если уж Вы заявляете такие вещи, то назовите название комплекса, дайте ссылку на отзывы дольщиков, я например ни разу о таком не слышал, застройщик по ДДУ обязан исправлять все косяки. А Ваше сообщение смахивает на антирекламу нежели на объективное мнение

Да, должен исправить все косяки по гарантии, только вот этих исправлений приходится ждать очень долго, по крайней мере, что касается фасадов и мопов

Да, должен исправить все косяки по гарантии, только вот этих исправлений приходится ждать очень долго, по крайней мере, что касается фасадов и мопов

Да и исправлений в самой квартире приходится ждать довольно долго, хотя по закону они должны исправить эти недоделки в течении 40 дней

Да, должен исправить все косяки по гарантии, только вот этих исправлений приходится ждать очень долго, по крайней мере, что касается фасадов и мопов

Ага, вон дольщики ботанического сада до сих пор не могут дождаться исправления всех косяков, которые есть в жк. Подземный этаж постоянно топит....

Ага, вон дольщики ботанического сада до сих пор не могут дождаться исправления всех косяков, которые есть в жк. Подземный этаж постоянно топит....

Это Вам приснилось чтоли? Ничего там не топит, нормально всё в ботаническом саду, зачем Вы это придумали? 

Соглашусь, Пионер действительно неплохой застройщик! У него много сданных проектов, да и сейчас строятся очень перспективные новостройки

а в каком плане странные проекты, например? 

Это Вам приснилось чтоли? Ничего там не топит, нормально всё в ботаническом саду, зачем Вы это придумали? 

К сожалению не приснилось, откройте гугл и поищите информацию по этому поводу, сами увидите всё.

К сожалению не приснилось, откройте гугл и поищите информацию по этому поводу, сами увидите всё.

И что Вы хотите этим сказать? На сколько я вижу у Пионера в основном хорошие отзывы, есть недовольные, но где их нету? 

И что Вы хотите этим сказать? На сколько я вижу у Пионера в основном хорошие отзывы, есть недовольные, но где их нету? 

Да ничего он не хотел сказать, очередной тролль, который никак не относится к новостройке, но который из-за дня в день заходит и пишет негативные комментарии

И что Вы хотите этим сказать? На сколько я вижу у Пионера в основном хорошие отзывы, есть недовольные, но где их нету? 

Только недовольных довольно много! Люди покупают у Пионера, доверяют ему, а он им выдаёт в итоге не особо качественный продукт! 

Только недовольных довольно много! Люди покупают у Пионера, доверяют ему, а он им выдаёт в итоге не особо качественный продукт! 

Где можно узнать много недовольных? Что-то я их не вижу, у Пионера положительных отзывов на много больше, чем отрицательных!

Где можно узнать много недовольных? Что-то я их не вижу, у Пионера положительных отзывов на много больше, чем отрицательных!

В интернете, Вы наверное плохо искали, раз не смогли найти недовольных, их довольно много. 

В интернете, Вы наверное плохо искали, раз не смогли найти недовольных, их довольно много. 

Вам похоже всё равно, что написать... главное написать.... Застройщик нормальный, строит хорошо, да бывают недоделки, но они у всех бывают...

Я видела просто тонны хвалебных и гневных сообщений о Пионере. Ориентируюсь только на отзывы маломальски знакомых людей и они в целом нейтральные с приставкой "ну, а что вы хотели за эти деньги".

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов