Ход строительства

Всем привет, хочу сообщить, что строительство в данном жилом комплексе началось! На официальном сайте появился соответствующий пункт меню и фотографии со стройки, но пока на самом раннем этапе

Всем привет, хочу сообщить, что строительство в данном жилом комплексе началось! На официальном сайте появился соответствующий пункт меню и фотографии со стройки, но пока на самом раннем этапе

Ну, самое главное, что стройка не стоит на месте, а движется. Будем наблюдать как дальше пойдут дела! 

Объявления

Для тех, у кого руки не добрались до сайта. Фотографии на конец сентября. Рабочих не мало, вроде всё активненько так, бодро.
5bbba353417e2_1.png5bbba35b20ef6_2.png5bbba36384ecd_3.png5bbba36bed23f_4.png

Для тех, у кого руки не добрались до сайта. Фотографии на конец сентября. Рабочих не мало, вроде всё активненько так, бодро.
5bbba353417e2_1.png5bbba35b20ef6_2.png5bbba36384ecd_3.png5bbba36bed23f_4.png

Я что-то на этих фотографиях не могу найти котлован. Как они строят этот комплекс без него?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я что-то на этих фотографиях не могу найти котлован. Как они строят этот комплекс без него?

Ну, Вы же специалист в строительстве))) Идите на стройку и помогите им построить комплекс, а то они сами и не справятся)

Ну, Вы же специалист в строительстве))) Идите на стройку и помогите им построить комплекс, а то они сами и не справятся)

Причем тут специалист или нет, но котлован у стройки то должен быть... А его тут нету... Что собираются строить без него, только на сваях? 

Обратите внимание

не нравится мне эта ситуация с приостановкой строительства до выдачи обновленного разрешения на строительство 25 этажей вместо 20ти.

 

При этом продавать продолжают, по "предварительному" ДДУ.

 

Кто что знает об этой ситуации?

не нравится мне эта ситуация с приостановкой строительства до выдачи обновленного разрешения на строительство 25 этажей вместо 20ти.

 

При этом продавать продолжают, по "предварительному" ДДУ.

 

Кто что знает об этой ситуации?

Не хочу никого пугать, но такие моменты неблагоприятно сказываются как на стройке, так и на сроках, сроки были взяты с условием строительства 20 этаже, мало того, этажность увеличивают, на что потребуется дополнительное время на строительство лишних пяти этажей, так еще и стройка стоит по этой причине. Думаю со сроками тут будут огромные проблемы, так что есть повод над чем задуматься 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

Думаю со сроками тут будут огромные проблемы, так что есть повод над чем задуматься 

Видать Ваши пророчества начали сбываться, так как сроки уже сорвали, но понятно одно, что в ближайшее время не сдадут, так как в соседней теме пишут, что стройка опять остановилась. Кто нибудь в курсе того, почему опять стройка стоит? 

Видать Ваши пророчества начали сбываться, так как сроки уже сорвали, но понятно одно, что в ближайшее время не сдадут, так как в соседней теме пишут, что стройка опять остановилась. Кто нибудь в курсе того, почему опять стройка стоит? 

нужно письмом запросить у них.

Сегодня, 22.05.21 проезжала мимо. Стройка идёт активно, много строителей на объекте. Видимо, была ранее проблема, но сейчас ее решили.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов