ЖК «Высокие Жаворонки» будет достраивать Гранель

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Послушайте, да какая уже разница, кто будет достраивать этот комплекс и как, это куда лучше, чем если бы он еще простаивал несколько лет в полном затишье. Даже если дома достроят без инфраструктуры, да и бог с ним, зато хоть дольщики ключи свои получат, им уже наплевать на соц объекты, им жить негде, неужели это не понятно

А кто вам такую глупость сказал, что им плевать на соц объекты? Побойтесь бога! Вам дом в пустыне нужен? Особенно если у вас дети есть? К тому же грабель не планирует даже все дома строить, на которые у дольщиков ДДУ есть, так что проблема-то далеко не закрыта.

Детей у меня нет, поэтому об инфраструктуре особо и не парюсь. Но я уверен, что она будет, возможно и сам Гранель их решит еще построить, посмотрим еще. Но самое главное для меня - это получить свою квартиру в нормальном качестве! Так как сейчас квартиру снимаю, а вкладываться в новую лишних денег больше нет. Вот я и переживаю именно о ключах! Жду, что этот застройщик завершит начатое.

Объявления

А кто вам такую глупость сказал, что им плевать на соц объекты? Побойтесь бога! Вам дом в пустыне нужен? Особенно если у вас дети есть? К тому же грабель не планирует даже все дома строить, на которые у дольщиков ДДУ есть, так что проблема-то далеко не закрыта.

Это я говорю Вам, как дольщица, для меня например сейчас куда важнее получить ключи от квартиры, за которую я заплатила деньги, детей у меня пока нет, но даже если бы и были, то придерживалась бы такого же мнения. Так как в нынешней ситуации, нам выбирать не приходиться, лишь бы дома достроили и сдали, остальное все со временем наладится 

Это я говорю Вам, как дольщица, для меня например сейчас куда важнее получить ключи от квартиры, за которую я заплатила деньги, детей у меня пока нет, но даже если бы и были, то придерживалась бы такого же мнения. Так как в нынешней ситуации, нам выбирать не приходиться, лишь бы дома достроили и сдали, остальное все со временем наладится 

Ну а ваш-то дом Гранель строить будет? Вам видать повезло. А тем кто купил в монолите и еще 2 корпусах им-то не так повезло. А про то, что со временем наладиться вы в Гусарской балладе-2 спросите, сколько лет им школу обещают? Дети уже в институт пошли. Если сейчас этот вопрос не поднимать, то ничего и не будет. Гранель вообще скуп на социалку, а тут честно сразу говорит, что только 6 домов. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну у меня дочь школу заканчивает уже, хотя должна была в Жаворонках заканчивать, если б все сложилось. И я, как нормальная мать, не жду и не рассчитываю на доброту дядей из администрации и гранели, а устроила в другую школу. Но предпочитаю ожидать ее поступления в институт, живя в своей квартире, сданной хоть Гранелью, хоть кем, со своими ключами в руках, а не на съемной. Мне ключи очень важны. Кстати, школа в видном у гранели приз получила, как хорошо спроектированный и построенный объект. А на жаворонки у них большие планы, если им, конечно, мешать "дольщики" не будут.

P.S. я самая настоящая дольщица, на съеме и с ипотекой. Жилье людям нужно.

Полностью поддерживаю! Проблема долгостроя вовсе не в отсутствии социалки! Людям гораздо важнее получить СВОЮ КУПЛЕННУЮ квартиру!  Когда тебе негде жить, то вопрос куда водить ребенка в школу имеет не самое приоритетное значение. И да, дольщикам не важно кто будет достраивать их дома, важен результат!

Обратите внимание

Очередной  вброс информации не чем не подтвержденный.  Достраивать будут уже построенные дома, для тех кто вложился в 1 этап. Из них небоскребов уже не построишь. Опять в ход идут писатели из соседнего СНТ и собственников много раз проданных земель под ЖК (мошенников). Однако всему приходит конец, злопыхателям и ворам. В итоге все закончится не в вашу пользу. Сколько веревочки не вейся, конец вам будет!!!

Очень надеемся на получение наших квартир. Какая социалка, вы о чем? Конечно, это немаловажный вопрос, НО! Мы с мужем влезли в ипотеку ради того, чтобы наконец купить себе квартиру, у нас ребенку полгода. Конечно мы хотим только свое жилье, особенно сейчас очень тяжело, на съемной, работает один муж, я пока не могу ему ничем помочь... Социалку можно найти, в конце концов первое время можно возить детей в сады, в школу, потом уже сами добьемся, чтобы социалка у нас была. Только постройте нам наши дома!

Очередной  вброс информации не чем не подтвержденный.  Достраивать будут уже построенные дома, для тех кто вложился в 1 этап. Из них небоскребов уже не построишь. Опять в ход идут писатели из соседнего СНТ и собственников много раз проданных земель под ЖК (мошенников). Однако всему приходит конец, злопыхателям и ворам. В итоге все закончится не в вашу пользу. Сколько веревочки не вейся, конец вам будет!!!

Конец веревочки будет только будешь ли ты в конце веревочки. СНТ не трогай умник

Хорошо пишут менеджеры Гранель, аж зачитаешься ))) Им пишут, что не все дома будут достраивать, да и ничего пока Гранель не собирается строить, а собирается деньги оставшиеся собрать и землю под себя записать, вот и вся история пока. Даже планы не сделаны, все на словах. К тому же на ЖК долги и кредиторы денег хотят тоже. Лучше на собрания ходите и слушайте что там говорят.

Когда у людей появилась надежда на то, что они смогут получить свои купленные квартиры, обязательно находятся те, кто специально сеет панику и раздор. У них и застройщик плохой, и вообще ничего никогда не получиться. Уймитетесь уже, злопыхатели! Дольщикам ни жарко, ни холодно от ваших грязных речей. Нормальные люди искренне надеются на лучший исход.

Хорошо пишут менеджеры Гранель, аж зачитаешься ))) Им пишут, что не все дома будут достраивать, да и ничего пока Гранель не собирается строить, а собирается деньги оставшиеся собрать и землю под себя записать, вот и вся история пока. Даже планы не сделаны, все на словах. К тому же на ЖК долги и кредиторы денег хотят тоже. Лучше на собрания ходите и слушайте что там говорят.

При чем тут манагеры Гранель? Здесь пишут реальные люди, которые уже практически отчаялись получить свои квартиры и наконец то мы увидели свет в конце тоннеля, как раз благодаря тому, что Гранель взял на себя обязательства достроить наш ЖК, а вот злопыхать здесь не стоит, дольщики ни в чем не виноваты и нам можно только посочувствовать, а не обвинять не пойми в чем

При чем тут манагеры Гранель? Здесь пишут реальные люди, которые уже практически отчаялись получить свои квартиры и наконец то мы увидели свет в конце тоннеля, как раз благодаря тому, что Гранель взял на себя обязательства достроить наш ЖК, а вот злопыхать здесь не стоит, дольщики ни в чем не виноваты и нам можно только посочувствовать, а не обвинять не пойми в чем

А кто тут плохо про дольщиков пишет и где??? Вы не передергивайте, стоит почитать 2-3 форума, как сразу видно, что пишут на заказ на всех форумах как под копирку. Ну зачем людей за дураков держать? А уж сам Гранель пишет или нанял кого, но заказуха видна.  Общая практика всех продаванов, Гранель от Беста и Метриума ничем не отличается, что здесь несколько лет назад писали, все ж сохранилось )) 

Кстати, раз Гранель такой хороший, то чего строить не начинает? На Инновацию все силы и деньги ушли? Землю-то за обещание по ВЖ получил.

 

Кстати, раз Гранель такой хороший, то чего строить не начинает? На Инновацию все силы и деньги ушли? Землю-то за обещание по ВЖ получил.

Говорят, что еще не все дольщики подписали доверенность, без них не могут приступить. Короче, многие люди сами непонятно чего тянут.  Вроде и хотят чтобы строили, но и идти на встречу вообще не хотят. Из-за таких мы сидим и ждем с моря погоды...

Ну и ?что нового?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов