Очереди в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, никак не могу разобраться в очередности и в сроках сдачи очередей. Насколько я знаю первую очередь должны были сдавать во 2 квартале 2016 года, но недавно услышал, что уже первую очередь собираются сдавать в 4 квартале 2016 года, но вот о переносе сроков первой очереди нигде не говорится, и в проектной декларации указан срок 2 квартал 2016 года. Кто нибудь может прояснить ситуацию?

55f6723205e2a_.jpg

 

55f6724228c21_1.jpg

 

Это 2 очередь

55f67251ecfbf_2.jpg

 

Это 3 очередь

55f67276d957c_4.jpg

 

Это 4 очередь

55f672a31f691_5.jpg

А где вы слышали, кто это сказал? Нам никто ничего не сообщал, любой перенос сроков должен оформляется доп.соглашением, это в любом случае. На данный момент все должны сдать в срок, 2 кв16. 1 подэтап. Если будет реальный перенос, в любом случае, мы об этом узнаем.
Объявления

Марк Вы совершенно верно сказали, что официального переноса срока нет.

 

Di Troy первая очередь делится на два подэтапа, 1й подэтап должен быть сдан во 2 кв. 2016 г, а вот 2й подэтап первой очереди должен будет сдаваться в 4 квартале 2016 г, поэтому многие и путаются. По остальным очередям ориентировочные сроки такие, вторая очередь 2015-2017 г, третья очередь 2017-2019г, четвертая очередь 2019-2020г.

Судя по тому как идет строительство в сроки вписываются. Во всяком случае в гвсу не говорили о переносах (мы недавно заезжали к ним, интересовались ходом стройки), да и на месте видны постоянные изменения. Наш корпус так вообще с виду стоит как готовый, внешняя отделка полностью готова, внутринняя идет полным ходом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Елена, дело в том, что возвести дома это малая часть и этого совершенно не достаточно для того чтобы дома ввели в эксплуатацию. Здесь, как мы знаем проблема именно в этом, дома вроде строятся, темпы не плохие, но здесь проблема связанная с коммуникациями, а это проблема намного серьезнее, чем темпы, так как здесь готовые дома годами могут стоять и ждать разрешения на ввод в эксплуатацию и на те сроки,что озвучены, рассчитывать не стоит, так как здесь будут значительные срывы

С коммуникациями конечно затягивают, но уверен что в ближайшее время все вопросы решаться и начнут строить котельную, сейчас получают разрешение на ее строительство, и в декабре должны начать ее строить, вот и сам застройщик подтверждает эту информацию, в любом случае до сдачи домов первой очереди 1ого подэтапа, должны будут ее запустить. 

562476e15e4f1_1.jpg

Обратите внимание

Дима Шевченко, спасибо за уточнение, оно обнадеживает. Elena15, а какой у вас корпус? Квартиру в Высоких жаворонках присматриваем, не хочется ждать, может в законченных еще что-то осталось. Как думаете, цена будет зависеть от степени законченности дома?

Лизия вот схема корпусов 1 очереди 1 и 2 подэтапа

562612e3a18ff_.jpg

Цены на квартиры разные, все зависит от того в каком корпусе находиться квартира, на каком этаже а так же от метража квартиры. Вот такие вот цены надеюсь разберетесь, а вообще по ценам самое лучшее узнавать в офисе, так как Вы сможете увидеть и квартиры и узнать на них актуальные цены.

5626138a0950e_1.jpg

562613a5e4a18_2.jpg

Лизия, Di Troy дал по-моему исчерпывающую информацию. По поводу цен можно узнать только в офисе гвсу. Если соберетесь на консультацию, хочу предупредить, что они переехали на другой адрес, сейчас на улице Международной, 11 находятся, на 3-ем этаже. Предупреждаю что бы время зря не тратили как мы. А квартиру мы взяли в 3 корпусе, понравилось что лес недалеко.

Правдолюб, я реально оцениваю ситуацию, поэтому не порчу свои нервы и другим на мозги не капаю. Трубы завозят, дорогу к месту котельной делают. Документы в стадии согласования - вам что, для убедительности надо автографы соответствующих служб? Я доверяю гвсу полностью, еще не было поводов усомниться в их словах. И еще не декабрь, а строительство котельной запланировано именно в декабре. Идут внутринние работы - вот это то что называю "своим чередом". Ну не нравится вам наш комплекс - чего ждете?

Да у нас и самих немного не хватает, вот пытаемся побыстрее подсобирать, поэтому есть время на форуме пообсуждать что к чему.

Вы знаете, вот мы вам настоятельно все советуем ехать в офис гвсу на консультацию, а вы топчитесь на одном месте. ГВСУ всегда проводит какие-то акции. Уверена что и сейчас есть акции, но какие вам только в офисе расскажут. Я вам уже и новый адрес сказала.

Уверена что и сейчас есть акции, но какие вам только в офисе расскажут. Я вам уже и новый адрес сказала.

Ничего себе, еще и акции! Муж сказал что прямо с понедельника в офис и поедем. спасибо вам. Все-таки не зря я столько времени по форумам бродила.

Да Лизия у ГВСУ отличные скидки, надеюсь что и для Вас не будет исключения. Не слушайте никого, доверяйте только своим доводам, удачи в покупке)).

Начали строить котельную? нет, так как разрешения на её строительство до сих пор не получено, есть лишь экспертиза проекта. Или быть может начали строительство инженерных сетей? Что решили с очистными? А с электричеством?

 А вам правдолюб, пора бы уже успокоиться и перестать наводить смуту. Все вопросы решаются, к строительству котельной активно готовятся, очистные строить не будут, а будут тянуть от Голицино, с электричеством тоже вопрос решается, всё решиться и всё будет отлично, главное что вопросы решаются, а не отложены на последний момент, время достаточно, всё успеют.

Ничего себе, еще и акции! Муж сказал что прямо с понедельника в офис и поедем. спасибо вам. Все-таки не зря я столько времени по форумам бродила.

Мы в свое время тоже брали по акции, получилось сэкономить 400 тыс.рублей, скажу что это немалые деньги.

Почему не выкладывают свежие фотоотчеты ни на одном из сайтов. Почему 4 корпус опять стоит заброшенный, почему по нему не ведутся работы? Дольщиков на стройку не пускают, всё засекречено, новостей никаких нет.

Правдолюб, что ж Вы за человек такой, хоть бы проверили вначале информацию, которую выкладываете, есть фотоотчет от застройщика от 1 декабря, и хватит уже свои домыслы выставлять за достоверные факты. Так как не хочу засорять темы, но и чтобы не быть голословным, выложу фото в соседней теме. Работы идут, стройка движется, может темпы конечно и упали, но потихоньку всё продвигается, а это самое главное.

Что касается нашего 2 корпуса, кстати панельная 111 серия ГВСУ, они сдаются раньше, по плану 2 квартал 16 года, судя по темпам успевают, пока никаких проблем не вижу.   

Собрались брать квартиру в Высоких жаворонках, а тут такие дебаты по поводу строительства идут, теперь даже не знаю, комплекс в целом нравится, но не хотелось бы проблем.

Володя, да Вы не обращайте внимание, это всего лишь завистники, которые сами не в состоянии купить квартиру, вот и выливают свою злость на форумах. Все здесь нормально, с коммуникациями застройщик вопрос решил, стройка идёт, цены здесь нормальные, район хороший. Не нужно никого слушать, поезжайте сами на стройку, Вам там расскажут и покажут реальное положение дел, сами все увидите и тогда уже будите решать, стоит покупать или нет. Я так и поступил, когда покупал квартиру, тоже много чего читал до этого, но когда сам всё увидел все сомнения отпали. 

Собрались брать квартиру в Высоких жаворонках, а тут такие дебаты по поводу строительства идут, теперь даже не знаю, комплекс в целом нравится, но не хотелось бы проблем.

А вы больше слушайте... здесь зложелатели наговорят. Мой вам совет, доверяйте только себе, езжайте в офис гвсу, пообщайтесь с менеджерами, вам реально расскажут что к чему, в какой стадии строительства какие корпуса находятся, что есть в продаже. Мы взяли еще в самом начале стройки и ни капли не пожалели. Дом стоит готовый, идут внутринние работы.

Дом стоит готовый, идут внутринние работы.

Да вот вижу что многие дома стоят практически готовые с виду, спасибо что фото выкладывают, но хотелось бы подробнее знать как изнутри будет все выглядеть. Не мешало бы и фото этапов внутренних работ выкладывать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов