Обсуждение ЖК "Высокие Жаворонки"

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, думаю купить квартиру в этом жк, кто может подсказать стоит ли? Как обстоят тут дела с инфраструктурой? С парковкой? И транспортной доступностью?

Всем привет, думаю купить квартиру в этом жк, кто может подсказать стоит ли? Как обстоят тут дела с инфраструктурой? С парковкой? И транспортной доступностью?

Привет. Покупать или нет дело личное, побывайте на месте, всё посмотрите, если все понравится и устраивает цена, то покупайте. А вообщем комплекс неплохой, я лично решил купить тут квартиру, темпы хорошие, проблем со сроками уверен, что не будет, район меня тоже устраивает

Объявления

Всем привет. Ну наконец то и я дождалась, наконец то приступили к строительству 1 корпуса))  :lol: Просто я именно в первом корпусе купила квартиру, соседи давайте общаться

Всем привет, купил здесь квартиру, очень рад, так как мне очень понравился этот комплекс. Такие комплексы по Подмосковью растут как грибы. Это более надежно, чем покупать квартиру в отдельно стоящимся доме. Отделка  квартир панельного дома, просто шикарная. Деревянные окна очень качественные ни чем не уступающие по качеству пластиковым. За строительство таких объектов берутся серьезные люди с большими деньгами.  

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем привет! По цене лучше ничего не нашел, ВЖ рулят и по остальным параметрам тоже - транспортная доступность, экология. Остановил свой выбор на 3-м корпусе, окна выходят на лесной массив - красота! до станции Дачная совсем не далеко - всего 10 мин. пешком, соответственно до м.Кунцевская 30-40 мин. - так что легко и с запасом можно в 1 час уложиться.

Всем привет. Строительство комплекса началось если не ошибаюсь в августе месяце прошлого года, выходит за полгода застройщик возвел 4 дома, значит осталось еще два дома возвести в первой очереди. У них в запасе еще есть почти полтора года. Так что сто процентов что всё построят в сроки, самое главное чтобы не было проблем с подключением коммуникаций.

Обратите внимание

Всем привет. Строительство комплекса началось если не ошибаюсь в августе месяце прошлого года, выходит за полгода застройщик возвел 4 дома, значит осталось еще два дома возвести в первой очереди. У них в запасе еще есть почти полтора года. Так что сто процентов что всё построят в сроки, самое главное чтобы не было проблем с подключением коммуникаций.

А есть вероятность, что не подключат коммуникации или будут с ними проблемы? 

Очень надеюсь что такого не будет, потому что все должны создавать свое от водоотвода, до очистных и котельной. Коммуникации это будет самый больной вопрос по этому ЖК, по крайней мере мне так кажется, так как со строительством панелей у них проблем нету.

Всем привет, купил здесь квартиру, очень рад, так как мне очень понравился этот комплекс. Такие комплексы по Подмосковью растут как грибы. Это более надежно, чем покупать квартиру в отдельно стоящимся доме. Отделка  квартир панельного дома, просто шикарная. Деревянные окна очень качественные ни чем не уступающие по качеству пластиковым. За строительство таких объектов берутся серьезные люди с большими деньгами.  

В подъездах корпусов есть колясочные или место для них, не подскажете? А грузовые лифты там есть?

Грузовой лифт будет в каждом доме, а вот места для колясок не будет, там даже холла и вестибюля на этаже толком не будет, как и нельзя будет сделать тамбур, так что только в квартиру.
Но будут низкие поребрики, что очень удобно для мам с колясками и инвалидам, по 4 см, в местах где это надо.

Грузовой лифт будет в каждом доме, а вот места для колясок не будет, там даже холла и вестибюля на этаже толком не будет, как и нельзя будет сделать тамбур, так что только в квартиру.
Но будут низкие поребрики, что очень удобно для мам с колясками и инвалидам, по 4 см, в местах где это надо.

Очень предусмотрительно!

А то такие проблемы с этим бывают!

Мне тоже очень понравилось это предложение по ЖК. Современный подход к панельному строительству, сопряжение панелей, исключающее возможность протечек и промерзания стыков, много полезных для жильцов фишек, в т.ч. возможность установки автоматизированной системы учета тепла, электроэнергии и воды. Все это, если будет, сделает стоимость проживания очень достойной по показателю цена-качество.

а как там с инфраструктурой?

C инфраструктурой - никак, полный ноль. Пока создадут свою придется очень долго мучиться и ходить в Назарьево, дорога туда, насколько я знаю, не сделана, так что лесом-полем. 

 

556ea5f15b3bf_.jpg

Уважаемые клиенты! для Вашего удобства при выборе квартиры мы сделали возможность 3D туров по квартирам с типовыми планировками. 3D туры по объекту ЖК "Высокие Жаворонки" доступен на официальном сайте "ГВСУ-Риэлти" на странице объекта ЖК "Высокие Жаворонки".

При приобретении квартиры в "ГВСУ-Риэлти" для клиентов доступны специальные акционные условия:
1. Безпроцентная отсрочка платежа на 6 месяцев при первоначальном взносе от 50%. 
2. Скидки при 100% оплате в корпусах 1,2,3,6,7: 1 ком.кв. -2000 руб./кв.м.; 2 ком.кв. -1000 руб./кв.м; 3 ком.кв. - 500 руб./кв.м.
3. Скидки при ипотеке в корпусах 1,2,3,6,7: 1 ком.кв. -1000 руб./кв.м.; 2 ком.кв. -500 руб./кв.м; 3 ком.кв. - 500 руб./кв.м. 
4. Скидки при покупке более двух квартир от 2% до 5%.
5. Акционный список квартир с выгодой до 6%.
 

557015dbc7384_3D.png

Уважаемый представитель застройщика, а вы не могли бы ответить на вопрос, почему разводка по полу лежит криво и как попало, они ведь должны следовать проекту, а так получается по пути наименьшего сопротивления кинули провода, на это будет предоставляться какой-то проект

 

557032b31ec31_.jpg

Смотрите, оказывается макет нашего комплекса был создан аж в 2013 году. Смотрите, видно, что изначально здесь планировали какой то водоём, жаль, что в дальнейшем отказались от этой идеи.

55b7248a50614_1.jpg

 

55b724b60b83e_2.jpg

 

55b724c26cae6_3.jpg

 

55b724ced1ed4_4.jpg

 

55b724daaf9a3_5.jpg

Вообще, новострой неплохой, вот только при такой отдаленности он не самый дешевый вариант, хотя очень перспективный.

Это если через третьи руки покупать, то цена кусается, а если напрямую через агентство генподрядчика то весьма даже, мы искали квартиру конкретно в Одинцово и этот вариант самый адекватный, ИМХО.

Согласен. Цена здесь вполне адекватная, к тому же ведь нужно учитывать что готовность первой очереди очень высока. Плюс к этому у ГВСУ практически всегда не плохие скидки, а сейчас под Новый год, вообще наверно супер акции будут и можно будет сэкономить не малую сумму. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов