Корпуса 10 и 11

Народ, на днях узнала, что в продажу вышли новые корпуса в этом ЖК. Вот хочу немного уточнить,к какой очереди относятся эти два корпуса и когда их собираются сдавать? Цена здесь очень привлекательная, поэтому хочу взять на самом раннем этапе строительства, к тому же дают рассрочку, а при 100% оплате делают неплохие скидки. 

10 и 11 корпус будут относиться ко второй очереди первого этапа, как-то так. Сдавать их собираются в конце 2016 года. Самое примечательное что эти корпуса монолитные, так что те кто хотел монолит - получите. 

Сейчас эти корпуса на стадии раскопки котлована

 

554a36a3bd05f_P1030439.jpg

Объявления

Слышала что в самое ближайшее время будет старт продаж квартир в одном из этих корпусов по рекордной стоимости - 49 000 рублей за кв.м. Жду с нетерпением, поскорей бы уже.

Купили квартиру в 10 корпусе по акции, остались очень довольны. Кстати эту акцию продлили до 30 июня, в неё вошли еще 10 квартир, на которые предлагают скидку в размере 1 000 рублей от стоимости 1 кв.м, при 100% оплате.

 

Вот фото 10 корпуса с оф сайта за 25 мая

 

5565c37d379f5_10.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ого вот это я удачно зашла, давно присматриваюсь к этому ЖК, видимо настал момент для серьёзного принятия решения. Стоит этот вопрос обговорить с мужем, и воспользоваться данной акцией. К тому же строительство 10 корпуса идёт полным ходом, правд ждать немного долго, ну ничего, оно того стоит.

А мы были на стройке  на стройке  в начале июня, на тот момент монтировали кран, а так же велась подготовка к монолитным работам по отливке цокольного этажа.

Обратите внимание

Сейчас работы по 10 корпусу особо не продвинулись, как будет его забросили, смотрите сами я особых отличий за месяц не нашел. Разве что бетона налили

 

10 корпус

55890d68eee3d_10_thumb_.jpg

 

11 корпус

 

55890d8010449_11_thumb_.jpg

 

 

Сейчас работы по 10 корпусу особо не продвинулись, как будет его забросили, смотрите сами я особых отличий за месяц не нашел. Разве что бетона налили

Зря Вы так думаете, может по фото этого и не видно, но строительство идёт ударными темпами, строителей и техники на стройке много, просто сейчас работы такие ведутся, которые занимают много времени. Вот скоро этажи пойдут, тогда и динамику будет легче отслеживать. А так на стройке всё хорошо, работы кипят, дело идёт.

яработы не ведутся потому что рабочих белорусов кинули на деньги их же начальнички во главе которых стоит филипович вадим 

Не знаю, кто там кого кинул, может уже другую бригаду строителей пригнали, так как знакомые заезжали на днях на стройку, говорят что строители работают, если бы стройка была заброшена, это было бы сразу видно, а так говорят, что всё в порядке. Надо самим съездить и посмотреть. 

яработы не ведутся потому что рабочих белорусов кинули на деньги их же начальнички во главе которых стоит филипович вадим 

Очень интересно. А можно с этого момента-поподробней. Выходит строительство может встать? А ведь планировалось строить аж 4 очереди. Только начал присматриваться к этому комплексу и на тебе. 

55a8b90a53b45_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов