Шумоизоляция

Народ, те кто купил здесь квартиру, как считаете, как здесь будут обстоять дела с шумоизоляцией? Просто я знаю, что в панельках с этим просто беда, соседей слышно, как будто они за бумажной стенкой, поэтому я и интересуюсь. Не хотелось бы слышать храп и ругань близ живущих. 

Народ, те кто купил здесь квартиру, как считаете, как здесь будут обстоять дела с шумоизоляцией? Просто я знаю, что в панельках с этим просто беда, соседей слышно, как будто они за бумажной стенкой, поэтому я и интересуюсь. Не хотелось бы слышать храп и ругань близ живущих. 

На мой взгляд, проблем с шумоизоляцией здесь быть не должно, так как современные панельки имеют явные отличия от ранних, сейчас ведь совсем другие технологии. 

Объявления

Судя по информации от застройщика - в новых панелях очень качественная шумоизоляция, так что думаю проблем быть не должно.

 

На мой взгляд, проблем с шумоизоляцией здесь быть не должно, так как современные панельки имеют явные отличия от ранних, сейчас ведь совсем другие технологии. 

 

Это всё так, но пока не поживёшь, трудно ведь что-то сказать наверняка. Может кто-то в аналогичных жил и что-то подскажет?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я бы сделала на всякий случай! квартиры же без отделки сдаются, насколько я помню?

Я бы сделала на всякий случай! квартиры же без отделки сдаются, насколько я помню?

Наверное придётся делать. Не доверяю я панельным вариантам, хоть с современными технологиями, хоть без. Одно только огорчает - это столько полезной площади украдёт. :(

Обратите внимание

я вот тоже панельным домам не доверяю! лучше перестраховаться.

Я бы сказал, что многое зависит не только от технологии, но и от качества используемых материалов.

Все таки стоит уточнить, что устоявшийся стереотип о том, что монолит – это хорошо, а панель – плохо, продолжает оказывать влияние на сознание потенциальных покупателей, позволяя застройщикам манипулировать их мнением (соответственно, ценой). При проведении рекламных компаний (монолитных строений) в качестве недостатков панельных квартир используются аргументы, являются устаревшими, а преимущества монолитных домов сильно преувеличиваются. В определенных случаях уровень комфорта проживания в доме, возведенном по монолитной технологии, может быть ниже, чем в квартирах панельных домов. А вот цена квартир в монолитных домах традиционно выше, таким образом, потребитель рискует переплатить за мнимый комфорт, опасаясь мнимых же недостатков.

Я живу сейчас в новостройке, в монолитно-кирпичной. Скажу вам это просто ужас. Своих соседей снизу мы слышим, так будто живем вместе, а не в разных квартирах. Необходимо всем на пол, точно прокладывать шумку, что многие не делают и потом страдают.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов