Ипотека.

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, какие банки сотрудничают с этим комплексом? Может кто подскажет у какого банка более менее низкие проценты? Или где можно будет посмотреть более подробную информацию по этому вопросу? Заранее спасибо.

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, какие банки сотрудничают с этим комплексом? Может кто подскажет у какого банка более менее низкие проценты? Или где можно будет посмотреть более подробную информацию по этому вопросу? Заранее спасибо.

Добрый день. Конечно же ипотека здесь есть, к тому же от многих банков, а именно: ООО "Трансфорт", ООО "ВПБ-СтройИнвест", ГВСУ-Риэлти, ЗАО "Пересвет - Инвест", Компания "БЕСТ-Новострой", Компания "Метриум Групп", Компания ООО "ЭкостройСистема". Более подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте.

Объявления Все объявления

Мда повезло тем кто успел купить квартиру по ипотеке, ведь сейчас с этим огромные проблемы, банки отказываются выдавать ипотеку даже под 20 процентов. А брать за нал к сожалению у меня не получится.

Ипотека с государственной поддержкой

 

Уважаемые Клиенты!

С 18.03.2015 года в ГВСУ-Риэлти начался прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

Основные условия программы:

Ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%;

Минимальный первоначальный взнос – 20%;

Срок действия – до 31.12.2015 (включительно).

3uBLvtu2aZk.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что имеется ввиду под государственной поддержкой?

В выделении госсредств в особо больших размерах -- Правительство Российской Федерации приняло решение о выделении 20 млрд рублей на субсидирование ипотечной ставки, чтобы поддержать ее на уровне 13%. 


Поддержание ипотечной ставки на уровне 13% – это психологически приемлемый заемщиками докризисный уровень.  По первоначальным подсчетам, это позволит выдать порядка 330 тыс. кредитов с такой процентной ставкой и с общим объемом кредитования около 500 млрд руб.
Обратите внимание

Буквально на днях узнал, что в ЖК «Высокие Жаворонки» в ближайшее время, откроются продажи квартир по Военной Ипотеке в корпусах 2, 3,  6 и 7. плюс к этому уже сейчас можно оставить предварительную заявку на квартиру.

Да по военной условия получше обычных, так, например, Сбербанк на данный момент выдает кредит военнослужащим на срок до 20 лет или до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Первый взнос – от 10% стоимости жилья. Процентная ставка – 9,5%-10,9% годовых. Ипотека выдается на приобретение квартиры или дома с участком на вторичном рынке. Это касается и новостроев.

Здравствуйте! Смотрю, здесь давно не было вестей, но может еще появятся интересующиеся данным комплексом? Вот увидела свежие новости от Бест Новостроя по ипотеке. Довольно выгодные условия, хотя не думала изначально выбирать Россельхоз.. Есть те, кто решился взять ипотеку? Какой банк выбрали?569f7d3232eb9_.jpg

Здравствуйте! Смотрю, здесь давно не было вестей, но может еще появятся интересующиеся данным комплексом? Вот увидела свежие новости от Бест Новостроя по ипотеке. Довольно выгодные условия, хотя не думала изначально выбирать Россельхоз.. Есть те, кто решился взять ипотеку? Какой банк выбрали?569f7d3232eb9_.jpg

Да мы то может и решимся, но эти условия совсем недолго еще действуют. Да и вообще дилемма - то ли рваться успевать на ипотеку с гос.поддержкой, либо наоборот ждать её окончания. Говорят, что взамен неё могут быть предложены даже более выгодные ипотечные условия и льготы

Да мы то может и решимся, но эти условия совсем недолго еще действуют. Да и вообще дилемма - то ли рваться успевать на ипотеку с гос.поддержкой, либо наоборот ждать её окончания. Говорят, что взамен неё могут быть предложены даже более выгодные ипотечные условия и льготы

Основная часть все-таки рвется. Сами застройщики ухватились за эту новость, на всех сайтах обратный отсчет до окончания срока действия гос.поддержки - короче, полный ажиотаж. А насчет более выгодных условий я что-то сомневаюсь.

Основная часть все-таки рвется. Сами застройщики ухватились за эту новость, на всех сайтах обратный отсчет до окончания срока действия гос.поддержки - короче, полный ажиотаж. А насчет более выгодных условий я что-то сомневаюсь.

Говорят, что сами застройщики взамен смогут предложить увеличение срока беспроцентной рассрочки - до двух-трех лет. Для меня это был бы отличный вариант, думаю, что для многих тоже!

Говорят, что сами застройщики взамен смогут предложить увеличение срока беспроцентной рассрочки - до двух-трех лет. Для меня это был бы отличный вариант, думаю, что для многих тоже!

Да, я об этом тоже слышала. Но когда ждать появления подобных программ? У нас как всегда, потребуется год для оформления законопроекта, его утверждения и прочей бумажной волокиты

Да, я об этом тоже слышала. Но когда ждать появления подобных программ? У нас как всегда, потребуется год для оформления законопроекта, его утверждения и прочей бумажной волокиты

С этим не поспоришь. Но обещают к концу февраля представить альтернативные варианты поддержки от государства. Кроме продления срока рассрочки, возможно появление субсидирования первого взноса по ипотеке. В общем варианты есть, что выберут - посмотрим

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов