Подписание ДДУ

Всем доброе утро. Народ, кто уже подписал ДДУ, подскажите сколько времени у Вас заняла эта процедура? Мы оформили ипотеку, ипотечный договор уже подписан, но почему то компания Метриум Групп тянет с подписанием ДДУ, объясняя это тем, что якобы это происходит из-за смены подписанта. Что за ерунда происходит не могу никак понять. 

 

 

Приветствую. У нас оформлением занимались Бест-Новострой.
по срокам - одобрение ипотеки 15 декабря, 16 декабря ДДУ, 17 декабря оплата брони-комиссии 2,5%, потом договор с банком - это все до НГ.
После новогодних праздников, 14 января - заверение ДДУ у нотариуса, оплата пошлины, 29 января подписание актов и передача док-в на гос. регистрацию. Теперь ждем-с.
Объявления

 

Приветствую. У нас оформлением занимались Бест-Новострой.
по срокам - одобрение ипотеки 15 декабря, 16 декабря ДДУ, 17 декабря оплата брони-комиссии 2,5%, потом договор с банком - это все до НГ.
После новогодних праздников, 14 января - заверение ДДУ у нотариуса, оплата пошлины, 29 января подписание актов и передача док-в на гос. регистрацию. Теперь ждем-с.

 

Мы ждали регистрацию где то два месяца, так как видимо они собирают несколько договоров а потом уже отдают на регистрацию, по одному не носят. 

 

 

Всем доброе утро. Народ, кто уже подписал ДДУ, подскажите сколько времени у Вас заняла эта процедура? Мы оформили ипотеку, ипотечный договор уже подписан, но почему то компания Метриум Групп тянет с подписанием ДДУ, объясняя это тем, что якобы это происходит из-за смены подписанта. Что за ерунда происходит не могу никак понять.

У меня такая же проблема.Я тоже жду подписания ДДУ с конца декабря. И до сих пор тишина, объясняют это тем, что якобы был какой то  сбой программы. Так что жду, посмотрим что дальше будет

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов