Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Деньги дольщиков должны идти строго на строительство объектов, но как мы видим, Пик на деньги дольщиков выкупает компании и доли, так что успех Пика в этом плане очень сомнительный, Урбан тоже в свое время выводил деньги со строек и где он сейчас?


Деньги дольщиков идут строго на строительство объектов. Удивительно, почему тролли не видят таких очевидных фактов. Отчеты компании вам в помощь.

Деньги дольщиков идут строго на строительство объектов. Удивительно, почему тролли не видят таких очевидных фактов. Отчеты компании вам в помощь.

Ну так предоставьте нам эти отчеты, а то только голословить можете, вот я например вижу совсем другое, не зря же у них периодично происходят обыски

5bb4905e78159_.png

Объявления Все объявления

Ну так предоставьте нам эти отчеты, а то только голословить можете, вот я например вижу совсем другое, не зря же у них периодично происходят обыски
5bb4905e78159_.png

Троллям, работающим на конкурентов, на этом форуме никаких данных не предоставляется.
Присвоенный положительный рейтинг компании говорит о том, что конкурентов трясет от зависти. Ваши вбросы тому подтверждение))

Троллям, работающим на конкурентов, на этом форуме никаких данных не предоставляется.
Присвоенный положительный рейтинг компании говорит о том, что конкурентов трясет от зависти. Ваши вбросы тому подтверждение))

Мда, пора Пику сменить людей, которые работают на форумах, нужно более тонко работать, Вы же себя выдаете с потрохами. Никто из дольщиков не будет так нахваливать застройщика, который еще даже жилье им не построил. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Мда, пора Пику сменить людей, которые работают на форумах, нужно более тонко работать, Вы же себя выдаете с потрохами. Никто из дольщиков не будет так нахваливать застройщика, который еще даже жилье им не построил.

Мда, пора конкурентам сменить людей, которые работают на форумах, нужно более тонко работать, вы же выдаете себя с потрохами. Сразу видно, что ни одной квартиры вами не куплено у ПИКа, сплошная заказуха.

Мда, пора конкурентам сменить людей, которые работают на форумах, нужно более тонко работать, вы же выдаете себя с потрохами. Сразу видно, что ни одной квартиры вами не куплено у ПИКа, сплошная заказуха.

Какая заказуха? Научитесь вначале нормально строить, чтобы плитка с домов не отваливалась и не разбивала лобовые стекла машин и чтобы лифты не падали, как в Мещерском лесу, а потом уже на конкурентов весь негатив валите, это же жесть просто, уже лифты падать начали, а что дальше? 

Обратите внимание
Так с негативом только вы и заходите сюда, причем строго с понедельника по пятницу)) мы-то счастливы, что купили квартиры и скоро будем в них жить. А вы все так же будете в рабочем режиме писать одно и то же, ну мы все понимаем, время тяжелое, каждый зарабатывает как может.

Так с негативом только вы и заходите сюда, причем строго с понедельника по пятницу)) мы-то счастливы, что купили квартиры и скоро будем в них жить. А вы все так же будете в рабочем режиме писать одно и то же, ну мы все понимаем, время тяжелое, каждый зарабатывает как может.

Никакого негатива, только сухие факты, застройщик действительно экономит абсолютно на всём! Качество отделки квартир и фасадов мягко говорят так себе! Сейчас ещё эта ситуация с лифтом, и слава богу, что сработала система безопасности...

Никакого негатива, только сухие факты, застройщик действительно экономит абсолютно на всём! Качество отделки квартир и фасадов мягко говорят так себе! Сейчас ещё эта ситуация с лифтом, и слава богу, что сработала система безопасности...


А какой застройщик лучше с качеством по выше перечисленным параметрам вы приведете в пример? С такой же ценовой категории конечно же ) и желательно с указанием жк, чтобы почитать на форуме.

А какой застройщик лучше с качеством по выше перечисленным параметрам вы приведете в пример? С такой же ценовой категории конечно же ) и желательно с указанием жк, чтобы почитать на форуме.


Тролли от конкурентов никогда не отвечают на этот вопррс. У них примитивная задача-гадить по заказу на определенного застроя.

А какой застройщик лучше с качеством по выше перечисленным параметрам вы приведете в пример? С такой же ценовой категории конечно же ) и желательно с указанием жк, чтобы почитать на форуме.

То есть Вы хотите сказать, что у всех застройщиков в жилье комфорт класса, прорывает трубы и затапливает все квартиры? При чем дважды, один раз до сдачи, а второй, когда люди уже заселились в дома. Или Вы знаете много случаев, где в новостройках падают лифты? И все это происходит именно в Пиковских домах. https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

То есть Вы хотите сказать, что у всех застройщиков в жилье комфорт класса, прорывает трубы и затапливает все квартиры? При чем дважды, один раз до сдачи, а второй, когда люди уже заселились в дома. Или Вы знаете много случаев, где в новостройках падают лифты? И все это происходит именно в Пиковских домах. https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

Я кажется понятно написал... если не понятно, прочтите еще раз мой вопрос.
А потом ваша постановка вопроса намаларос не корректна. Что значит всех застройщиков? Не берите всех для сравнения, а тех кто равен по обьемам строительства.

Я кажется понятно написал... если не понятно, прочтите еще раз мой вопрос.
А потом ваша постановка вопроса намаларос не корректна. Что значит всех застройщиков? Не берите всех для сравнения, а тех кто равен по обьемам строительства.

Так ПИК как застройщик №1  должен и по качеству быть лучше всех, или на свою репутацию уже насрать?..... Или ему по этой причине позволено что бы с его фасадов плитка сыпалась, лифты по две штуки в неделю падали и потопы почти в каждом ЖК?  Зато по объемам лидер!  Так?

Так ПИК как застройщик №1 должен и по качеству быть лучше всех, или на свою репутацию уже насрать?..... Или ему по этой причине позволено что бы с его фасадов плитка сыпалась, лифты по две штуки в неделю падали и потопы почти в каждом ЖК? Зато по объемам лидер! Так?


Ну так вы прикиньте, насколько все плохо у остальных застройщиков, что все хотят купить квартиры у ПИКа и готовы мириться с такими недостатками?

Ну так вы прикиньте, насколько все плохо у остальных застройщиков, что все хотят купить квартиры у ПИКа и готовы мириться с такими недостатками?

Вы опят бредите! У вас такое впечатление складывается потому что ПИК номер один еще и по тратам в рекламу :)  Остальные продают себе на качестве и не свистят какие они мягкие и пушистые.

Вы опят бредите! У вас такое впечатление складывается потому что ПИК номер один еще и по тратам в рекламу :)  Остальные продают себе на качестве и не свистят какие они мягкие и пушистые.


Да кто эти?! Пишите конретно, укажите застройщика и его обьекты. Я не защизаю ПИК, я хочу услышать название идеального застройщика с немецким качеством строительства многоквартирных домов эконом-кофморт класса.
А примеров где панели вентфасада людям на головы падали я смогу и по другим застройщикам. Конечно это бардак, но у нас в стране сейчас открою вам секрет все не лучшим образом строят!

Так ПИК как застройщик №1  должен и по качеству быть лучше всех, или на свою репутацию уже насрать?..... Или ему по этой причине позволено что бы с его фасадов плитка сыпалась, лифты по две штуки в неделю падали и потопы почти в каждом ЖК?  Зато по объемам лидер!  Так?

Так Пик уже и стоит на первом месте по отвратительному качеству и количеству косяков в сданных домах, в этом его уж точно никто уже не переплюнет. Не у каждого застройщика в домах прорывает трубы и падают лифты, молодец Пик просто профи  

Да кто эти?! Пишите конретно, укажите застройщика и его обьекты. Я не защизаю ПИК, я хочу услышать название идеального застройщика с немецким качеством строительства многоквартирных домов эконом-кофморт класса.
А примеров где панели вентфасада людям на головы падали я смогу и по другим застройщикам. Конечно это бардак, но у нас в стране сейчас открою вам секрет все не лучшим образом строят!

Согласен, Пик не идеален, но строит и сдает в срок, да есть небольшие огрехи, но нет идеальных застройщиков, все поголовно допускают косяки. Кто то больше, кто то меньше, но ничего такого страшного и неисправимого Пик не допускает 

Так ПИК как застройщик №1  должен и по качеству быть лучше всех, или на свою репутацию уже насрать?..... Или ему по этой причине позволено что бы с его фасадов плитка сыпалась, лифты по две штуки в неделю падали и потопы почти в каждом ЖК?  Зато по объемам лидер!  Так?

Нет ни так. Косяки у всех застройщиков есть, просто тут началась атака на ПИК,  проблемы начинают раздувать до невероятных размеров, хотя ничего страшного не случилось. Видимо потому что ПИК лидер на рынке, именно это и не дает покоя конкурентам. Вы лучше посмотрите, как другие застройщики косячат, и стены плесенью покрываются и подвалы в воде стоят, так что ПИК по сравнению с ними не такой уж и косячный 

Нет ни так. Косяки у всех застройщиков есть, просто тут началась атака на ПИК,  проблемы начинают раздувать до невероятных размеров, хотя ничего страшного не случилось. Видимо потому что ПИК лидер на рынке, именно это и не дает покоя конкурентам. Вы лучше посмотрите, как другие застройщики косячат, и стены плесенью покрываются и подвалы в воде стоят, так что ПИК по сравнению с ними не такой уж и косячный

Да нет, он как раз такой косячный застройщик… В мл осыпалась плитка, восстановили… Потом в мл упала лифты. В ярцевской тоже осыпалась плитка. В Бутово парк был потоп, причём не один раз, а целых два. Люди принимают квартиры у ПИКа с кучей недоделок, в некоторых аж до 80 замечаний

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов