Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот вам пример монтажа коммуникаций ПИКа в Одинцово-1 https://pronovostroy...овые-в-подвале/

На Зиларте сегодня на стройке вообще полыхал пожар, и что? А в кростовских домах плесень на нижних этажах цветет, и что? А в Некрасовке люди квартиры на год позже получают, чем прописано в договоре, и что? А люди квартиры купленные у су155, до сих пор не получили, и что? Вы вообще как-то слабо представляете, что творится сегодня на рынке новостроек Москвы. На фоне тысяч обманутых дольщиков, ваши конвульсии равны нулю.

Объявления

Вот вам пример монтажа коммуникаций ПИКа в Одинцово-1 https://pronovostroy...овые-в-подвале/

Беда главная в том, что это качество коммуникаций во всех местах домов, затапливает даже квартиры :)

Это никуда не годится. Ведь мы хотим качественно. И рядом с метро. И с лесом. И с парковкой. И с хорошей отделкой. И конечно недорого.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это никуда не годится. Ведь мы хотим качественно. И рядом с метро. И с лесом. И с парковкой. И с хорошей отделкой. И конечно недорого.

Мне достаточно только того, чтобы всё было качественно и рядом была необходимая инфраструктура. На счёт недорого, я бы не сказал, что ПИК выставляет дешевый ценик...

Мне достаточно только того, чтобы всё было качественно и рядом была необходимая инфраструктура. На счёт недорого, я бы не сказал, что ПИК выставляет дешевый ценик...

Приведите пример в нашем районе с оптимальным соотношением цена-качество. 

Обратите внимание

Вот вам пример монтажа коммуникаций ПИКа в Одинцово-1

А никто и не говорит, что Пик идеально строит, да есть проблемы в некоторых сданных домах, но я лично не знаю ни одного застройщика у которого бы не было вообще косяков. Так что ничего нового Вы здесь не открыли

Приведите пример в нашем районе с оптимальным соотношением цена-качество.


Конкретно в этом районе пока ничего интересного нет. Ожидаются новые дома того же Пика. С Галсом тишина.
Я бы не привязывался к молодежке если нет на то оснований. Само состояние станции метро навевает уныние и печаль. Да и убогий ТЦ у метро пора снести и благоустроить прилегающую территорию.

Если разобраться, то любое вложение денег в новострой, это риск, риск того, что могут не достроить, риск того, что получишь не качественное жилье, риск что в сроки не сдадут, и много еще различных рисков, но люди готовы ко всем этим рискам, так как это единственный способ приобрести жилье. И если говорить конкретно про Пик, то да проблемы в их домах наблюдаются, но зато мы избегаем рисков долгостроя. 

Если разобраться, то любое вложение денег в новострой, это риск, риск того, что могут не достроить, риск того, что получишь не качественное жилье, риск что в сроки не сдадут, и много еще различных рисков, но люди готовы ко всем этим рискам, так как это единственный способ приобрести жилье. И если говорить конкретно про Пик, то да проблемы в их домах наблюдаются, но зато мы избегаем рисков долгостроя. 

Не буду спорить, косяки случаются у каждого застройщика! Только вот, в последнее время у ПИКа их очень много и они довольно масштабные. 

 

 

Конкретно в этом районе пока ничего интересного нет. Ожидаются новые дома того же Пика. С Галсом тишина. 

Если Пик и выставит новый объект, то уже и ценник будет выше, а про Галс вообще молчу, у них совсем другой формат жилья и цены соответственно тоже. Так что если выбирать сегодня, то Павлово 40 это не плохой вариант

Если Пик и выставит новый объект, то уже и ценник будет выше, а про Галс вообще молчу, у них совсем другой формат жилья и цены соответственно тоже. Так что если выбирать сегодня, то Павлово 40 это не плохой вариант

Конечно, если ПИК выставит новый объем, то он на старте будет ниже чем на старте было тут! С чего ему быт выше, народ свои деньги уже вложил, кому именно эта локация нужна была именно сюда в первый проект, теперь даже в П40  продажи не такие веселые как тут были.

Если Пик и выставит новый объект, то уже и ценник будет выше, а про Галс вообще молчу, у них совсем другой формат жилья и цены соответственно тоже. Так что если выбирать сегодня, то Павлово 40 это не плохой вариант

А ГАЛС что бы продать ценник выставит как тут, только качество получше будет, вот и весь расклад!

Подождите, выставит. Сколько ещё пятиэтажек неснесённых! Будет на любой вкус и кошелёк и в местах не хуже. Даже лучше в смысле дворов.

Подождите, выставит. Сколько ещё пятиэтажек неснесённых! Будет на любой вкус и кошелёк и в местах не хуже. Даже лучше в смысле дворов.

На самом деле, перспектива на будущее очень туманы, если примут закон, который отменит долевое строительство. То все новые комплексы будут недоступны для народа, пока их не сдадут. А когда сдадут, цены там буду занебесные

На самом деле, перспектива на будущее очень туманы, если примут закон, который отменит долевое строительство. То все новые комплексы будут недоступны для народа, пока их не сдадут. А когда сдадут, цены там буду занебесные

Наоборот хорошо если примут закон, а его примут. Ситуация будет такая, что квартиры будут продавать на начальном этапе строительства уже по цене окончания строительства, как это и происходит во всём мире. И не надо будет боятся того, что не достроят и потеряешь деньги. Должна будет появиться здоровая конкуренция, улучшиться качество и дизайн. Всё как во всём мире, вам же нравиться как в европе например, вот и в России так будет.

На самом деле, перспектива на будущее очень туманы, если примут закон, который отменит долевое строительство. То все новые комплексы будут недоступны для народа, пока их не сдадут. А когда сдадут, цены там буду занебесные

Все будет хорошо! Квартиры будут быстрее продавать, что бы с долгами расплатится и налоги за них не платить. А цена будет зависит только от спроса.  Да еще и не получится впаривать картинки с буклетов, а по факту делать совсем другое, люди будут сразу видеть качество покупаемого жилья, поэтому ценник возможно даже и припадет!

 

Не забываем про реновацию с ее немереннымы объемами, которые вывалят на рынок для ее окупаемости. Будет весело скоро застройщикам!

А ГАЛС что бы продать ценник выставит как тут, только качество получше будет, вот и весь расклад!

Вы вообще за ценами следите и в курсе, какой ценник выставляет Галс на старте? Ну если у Вас конечно есть пару лишних миллионов, то ждите, кто же Вам запрещает. Может и получше будет качество, а может и нет, Галс тоже знаете ли не идеален

Не буду спорить, косяки случаются у каждого застройщика! Только вот, в последнее время у ПИКа их очень много и они довольно масштабные. 

То же самое можно сказать и про МР Групп и про много других застройщиков, у МР Групп тоже сейчас есть несколько проблемных ЖК, где дольщики тоже поднимают волну негодования и можно назвать практически имена любых других застройщиков у которых так же есть проблемы в домах. 

То же самое можно сказать и про МР Групп и про много других застройщиков, у МР Групп тоже сейчас есть несколько проблемных ЖК, где дольщики тоже поднимают волну негодования и можно назвать практически имена любых других застройщиков у которых так же есть проблемы в домах. 

Послушайте столько проблем в разных комплексах нет ни у одного другого застройщика, только за этот год, в нескольких ЖК были потопы, в ЖК Грин парк, Маршала Захарова, Бутово парк, Одинцово-1 и Петр 1. В Мещерском лесу несколько раз падал лифт,  Вы и теперь будете говорить, что у других застроев тоже имеются столько проблемных ЖК? 

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов