Динамика строительства ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А то прям в хрущевках шумоизоляция имеется какая то.

Там еще и руку пожмут через стенку.

Ну, в панельках да, а в кирпичных домах шумка более менее

Ну, в панельках да, а в кирпичных домах шумка более менее

просто ужас,нет нигде шумоизоляции,проснитесь.

Объявления

просто ужас,нет нигде шумоизоляции,проснитесь.

да нам бы квартиры, даже без шумоизоляции...

Ну и хорошо что строят без спешки! Пусть в мае дают ключи и настроение будет весеннее!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну и хорошо что строят без спешки! Пусть в мае дают ключи и настроение будет весеннее!

Ох, не советую вам попадаться на глаза дольщикам, за такие слова здоровым не уйдете.

  • Евгений Зубатов это нравится

К сожалению еще и бедные, так как я к примеру потерял уже 200к на съем квартиры из-за срыва сроков застройщика.


Вы за 200 к в месяц снимаете?)))
Обратите внимание

 

К сожалению еще и бедные, так как я к примеру потерял уже 200к на съем квартиры из-за срыва сроков застройщика.

 

это маловато...

А я не согласна с истеричками что хотят скорее ключи...пусть строят лучше и качественнее а от того что сдадут весноц или летом ничего плохого не аижу и я хотела бы сразу купить место на паркинге

А я не согласна с истеричками что хотят скорее ключи...пусть строят лучше и качественнее а от того что сдадут весноц или летом ничего плохого не аижу и я хотела бы сразу купить место на паркинге


От всей души желаю вам остаться без денег и без квартиры!

От всей души желаю вам остаться без денег и без квартиры!

Поддерживаю, хзотя надо относится к гостю проще, это всего лишь бот который работает за копейки.

А насчет ввода к сожалению ничего пока не слышно, застройщик лишь цены повышает...

Поддерживаю, хзотя надо относится к гостю проще, это всего лишь бот который работает за копейки.
А насчет ввода к сожалению ничего пока не слышно, застройщик лишь цены повышает...




Почему неизвестно. Зос получен. На Рвэ документы в процессе оформления, завтра встреча с застройщиком.

Почему неизвестно. Зос получен. На Рвэ документы в процессе оформления, завтра встреча с застройщиком.

Где вы нашли ЗОС?

На сайт застройщик не удосужился его разместить, даже в разделе новостей нет информации.

А заселение теперь обещает, до конца января 2021 года...ужас.Каким образом если еще даже ничего не сдано.

5fd305838877a_1.jpg

А я не согласна с истеричками что хотят скорее ключи...пусть строят лучше и качественнее а от того что сдадут весноц или летом ничего плохого не аижу и я хотела бы сразу купить место на паркинге

Лично Вам желаю выдачу ключей в 2050г. Качество будет на высоте.

Лично Вам желаю выдачу ключей в 2050г. Качество будет на высоте.

С 1 января 2021 года начала капать неустойка, хоть какой то приятный бонус.

Дома еще не сданы.

С 1 января 2021 года начала капать неустойка, хоть какой то приятный бонус.

Дома еще не сданы.

и много накапало?

и много накапало?

Уже около 50к неустойки + моральный вред + деньги потраченные на аренду.

А дома еще не сданы.

Почему неизвестно. Зос получен. На Рвэ документы в процессе оформления, завтра встреча с застройщиком.

И что на данный момент?

Уважаемые содольщики, когда вам были обещаны ключи и что сейчас происходит?

Пока идёт предварительный осмотр квартир без АПП

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов