Паркинг - обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас для собственников жилья в Резиденциях архитекторов вроде бы хорошие скидки на машиноместа.

Кто знает как дела с парковкой?

Объявления

Кто знает как дела с парковкой?

только через покупку паркинга - цены огонь, очень дорого

только через покупку паркинга - цены огонь, очень дорого

а какие размеры м)мест там?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

а какие размеры м)мест там?

на сайте афипочтовая есть размеры, 13,6 вроде

на сайте афипочтовая есть размеры, 13,6 вроде

Это площадь, я имела ввиду ширину, длину. У мужа крупногабаритная машина, боюсь не влезем)

Обратите внимание

Это площадь, я имела ввиду ширину, длину. У мужа крупногабаритная машина, боюсь не влезем)


Ну тогда без машины

Ну тогда без машины

Всмысле?

П.С может кто другой знает размеры?

мне тоже интересны размеры, есть более подробная информация?

 в интернете есть размеры стандартного места, нельзя так лениться

только через покупку паркинга - цены огонь, очень дорого

И какая цена, не подскажите? 

И какая цена, не подскажите? 

что то около 2.3-2.5

хотели купить еще одно место, от озвученных цен в первой очереди, Афи одумайся, жадность погубит

хотели купить еще одно место, от озвученных цен в первой очереди, Афи одумайся, жадность погубит

 

а есть информация о наличии свободных машиномест? очень любопытно стало, много ли желающих нашлось

Это площадь, я имела ввиду ширину, длину. У мужа крупногабаритная машина, боюсь не влезем)

 

а насколько крупногабаритка? у многих внедорожники

а есть информация о наличии свободных машиномест? очень любопытно стало, много ли желающих нашлось

Посмотрите на официальном сайте в разделе Выбор недвижимости. Если коротко, то в первой очереди доступно 17, во второй 13. Но во второй ещё много не выведено в продажу.

Посмотрите на официальном сайте в разделе Выбор недвижимости. Если коротко, то в первой очереди доступно 17, во второй 13. Но во второй ещё много не выведено в продажу.

цены узнайте, цена места выше цены хорошего немецкого внедорожника)) во всяком случае в первой очереди

цены узнайте, цена места выше цены хорошего немецкого внедорожника)) во всяком случае в первой очереди

И это за всего лишь квадратный метр)

цены узнайте, цена места выше цены хорошего немецкого внедорожника)) во всяком случае в первой очереди

Вопрос был про наличие и любопытсво, а мне цена не интересна. Даже на начальном этапе она была на уровне хорошего корейского внедорожника. Но я вижу людей, которые вместо машиноместа купили на 10 метров большую квартиру и не понимаю, где они планируют ставить свой транспорт.

Вопрос был про наличие и любопытсво, а мне цена не интересна. Даже на начальном этапе она была на уровне хорошего корейского внедорожника. Но я вижу людей, которые вместо машиноместа купили на 10 метров большую квартиру и не понимаю, где они планируют ставить свой транспорт.

где вы видите? в офисе продаж?))) в начале место стоило 1.5, сейчас больше 3,5 - оцените жадность Афи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов