Цены в ЖК Измайловский 11

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, многие говорят, что ценник здесь завышен, а на мой взгляд, для такого места, комфорт класс, вполне даже нормальные. Здесь ведь не обычные панельки будут строить, а монолитные дома и облицовка будет клинкерная плитка, как в Вандер Парке. но зато у домов будет малая этажность, а это тоже плюс, может поэтому и цена такая.  Мне кажется этот ЖК будет пользоваться не плохим спросом, а Вы как думаете?

 Мне кажется этот ЖК будет пользоваться не плохим спросом, а Вы как думаете?

Спроса не будет.Идет тотальное обнищание населения+народ устал от однотипных домов.Пику пора внести разнообразие в архитектуру.К тому же до метро далеко,странные планировки,балконов нет,переселенцы.Цена не оправдана высока для старта продаж.

Объявления Все объявления

Спроса не будет.Идет тотальное обнищание населения+народ устал от однотипных домов.Пику пора внести разнообразие в архитектуру.К тому же до метро далеко,странные планировки,балконов нет,переселенцы.Цена не оправдана высока для старта продаж.

Ну понеслось, вот такие вот сообщения есть на всех Пиковских форумах, людей стращают отвратительным качеством, но жители пишут обратное, переселенцев здесь не будет, планировки нормальные, балконы это уже прошлое, они вполне заменяются кладовками, ценник нормальный, кому дорого, пусть ищет дешевле

В ПИКе умеют поддерживать спрос, тем более что дома малоэтажные, планировки хорошие, количество соседей по площадке минимальное, почти бизнес-класс. Все будет происходить по сценарию Петра 1, продажа, строительство, а потом в "подарок" уплотнительная застройка пустыря.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну понеслось, вот такие вот сообщения есть на всех Пиковских форумах, людей стращают отвратительным качеством, но жители пишут обратное, переселенцев здесь не будет, планировки нормальные, балконы это уже прошлое, они вполне заменяются кладовками, ценник нормальный, кому дорого, пусть ищет дешевле

Это какие планировки нормальные? Где  кухня начинается в полуметре от входной двери, и ее ширина - метр пятьдесят? Или где в еврооднушке нет ни одного простенка для  гардероба?  А может, где в  видовой типа квартире 87 метров -  тупой многоугольный холл занимает 18 метров, а комнатухи 10 и 12, и  кухня опять шириной полтора метра?

Балконы, к вашему сведению, нужны не для хранения хлама, а чтобы поставить  диванчик и выпить чашечку кофе, любуясь видом . Или почитать  книжечку, дыша воздухом. И чтоб дождь при этом не заливался в чашку! В Измайлово - да без балконов, бред.

Это какие планировки нормальные? Где  кухня начинается в полуметре от входной двери, и ее ширина - метр пятьдесят? Или где в еврооднушке нет ни одного простенка для  гардероба?  А может, где в  видовой типа квартире 87 метров -  тупой многоугольный холл занимает 18 метров, а комнатухи 10 и 12, и  кухня опять шириной полтора метра?

Балконы, к вашему сведению, нужны не для хранения хлама, а чтобы поставить  диванчик и выпить чашечку кофе, любуясь видом . Или почитать  книжечку, дыша воздухом. И чтоб дождь при этом не заливался в чашку! В Измайлово - да без балконов, бред.

На вкус и цвет товарищей нет, если Вас не заинтересовал этот комплекс, то совершенно не понятно Ваше нахождение на форуме. Балконы сейчас многие застройщики не строят даже в бизнес классе, мне лично балкон не нужен. По поводу ценника тоже самое можно сказать, кому то дорого, а кому то самое то

Обратите внимание

Ну понеслось, вот такие вот сообщения есть на всех Пиковских форумах,

Ну понеслось..Менеджеры начали отрабатывать свои гроши.

На вкус и цвет товарищей нет, если Вас не заинтересовал этот комплекс, то совершенно не понятно Ваше нахождение на форуме. Балконы сейчас многие застройщики не строят даже в бизнес классе, мне лично балкон не нужен. По поводу ценника тоже самое можно сказать, кому то дорого, а кому то самое то


Вам не нужен - значит, ваш район - не Измайлово. Здесь парковый район! Это определенный менталитет и стиль жизни, и нормальный застройщик должен это учитывать.

Я на этом форуме потому, что на публичных слушаниях поддерживала строительство, в отличие от большинства жителей. И в общем давно хотела бы купить в этом месте. И что в итоге имеем? Бестолковый удешевлённый проект втридорога. Как выяснилось, что участок отдали ПИКу, сразу стало ясно, что ничего хорошего ждать не приходится.

Я на этом форуме потому, что на публичных слушаниях поддерживала строительство, в отличие от большинства жителей. И в общем давно хотела бы купить в этом месте. И что в итоге имеем? Бестолковый удешевлённый проект втридорога. Как выяснилось, что участок отдали ПИКу, сразу стало ясно, что ничего хорошего ждать не приходится.

А с чего Вы сделали вывод, что ничего хорошего здесь не будет? И с чего Вы взяли, что проект будет удешевленный? Не понятно, почему этот застройщик у Вас сразу же вызвал негатив? Я например ничего плохого про Пик сказать не могу, у меня и родственники и знакомы покупали у него квартиры и все довольны, и в срок все сдали и качество хорошее, так в чем у Вас к нему претензии? 

А с чего Вы сделали вывод, что ничего хорошего здесь не будет? И с чего Вы взяли, что проект будет удешевленный? Не понятно, почему этот застройщик у Вас сразу же вызвал негатив? Я например ничего плохого про Пик сказать не могу, у меня и родственники и знакомы покупали у него квартиры и все довольны, и в срок все сдали и качество хорошее, так в чем у Вас к нему претензии?


Потому что я вижу проект и разбираюсь в архитектуре достаточно, чтобы сделать выводы. Такое же г-ще, как Измайловский лес и прочие, только что облицовка получше, да три «пожарных» балкончика на фасад налепили. Был проект вначале намного интереснее, но жадность ПИКа заставила его испортить.
Если ваши родственники и знакомые столь непритязательны, что ж, это аргумент. ))
А с математикой у них так же плохо, как с пониманием архитектуры? Ну если за это готовы отдать больше, чем за приличные проекты
С 20.08 анонсировано очередное повышение цен.

Потому что я вижу проект и разбираюсь в архитектуре достаточно, чтобы сделать выводы. Такое же г-ще, как Измайловский лес и прочие, только что облицовка получше, да три «пожарных» балкончика на фасад налепили. Был проект вначале намного интереснее, но жадность ПИКа заставила его испортить.
Если ваши родственники и знакомые столь непритязательны, что ж, это аргумент. ))
А с математикой у них так же плохо, как с пониманием архитектуры? Ну если за это готовы отдать больше, чем за приличные проекты

 

Куча квартир с маленькими балконами, где то даже по 2... 

С архитектурой у Урьан Групп было все хорошо, вот теперь имеем почти 20000 обманутых людей. Зато рендеры с красивой архитектурой...

Куча квартир с маленькими балконами, где то даже по 2... 

С архитектурой у Урьан Групп было все хорошо, вот теперь имеем почти 20000 обманутых людей. Зато рендеры с красивой архитектурой...

Проблемы Урбан-груп - повод покупать посредственный проект ПИКа?

а в Америке негров линчуют. ))
Проблемы Урбан-груп - повод покупать посредственный проект ПИКа?

Уже давно это высказывание неактуальное, скорее сейчас все наоборот.

 

У Урбана нет проблем - он просто обанкротился, испарился, умер. Это уже не проблемы, это история.

Тут собрались люди которые обосрали проект которого ещё нет толком.

Не нравится проект - можно купить недвижку у таких парней как Урбан, с "кисельными берегами". Или у таких как Полонсикй, у него тоже был крутой проект)))

 

Никто не зовет покупать у ПИКа, каждый решает сам. Кому то важны "кисельные берега", кому то бОльшая уверенность в том, что проект закончится в срок и все будет хорошо.

Действительно! Дорого,идите купите в другом месте. 4 года назад покупали квартиру у пика,стоила 10.400,тоже двушка,сейчас такая же цена,ладно,10.600,но разница маленькая

Действительно! Дорого,идите купите в другом месте. 4 года назад покупали квартиру у пика,стоила 10.400,тоже двушка,сейчас такая же цена,ладно,10.600,но разница маленькая


За эти четыре года цены на первичку упали процентов на 25, если не больше.

Не нравится проект - можно купить недвижку у таких парней как Урбан, с "кисельными берегами". Или у таких как Полонсикй, у него тоже был крутой проект)))

Никто не зовет покупать у ПИКа, каждый решает сам. Кому то важны "кисельные берега", кому то бОльшая уверенность в том, что проект закончится в срок и все будет хорошо.

Что, Полонский и Урбан не были успешными и надежными до того, как? "У кого нет миллиарда, может идти в ж@пу" - это цитата из Полонского, и вы мне сейчас примерно то же говорите.) )

Проблемы Урбан-груп - повод покупать посредственный проект ПИКа?

Посредственный? Ну для Вас может быть, а многие совсем по другому его оценивают. Вы обмануты в своих ожиданиях, это понятно, но для чего Вы столько всего пишите на форуме, раз не собираетесь здесь покупать? Я вот где не покупаю, не пишу

  • SergeyX8 это нравится
Полностью согласен с Santana
Янеробот разачерована в своих ожиданиях и теперь во всех темах ветки Измайлово 11 полевает грязью (а правельней сказать дерьмом) проект...
Идите и проходите мимо с миром. Дай бог найдёте свой проект согласно ваших пожиланий, архитектурных изысканий и ценовой конъюнктуры.

Меня всегда поражали люди, которые за пять лямов хотели получить квартиру в центре города, в бизнес классе и свидом на Кремоль. Но так не бывает, за свои деньги это хороший вариант. Кто хочет шикарный комплекс в центре, вперёд таких дофига, только цены там совсем другие 

  • SergeyX8 это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов