Переселенцы в ЖК - это слухи или реальность?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, почитала в инете инфу про этот ЖК и многие пишут, что здесь якобы будут переселенцы, кто то говорит, что для переселенцев будут построены отдельные дома и к Измайловский 11 это не будет иметь никакого отношения, кому верить не поймешь, может кто нибудь сможет пролить свет на этот немаловажный вопрос?

Для реновируемых построят человейники на пустыре, а эти дома нужно сейчас побыстрее распродать, пока вид на Москва-Сити не изгажен.

Объявления

Для реновируемых построят человейники на пустыре, а эти дома нужно сейчас побыстрее распродать, пока вид на Москва-Сити не изгажен.

Ну вот как раз они могут целыми домами сразу городу продать под реновацию.

Ну вот как раз они могут целыми домами сразу городу продать под реновацию.

Не выгодно. Дома не высокие, соответственно много не заселишь, цена почти бизнес-класса, планировки хорошие, да и место не плохое, за исключением удаленности от метро.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Для реновируемых построят человейники на пустыре, а эти дома нужно сейчас побыстрее распродать, пока вид на Москва-Сити не изгажен.

Какой вид на Сити, там 14 этажей максимум.

Не выгодно. Дома не высокие, соответственно много не заселишь, цена почти бизнес-класса, планировки хорошие, да и место не плохое, за исключением удаленности от метро.

Посмотрите на проект. Дальние от пруда дома (секции 1-3) - 17-этажки. Их нет  в продаже, они отличаются по виду, у них остекленные  балконы (как известно,  такие должны быть по стандарту реновации). К чему бы это?

Обратите внимание

25% квартир этого ЖК отдадут переселенцам.Кто-то купит квартиру тут по бешеным ценам и будет жить с соседом-алкашем.

Ничего удивительного, застройщик официально сотрудничает с администрацией Москвы. Поэтому во многих их новостройках есть переселенцы. Выгодней же сразу продать большое количество квартир, пусть и оптом

Да не будет здесь никаких переселенцев. Официальная территория по реновацию это пустырь на месте Черкизона. С большой долей вероятности ПИК будет строить там дома, только не монолит, а свои любимые панели.

 

Да не будет здесь никаких переселенцев. Официальная территория по реновацию это пустырь на месте Черкизона. С большой долей вероятности ПИК будет строить там дома, только не монолит, а свои любимые панели.

Переселенцы здесь будут, в этом нет никаких сомнений, ПИК плотно работает по программе реновации, поэтому практически во всех комплексах у них есть переселенцы, этот ЖК не исключение. Кстати, а с чего Вы взяли, что здесь будет монолит? Здесь будут те же самые панельки, как и в АП и в Измайловском лесу

Переселенцы у ПИКа есть в экономе на Ярцевской и Ельнинской. Про переселенцев в комфорт класс пока информации нет. В ПИКовские евродвушки и евротрешки переселенцев калачем не заманишь.


Переселенцы здесь будут, в этом нет никаких сомнений, ПИК плотно работает по программе реновации, поэтому практически во всех комплексах у них есть переселенцы, этот ЖК не исключение. Кстати, а с чего Вы взяли, что здесь будет монолит? Здесь будут те же самые панельки, как и в АП и в Измайловском лесу

ну, по плану каркас вроде монолитный

Задала этот вопрос манагерам в офисе, думаю тему можно закрывать, так как переселенцев здесь не будет. Сказали, что возможно и будут построены дома для переселенцев, но не в этом ЖК. Здесь все жилье идет на продажу 

Не правда, мне менеджер сказал , что переселенцы будут в первых корпусах с 1-4. По этой причине они не выставлены на продажу. Это также отражено и в рекламной продукции.

Задала этот вопрос манагерам в офисе, думаю тему можно закрывать, так как переселенцев здесь не будет. Сказали, что возможно и будут построены дома для переселенцев, но не в этом ЖК. Здесь все жилье идет на продажу

Не вводите людей в заблуждение. Первые три секции построены по стандарту реновации (в частности, имеют остеклённые балконы). В продаже их нет. На публичных слушаниях речь шла о количестве квартир под переселение до 25%.
  • Palevo это нравится

Задала этот вопрос манагерам в офисе, думаю тему можно закрывать, так как переселенцев здесь не будет. Сказали, что возможно и будут построены дома для переселенцев, но не в этом ЖК. Здесь все жилье идет на продажу 

Наверное, боятся испугать будущих дольщиков, но что тут будут переселенцы - это факт, поищите информацию в интернете, про это много информации

Переселенцы будут в первых 3х секциях. Информация от самого ПИКа. 

Только вот я не понимаю в чем проблема то? Переселенцы - это же не зэки из омской колонии строгого режима. Это такие же люди из этого района Измайлово. То, что они из низкого социального класса, типа "прибухивают" и подобное - так это их дело. Они же не на одной площадке будут с Вами жить. И даже не в том же дома. Тот факт, что для переселенцев не строят отдельные гетто, но разделяют с состоятельными людьми по домам - это по-моему плюс, а не минус. Я живу в доме бизнес-класса в измайлово. А соседний дом - панельная хрущёвка под снос. И то, что люди в ней - это те самые переселенцы, мне никак жить не мешает - дом то другой, они же не на моей лестничной клетке прибухивают.

Здесь будет тоже самое. Риск только в том, что ПИК-комфорт будет к обслуживанию всего комплекса подходить халатно, т.к. там переселенцы. Но здесь уже сами свои права отстаивайте.

Поэтому лично я намерен приобретать здесь квартиру, т.к. метро в 1,3 км, подземные паркинги и замечательный парк прям под боком. Да и школы в Измайлово лучше, чем во многих районах Москвы.

Не вводите людей в заблуждение. Первые три секции построены по стандарту реновации (в частности, имеют остеклённые балконы). В продаже их нет. На публичных слушаниях речь шла о количестве квартир под переселение до 25%.

Видимо мне ответил не совсем компетентный менеджер, ну если честно, то не вижу в этом особой проблемы, в этих домах будут жить такие же люди, как и мы, сначала меня как то насторожила эта информация, но подумав, пришла к выводу, что в этом нет ничего страшного. 

Читая некоторое сообщения поражаюсь, почему многие думают, что пересенцы -это обязательно алкаши, бабушки с кошками и разбойники? Не спорю, есть и такие, но там живут и совсем нормальные люди, причем нормальных намного больше

Отдай больше 7 млн за коробку без балкона и живи с переселенцем!это как рулетка:неизвестно какой переселенец будет твоим соседом:интеллигентом или....Дааа,Пик в конец уже обнаглел.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов