Про интернет спрошу

Народ, какой у вас подключен интернет? Я просто раньше на квартире был наездами, а сейчас решил здесь осесть надолго и надо подключить инет. Какой у нас хорошо работает?

пока сам не попробуешь- не узнаешь

Объявления

Мы два месяца назад подключили интернет и ТВ от МГТС. Мастера грамотные, без проблем подключили. Звонили заранее, уточнить, можно ли приехать в назначенное время. Настроили, рассказали и показали.

Мы два месяца назад подключили интернет и ТВ от МГТС. Мастера грамотные, без проблем подключили. Звонили заранее, уточнить, можно ли приехать в назначенное время. Настроили, рассказали и показали.

А самим интернетом довольны? Сколько в месяц платите и какая скорость?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы два месяца назад подключили интернет и ТВ от МГТС. Мастера грамотные, без проблем подключили. Звонили заранее, уточнить, можно ли приехать в назначенное время. Настроили, рассказали и показали.

А роутер на интернет надо свой добывать или они дают от компании?

А роутер на интернет надо свой добывать или они дают от компании?

Роутер на интернет бесплатный, а вот за приставу для ТВ надо аренду платить 99 рублей в месяц, но если учитывать, что мне сделали скидку на абонплату, то это не так уж и накладно.

Обратите внимание

Если дома не так часто пользуетесь интернетом, то есть смысл вообще купить себе мобильный роутер и раздавать Интернет со своего мобильного устройства. Сейчас скорость слава Богу не меньше, чем у проводного Интернета.

Я ТВ вообще не пользуюсь. Сейчас можно Интернет-телевидение подключать. Тарифы в принципе такие же. Хочешь платишь, хочешь не платишь. Никто не обязывает, никто никакие договора не заключает. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов