Информация о жилом комплексе

Изображение

 

В проект многофункционального комплекса «бизнес-класса» заложены элементы самых элитных новостроек Москвы. Авторский архитектурный проект, который станет одним из наиболее узнаваемых на рынке, знаковое расположение, оригинальная концепция, современные технологии строительства, безопасность и комфорт – вот основные характеристики нового жилого комплекса бизнес-класса «ТРИКОЛОР».

Комплекс соответствует международным стандартам качества и реализован на основе последних достижений в области высотного строительства. В состав «ТРИКОЛОРА» войдут три жилых корпуса и отдельно стоящий офисный центр. В основе всего комплекса – стилобат, предназначенный для парковочной зоны.

Комплекс вынесен из мелкого контекста современного строительства и включен в большую историю архитектуры. «ТРИКОЛОР» создан для тех, кто хочет воплотить мечту об идеальном проживании.

  • Svetikuncop это нравится

В интернете очень мало картинок триколора. На сайте КГ только пара изображений, да и то меленьких.  Кто скажите, будет покупать кота в мешке? Мало того, что почти никакой информации о «начинке» дома, так  еще и не понятно какой дом будет по архитектуре.

Объявления Все объявления

Я вот тоже искала, действительно нету ничего, как будто компании деньги не нужны. Другие застройщики наоборот заказывают красивую компьютерную графику. Может в офисе при покупке выдают какие-то презентации? Кто уже купил, расскажите! У меня знакомые, когда покупали в Велтон Парке квартиру, им выдали целую сброшюрованную книгу листов на 30 о велтоне, причем в конце в качестве сюрприза были семена какого-то цветка в красивом вкладыше.

На архи.ру есть профиль плоткина (архитектора триколора), там найдете в проектах триколор и его рендеры. В буклете в основном те же макеты. Лень искать и сканить его, извините.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нам такую брошюру выдали:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

и шоколадки:

 

Изображение

 

 

Покупаешь за 10 лямов квартиру, а тебе Вдохновение)))

Покупаешь за 10 лямов квартиру, а тебе Вдохновение)))

 

А вам автомобиль подавай? Или машиноместо?

Обратите внимание

 

А вам автомобиль подавай? Или машиноместо?

 

Ну а почему нет? Буквально на днях видел такую акцию, правда, дом ближе к премиум-классу был.

дом ближе к премиум-классу был.

 

О том и речь  :D

Кто внимательный, наверное, заметил, что слева от названия, на первой странице, располагается надпись «ЖСК».  Это означает, что квартира реализуется через ЖСК?

Кто внимательный, наверное, заметил, что слева от названия, на первой странице, располагается надпись «ЖСК».  Это означает, что квартира реализуется через ЖСК?

 

К чему ЖСК на буклете я не знаю, если честно даже не обратил внимания. У нас предварительный договор и застройщик ничего кроме него не предлагал. Такая практика капитал групом применяется на большинстве объектов, насколько я знаю.

Жалко, что не через ЖСК. 

Да даже если бы и через ЖСК – это не намного лучше, чем наши предварительные договоры. Эта форма также абсолютно не защищает покупателей, чего нельзя сказать о застройщиках. Он конечно подпадает под 214-ФЗ но им не регулируется. Основная проблема в том, что соинвестор практически никак не связан с застройщиком. Вы заключаете договор с ЖСК, который всего лишь инвестор, у которого заключен инвестконтракт с застройщиком. Работа с ЖСК, а не с покупателями напрямую развязывает застройщику руки и полностью избавляет его от какой бы то ни было ответственности. Для привлечения денежных средств ему не нужно, ни разрешение на строительство, ни оформленное право долгосрочной аренды участка, не говоря уже о необходимости подготовки проектной декларации. Несоблюдение сроков никак не может быть опротестовано, потому что даже если сроки закреплены в договоре с ЖСК, само ЖСК не несет никаких обязательств по соблюдению сроков. Ко всему прочему есть реальный риск нарваться на двойные продажи, т.к. сделка не проходит в росреестре. А в случае, если вы захотите переуступить квартиру еще во время

строительства, то вы не сможете скорее всего этого сделать, потому что на вас наложат ограничения по перепродаже пая не членам ЖСК.

Andriy, согласен. Гарантий и ДДУ не дает,  он лишь от двойных продаж спасает, да в суде с ним можно более уверенно отстаивать свои права. Я считаю нужно выбирать меньшее из зол в каждой конкретной ситуации, учитывая комплекс факторов, которые могут негативно отразиться на судьбе строительства.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов