ЖК Триколор отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я доволен квартирой в данном ЖК, приемка прошла быстро, без казусов. Планировка приятная, выбрал себе высокий этаж, потому что из Триколора открываются красивые виды на Москву по вечерам. Соседи тихие, приятные люди. На территории есть тренажерный зал, аптеки, кафе, удобно, можно не ходить далеко. Самое классное, что в нескольких метрах от дома есть парк, вот там люблю гулять.

Очень приятные цены в данном ЖК по сравнению с другими. Да и местечко хорошее, рядом парк есть, магазины, аптеки, вся необходимая инфраструктура на месте. Территория огорожена, можно детей спокойно отпускать гулять, около дома есть площадки как раз. Смотрится привлекательно это все.

Объявления

Вы не представляете, какой у меня вид из окна! Только за эту единственную мелочь уже можно обожать наш ЖК. Благоустроенная территория, отличная инфраструктура, а рядом кругом парки, развязка меня тоже полностью устраивает, я постоянно на машине, очень удобно добираться хоть куда. Есть свое место в подземном паркинге, а там две минуты и ты уже в своей квартире. Максимально удобно) Жить в небоскребе – круто!)

С какой стороны не посмотри - проект однозначно выгодный. Цены приятные за такую площадь, планировки хорошие, вид из окон замечательный. Собственная развитая инфраструктура есть у ЖК, также рядом парк. Добираться удобно, метро недалеко.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сестра с мужем переехали в этот ЖК. Покупкой довольны. Говорят что из своего района почти не выезжают, только по работе. Тут всё нужное рядом: рестораны, магазины, парки, даже места для спорта и фитнеса. В общем все удобства.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов