Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Знаком. Планировок они предлагают много разных , и там есть из чего выбрать. По качеству тут много разных мнений кто доволен кто не очень .


Да, но не довольных все же больше, может какие-то он новостройки сдаёт более менее. Но по большей степени, у него недоделка на недоделке. Вот, к примеру, статья о том, как ПИК построил Бунинские Луга http://federalcity.r...php?newsid=3893

 

Да, но не довольных все же больше, может какие-то он новостройки сдаёт более менее. Но по большей степени, у него недоделка на недоделке. Вот, к примеру, статья о том, как ПИК построил Бунинские Луга http://federalcity.r...php?newsid=3893

 

Да, тут я полностью согласна, бунинские луга они построили ужасно, у них там плитка с фасадов отваливается. Просто жесть, я понимаю что её приклеют обратно, а если бы она упала кому-то на голову?!

Объявления

Да, тут я полностью согласна, бунинские луга они построили ужасно, у них там плитка с фасадов отваливается. Просто жесть, я понимаю что её приклеют обратно, а если бы она упала кому-то на голову?!

Ну так Вы выискиваете один негатив, хоть бы раз озвучили, хоть какие то положительные моменты, а то заказуха голимая, ну не бывает чтобы было ну прямо всё плохо. У них есть не мало хороших ЖК, что же Вы об  этом молчите?

какой ПИК банкрот вы посмотрите кто у них сидит в акционерах и кто двигает их акции на бирже, это публичная компания которая после 2008 года (кризиса) отошла практически со всеми потрахами Сбербанку я херею еще и сравниваю ПИК с Урбаном это всеравно что Ж с пальцем сравнить вы чего люди... а вот то что стройка имеет все признаки пирамидоса соглашусь сам финансировал ни одну стройку))), но имея за спиной такого смотрящего не реально сдуться ну если конечно накроется Сбер но это уже другая история  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну так Вы выискиваете один негатив, хоть бы раз озвучили, хоть какие то положительные моменты, а то заказуха голимая, ну не бывает чтобы было ну прямо всё плохо. У них есть не мало хороших ЖК, что же Вы об  этом молчите?

Примеры,пожалуйста!

Ну так Вы выискиваете один негатив, хоть бы раз озвучили, хоть какие то положительные моменты, а то заказуха голимая, ну не бывает чтобы было ну прямо всё плохо. У них есть не мало хороших ЖК, что же Вы об  этом молчите?

Я не выискиваю отрицательные моменты, застройщик сам их создаёт, своими удешевлениями, используя стройматериалы среднего качество и выполняя свою работу не очень качественно

Обратите внимание

Я не выискиваю отрицательные моменты, застройщик сам их создаёт, своими удешевлениями, используя стройматериалы среднего качество и выполняя свою работу не очень качественно

 

у всех свои скелеты, сколько участвовал везде свои косяки и лажи... меня еще видос порадовал где то тут на ветке 

, а что люди ждали при такой платности застройки, так же и в Измайловский11 есть свои + и - и будут, но решение принимает каждый сам для себя и своей семьи   

Я не выискиваю отрицательные моменты, застройщик сам их создаёт, своими удешевлениями, используя стройматериалы среднего качество и выполняя свою работу не очень качественно

ПИК использует материалы такие, какие соответствуют классу, я лично не где не видел, чтобы в экономе использовались люкс материал высокого качества, на то он эконом! 

у всех свои скелеты, сколько участвовал везде свои косяки и лажи... меня еще видос порадовал где то тут на ветке , а что люди ждали при такой платности застройки, так же и в Измайловский11 есть свои + и - и будут, но решение принимает каждый сам для себя и своей семьи   

Согласна с Вами полностью. Пик строит не хуже, чем все остальные застройщики, зато когда у них покупаешь квартиру, можно быть уверенной, что получишь свое жилье, при чем в сроки, что не пополнишь список обманутых дольщиков и не будешь десятилетиями ждать свою квартиру. А это уже дорогого стоит. 

  • SergeyX8 это нравится

Строят то они не хуже, но вот ценник заламывают всегда выше рыночной, как и в данном случае, в этом ЖК

Строят то они не хуже, но вот ценник заламывают всегда выше рыночной, как и в данном случае, в этом ЖК

Они ориентируются на район, если для данного района эта цена нормальная, то такую они и ставят. Логика простая, но то, что цена не соответствует качеству, которое они предлагают, это другой вопрос! 

Они ориентируются на район, если для данного района эта цена нормальная, то такую они и ставят. Логика простая, но то, что цена не соответствует качеству, которое они предлагают, это другой вопрос! 

Вам не кажется, что Вы перебарщиваете? Не только район влияет на цену, а совокупность факторов. Может уже хватит троллингом заниматься?

Группа компаний ПИК, испугавшись роста антирейтинга и падения продаж, начала удалять публикацию "Новостройка от ПИК: квест на выживание" с сайтов разных новостных порталов. Об этом сообщила в  Надежда Чижова.

"Новые Известия и Яндекс-Дзен статью уже удалили, на renovation.tbcc.ru она ещё лежит, теперь ждём, когда придут за нашим Steve Rosenblat. Эх, если бы ПИК столько души вкладывал в свои новостройки, мы бы, может, не потеряли Москву", - написала Чижова.

Автор материала - жительница нового ЖК "Бунинские Луга", расположенного в #ТиНАО - написала о реальном состоянии сданных домов и некачественном обслуживании самой компанией: окна провисают, двери перекошены, нет обещанной шумоизоляции. Более того, дома не отвечают требованиям пожарной безопасности. Женщина также призывала граждан не покупать квартиры в домах, построенных компанией ПИК.

"ПИК" - один из крупнейших девелоперов, больше известный скандалами на строительных объектах. Одним из таких является вырубка лесопарка на #Лобненская13 и застройка #МневниковскаяПойма.

Группа компаний ПИК, испугавшись роста антирейтинга и падения продаж, начала удалять публикацию "Новостройка от ПИК: квест на выживание" с сайтов разных новостных порталов. Об этом сообщила в  Надежда Чижова.

"Новые Известия и Яндекс-Дзен статью уже удалили, на renovation.tbcc.ru она ещё лежит, теперь ждём, когда придут за нашим Steve Rosenblat. Эх, если бы ПИК столько души вкладывал в свои новостройки, мы бы, может, не потеряли Москву", - написала Чижова.

Автор материала - жительница нового ЖК "Бунинские Луга", расположенного в #ТиНАО - написала о реальном состоянии сданных домов и некачественном обслуживании самой компанией: окна провисают, двери перекошены, нет обещанной шумоизоляции. Более того, дома не отвечают требованиям пожарной безопасности. Женщина также призывала граждан не покупать квартиры в домах, построенных компанией ПИК.

"ПИК" - один из крупнейших девелоперов, больше известный скандалами на строительных объектах. Одним из таких является вырубка лесопарка на #Лобненская13 и застройка #МневниковскаяПойма.

Да, только это бесполезно, они могут, что угодно делать и интернете, только это не поменяет того факта, что качество их новостроек оставляет желать лучшего... Пусть, удалят все плохие отзывы, видео, статьи и т.д. Но когда человек приедет на место, он всё увидит своими глазами

Да, только это бесполезно, они могут, что угодно делать и интернете, только это не поменяет того факта, что качество их новостроек оставляет желать лучшего... Пусть, удалят все плохие отзывы, видео, статьи и т.д. Но когда человек приедет на место, он всё увидит своими глазами

А что самое интересное, так это то, что весь этот негатив пишут не дольщики, а весь этот негатив намерено распространяют конкуренты. Если люди приедут на место и поговорят с реальными жителями, то будут приятно удивлены. Так что очень даже хорошо, что все удаляют, пусть люди в реальности все смотрят а не читают всякий бред в инете 

​​#ЗастройПроизвол
#ПоПросьбамПодписчиков
ПИК-дискомфорт - новое слово на рынке управляющих компаний Подмосковья

Про УК от ГК "ПИК" уже давно ходят легенды, но вчера, кажется, "профессионализм" достиг пика.

В многострадальном ЖК "Путилково" (он же - "Мортонград Путилково"), о проблемах которого мы уже писали, вчера в течение 8,5 часов отсутствовала электроэнергия.

❗️ ❗️Дома XXI века, где проживают тысячи семей, были обесточены и лишены воды с 12 дня до 20:20 вечера.❗️❗️


По информации Главстройнадзора области, при проведении работ на инженерных сетях были повреждены основная и резервная линии. ❗️ 20 людей остались заблокированными в лифтах
Я не стану никак комментировать данный прецедент, я лишь приведу слова нашего подписчика, на которые очень рекомендую обратить внимание представителям ГК "ПИК", которые нас читают: "Пожалуйста, опубликуйте эту информацию, мы в каком-то аду живем"
Когда будете думать о покупке жилья от "ПИК", просто вспоминайте эту фразу. У меня все.

По информации Главстройнадзора области, при проведении работ на инженерных сетях были повреждены основная и резервная линии. ❗️ 20 людей остались заблокированными в лифтах
Я не стану никак комментировать данный прецедент, я лишь приведу слова нашего подписчика, на которые очень рекомендую обратить внимание представителям ГК "ПИК", которые нас читают: "Пожалуйста, опубликуйте эту информацию, мы в каком-то аду живем"
Когда будете думать о покупке жилья от "ПИК", просто вспоминайте эту фразу. У меня все.

Сейчас налетят защитники ПИКа и начнут говорить, что такое может произойти где угодно. Только произошло именно в объекте ПИК. 

 

Хотя если всё делать спустя рукава и не такое может произойти....

Сейчас налетят защитники ПИКа и начнут говорить, что такое может произойти где угодно. Только произошло именно в объекте ПИК. 

 

Хотя если всё делать спустя рукава и не такое может произойти....

И правда, такое может случится где угодно. Скажу больше, бывают аварии на электростанциях и люди по несколько дней сидят без света. Всё в жизни бывает! 

  • SergeyX8 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов