Создание и управление ТСН "Онли"

Соседи, добрый день.

 

На сайте http://only-fili.ru/keys застройщик сообщает о том, что при получении ключей нужно будет подписать весь комплект документов. Что туда входит пока не понятно, но, как минимум, уведомление о проведении ОСС (общего собрания собственников). При этом там же на сайте уже выложены и Устав ТСН Онли и решение собственника и протокол (незаполненные). Так что не исключено, что и эти документы (решение собственника) тоже будут предлагать подписывать одновременно с актом.

 

Я задал застройщику вопрос о том, кто будет предлагать кандидатуры членов и председателя правления, но, к сожалению, пока не получил ответ.

 

Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть такая информация:

 

1. на какую дату назначено ОСС,

2. предлагают ли подписавшим акты подписывать одновременно протокол собрания / решение собственника,

3. предлагаются ли уже какие-то кандидатуры членов правления и председателя (не являются ли эти люди сотрудниками УК)?

 

Заранее признателен

  • lenochka_serova и AlanDelon это нравится

Соседи, добрый день.

 

На сайте http://only-fili.ru/keys застройщик сообщает о том, что при получении ключей нужно будет подписать весь комплект документов. Что туда входит пока не понятно, но, как минимум, уведомление о проведении ОСС (общего собрания собственников). При этом там же на сайте уже выложены и Устав ТСН Онли и решение собственника и протокол (незаполненные). Так что не исключено, что и эти документы (решение собственника) тоже будут предлагать подписывать одновременно с актом.

 

Я задал застройщику вопрос о том, кто будет предлагать кандидатуры членов и председателя правления, но, к сожалению, пока не получил ответ.

 

Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть такая информация:

 

1. на какую дату назначено ОСС,

2. предлагают ли подписавшим акты подписывать одновременно протокол собрания / решение собственника,

3. предлагаются ли уже какие-то кандидатуры членов правления и председателя (не являются ли эти люди сотрудниками УК)?

 

Заранее признателен

 

очень актуальная тема! только вчера обсуждали - сейчас, у нас какие-то барышни из 90-х в доме и с ними воевать уже намучались всей семьей - здесь точно такого не хочу! 

  • lenochka_serova это нравится
Объявления

Сегодня на том же сайте выложили заполненный протокол http://api.only-fili...ния_S6GQ9pB.pdf

 

К сожалению, без пояснения кто все те люди, которые перечислены в качестве членов правления и председателя. Но предполагаю, что это сотрудники застройщика и управляющей компании.

  • lenochka_serova это нравится

Доброе утро!

 

как грустно стало, что застройщик и на выдачу ключей еще не записывает и вот так бумаги дает подписывать  важные  для жизни -  вообще ни одной знакомой фамилии -  если это наши соседи - отзовитесь!

 

У меня в этом ЖК будут жить  родители - мама сказала,  что  ей очень важно  кто за что будет отвечать! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я буду голосовать против всех конкретных кандидатур. Я их не знаю, скорее всего это какие-то заинтересованные лица.

 

Если большинство собственников проголосует против этих людей, они не будут избраны

Видимо это единственный возможный вариант в данном случае.

 

Чтобы потом уже собрать ОСС и выбрать из числа жителей, а не сотрудников управляющей компании. 

Я буду голосовать против всех конкретных кандидатур. Я их не знаю, скорее всего это какие-то заинтересованные лица.

 

Если большинство собственников проголосует против этих людей, они не будут избраны

Обратите внимание

ОСС будет проводиться в очно-заочном формате тогда, когда вы наберете 51% собсвенников квартала для формирования ТСН. 

Список лиц уже определили инициативные группы от корпусов Председатель - аналогично. Они вели эту работу уже несколько месяцев, обсуждали устав и прочие моменты по ТСН. 

Передают апарты, все супер, отлично! Молодцы Централ Пропертиз!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов