ЖК YE’S Технопарк от Пионера

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я видела просто тонны хвалебных и гневных сообщений о Пионере. Ориентируюсь только на отзывы маломальски знакомых людей и они в целом нейтральные с приставкой "ну, а что вы хотели за эти деньги".

А я ориентируюсь на факты, которые есть, и они все указывают, что Пионер неплохой застройщик. Долгостроев нету, качество хорошее и побольшей степени люди получают то, за что заплатили

А я ориентируюсь на факты, которые есть, и они все указывают, что Пионер неплохой застройщик. Долгостроев нету, качество хорошее и побольшей степени люди получают то, за что заплатили

Дольщики лайв митинская с вами не согласятся, за свои деньги они получили кучу проблем и недоделок... И что теперь вы скажите? 

Объявления Все объявления

Дольщики лайв митинская с вами не согласятся, за свои деньги они получили кучу проблем и недоделок... И что теперь вы скажите? 

Все недоделки были исправлены после того, как люди о них сообщили. Когда Вы уже поймёте, что строительство без косяков не обходится, такое у всех бывает

Все недоделки были исправлены после того, как люди о них сообщили. Когда Вы уже поймёте, что строительство без косяков не обходится, такое у всех бывает

Да, я знаю, что стройка не обходится без ошибок и недоделок, но гк Пионер как раз не хочет исправлять свои ошибки... Посмотрите отзывы, снимите розовые очки

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

То, что Пионер натворил в Лайф Митинской ни в какие рамки не укладывается, Вы только представьте себе, там потолки падают на жильцов, из за этого одна жительница была госпитализирована с сотрясением мозга, вот Вам и качество 

То, что Пионер натворил в Лайф Митинской ни в какие рамки не укладывается, Вы только представьте себе, там потолки падают на жильцов, из за этого одна жительница была госпитализирована с сотрясением мозга, вот Вам и качество 

В Митино в целом многое сделано не качественно, а в Ботаническом саду, постоянно паркинг топит! Вот, такой вот застройщик

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Ну, начнём с того, что Ботанический сад нигде не топит, не нужно тут придумывать всякие проблемы! В Митино может и есть проблемы, но думаю застройщик всё решит

Ну, начнём с того, что Ботанический сад нигде не топит, не нужно тут придумывать всякие проблемы! В Митино может и есть проблемы, но думаю застройщик всё решит

Да, в митино решаются проблемы, только вот медленно если честно, было бы неплохо решать проблемы как-то более оперативно

Ну, начнём с того, что Ботанический сад нигде не топит, не нужно тут придумывать всякие проблемы! В Митино может и есть проблемы, но думаю застройщик всё решит

Когда у застройщика есть такие большие проблемы как в Митино, то это уже сказывается на его репутации и ему меньше начинают доверять, это сказывается на продажах, и если это происходит, то застройщики постепенно идут ко дну. Вот у Пионера начало такого пути

Когда у застройщика есть такие большие проблемы как в Митино, то это уже сказывается на его репутации и ему меньше начинают доверять, это сказывается на продажах, и если это происходит, то застройщики постепенно идут ко дну. Вот у Пионера начало такого пути

А Вам не кажется, что Вы преувеличиваете?))) Застройщик проверенный, долгостроев у него нету! А неудачные проекты есть у всех застройщиков

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А я ориентируюсь на факты, которые есть, и они все указывают, что Пионер неплохой застройщик. Долгостроев нету, качество хорошее и побольшей степени люди получают то, за что заплатили

Качество у Пионера отвратительное. Вы посмотрите их сданные объекты, почитайте отзывы реальных дольщиков, люди очень жалеют. что купили у Пионера, так как косяков море и проекты не соответствуют заявленным классам. 

Качество у Пионера отвратительное. Вы посмотрите их сданные объекты, почитайте отзывы реальных дольщиков, люди очень жалеют. что купили у Пионера, так как косяков море и проекты не соответствуют заявленным классам. 

А можно поподробнее, о каких объектах идет речь? Собираемся тут покупать, но вокруг Пионера столько негатива, что как то становится не по себе. Очень боимся ошибиться в застройщике, наоборот думал, что Пионер нормальный застрой и особо проблемных ЖК у них не было, неужели ошибался?

А можно поподробнее, о каких объектах идет речь? Собираемся тут покупать, но вокруг Пионера столько негатива, что как то становится не по себе. Очень боимся ошибиться в застройщике, наоборот думал, что Пионер нормальный застрой и особо проблемных ЖК у них не было, неужели ошибался?

Самое что интересное, это то, что человек сделал взброс и испарился, ни названий ЖК, ни какой конкретики, так сотряс воздух и всё. А Пионер нормально строит и сдает свои объекты и их кстати у него не мало.

Есть информация что СБЕР снял аккредитацию YE'S Технопарк и возможн будет банкротство юр.лица ООО Пионер-Девелопмент. Никто не в кусе что вообще происходит.

К тому же по текущему внешнему виду объекта никак не похоже, что он будет сдан во 2к2021.

Плохие новости( держите в курсе
Строительство Технопарк "Yes" не ведётся. Кто-нибудь владеет информацией, Почему стройка приостановлена? Хотя срок ввода в эксплуатацию не позднее 30.04. 2021 года.

Я бы не сказал что "строительство не ведется" совсем, регулярно смотрю онлайн камеру - кто то копошится, лифты ездят туда-сюда... но темпы, конечно, так себе. Если посмотреть историю по фотографиям, то за 3 месяца явного  прогресса не видно. Может быть я рассуждаю ка дилетант и ведется прокладка инженерных сетей, но визуально мало что поменялось. "Пионер" уже не тот, это факт :(

Строительство Технопарк "Yes" не ведётся. Кто-нибудь владеет информацией, Почему стройка приостановлена? Хотя срок ввода в эксплуатацию не позднее 30.04. 2021 года.

Ничего себе а почему стройку остановили, как это объясняет застройщик, ну или хотя бы манагеры что говорят? Кстати у кого какие прогнозы по сдаче? Видно что в этом месяце не сдадут, разве Пионер не обязан был уведомить дольщиков о переносе сроков сдачи и огласить новые сроки? 

Ничего себе а почему стройку остановили, как это объясняет застройщик, ну или хотя бы манагеры что говорят? Кстати у кого какие прогнозы по сдаче? Видно что в этом месяце не сдадут, разве Пионер не обязан был уведомить дольщиков о переносе сроков сдачи и огласить новые сроки?


Уведомления не получала. Но от менеджеров есть информация, что ключи планируют в октябре. Сегодня проезжала мимо объекта- много рабочих, работа полным ходом. Если тормозить не будут, к октябрю успеют....
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов