Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 63 из 95
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Вы нормальный человек? Или немножко с придурью? Какие 2.5 часа на перекладных электричках, какая вся жизнь в дорогах, какие ещё е...я, какие замкадыши? Откуда вообще такая агрессия на совершенно не знакомого человека? Вы вменяемый хотя бы?

 

Ненормальным будут считать человека, который пять постов подряд пишет про кладбища, про скрипящие двери и про то как он будет освящать свою квартиру и всем советует. И как здесь плохо жить и что "мы все умрем", бегите, пока не поздно.

 

Любой кто пытется здесь так или иначе обострать СП, в той или иной манере - 100% не собственник.

 

Всё просто.

Вы нормальный человек? Или немножко с придурью? Какие 2.5 часа на перекладных электричках, какая вся жизнь в дорогах, какие ещё е..ня, какие замкадыши? Откуда вообще такая агрессия на совершенно не знакомого человека? Вы вменяемый хотя бы?

 

Силистика ответа как бы намекает на 100%-е попадание

Объявления
Мне интересно много ли людей изначально купили тут квартиру если бы застройщик сразу сказал, что ЖК будет строиться на месте авторемонтного завода который построен на месте холерного кладбища?

Силистика ответа как бы намекает на 100%-е попадание с ебенями...

Стилистика Вас выдаёт с этим вашим подзоборным происхождением по залёту
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.

Мне интересно много ли людей изначально купили тут квартиру если бы застройщик сразу сказал, что ЖК будет строиться на месте авторемонтного завода который построен на месте холерного кладбища?

 

Тут есть три варианта:

 

1. Либо ты тупо "работаешь"

2. Либо у тебя  обсессивно компульсивное расстройство (ОКР; невроз навязчивых состояний)

3. Либо ты местный, и ненавидишь всех жителей СП сразу

Стилистика Вас выдаёт с этим вашим подзоборным происхождением по залёту

 

Забор через А пишется.

Обратите внимание

Тут есть три варианта:

1. Либо ты тупо "работаешь"
2. Либо у тебя обсессивно компульсивное расстройство (ОКР; невроз навязчивых состояний)
3. Либо ты местный, и ненавидишь всех жителей СП сразу

А вариант, что меня действительно озадачила информация о кладбище не рассматривали? Вообще мне кажется как минимум не очень этичным в таких местах ЖК строить. И вообще изначально устраивать стройку на месте кладбищ - это не правильно. Разве нет? Вы правда считаете, что это нормально?
Я живу рядом и все знал. Купил же...

А вариант, что меня действительно озадачила информация о кладбище не рассматривали? Вообще мне кажется как минимум не очень этичным в таких местах ЖК строить. И вообще изначально устраивать стройку на месте кладбищ - это не правильно. Разве нет? Вы правда считаете, что это нормально?

 

Дом не на кладбище ни разу. Кладбище после эпидемии 1831 года. Последнее упоминание на картах в 1888 году. На месте кладбища стоит военный завод, при строительстве которого все было срыто.

 

В Москве тысячи домов с видами на действующие кладбища. А сколько кладбищ были уничтожены при строительстве города - вообще неизвестно.

 

Любое название района в Москве - это бывшее село. С церковью и кладбищем. И где они все сейчас?

Ну и дела.. Кругом заводы, промзоны, психушки и осквернённые кладбища.. Почему всё это мне не говорили при продаже? Про парк только рассказывали и про транспортную доступность..



А вариант, что меня действительно озадачила информация о кладбище не рассматривали? Вы правда считаете, что это нормально?

В этой ветке тема довольно подробно обсуждалась 01-02/2018. ни к чему сейчас в ступор входить. я тогда еще со  старыми картами знакомился...байда это все...от безделья...через полгода после получения ключей и обсасывания шероховатостей забудете про этот форум...проверено 

 01-02/2018. н

02/09/2018

А вариант, что меня действительно озадачила информация о кладбище не рассматривали? Вообще мне кажется как минимум не очень этичным в таких местах ЖК строить. И вообще изначально устраивать стройку на месте кладбищ - это не правильно. Разве нет? Вы правда считаете, что это нормально?

 

1. Каким образом этический вопрос касается жителей ЖК Семеновский парк. Холерного кладбища фактически нет. Ранее оно существовало на территории промышленного предприятия ВНИИЭМ. Где тут этический вопрос, поясните?

2. Посмотрите более актуальный пример с кладбищем ЖК Лефорт, например, он недалеко находится от нашего ЖК (там много известных исторических личностей похоронено). Кладбище там действительно находится напротив жилого комплекса и покупатели не считают это недостатком т.к не будет там ни оживленных трасс проложено, ни новых домов построено. Тишина и благодать, а летом его практически не видно из-за деревьев. 

3. Можно еще Японию рассмотреть, для полноты картины. Они вообще хоронят, прямо в городе, рядом с жилыми домами, но у них урны с пеплом - такие традиции.

1. Каким образом этический вопрос касается жителей ЖК Семеновский парк. Холерного кладбища фактически нет. Ранее оно существовало на территории промышленного предприятия ВНИИЭМ. Где тут этический вопрос, поясните?

2. Посмотрите более актуальный пример с кладбищем ЖК Лефорт, например, он недалеко находится от нашего ЖК (там много известных исторических личностей похоронено). Кладбище там действительно находится напротив жилого комплекса и покупатели не считают это недостатком т.к не будет там ни оживленных трасс проложено, ни новых домов построено. Тишина и благодать, а летом его практически не видно из-за деревьев. 

3. Можно еще Японию рассмотреть, для полноты картины. Они вообще хоронят, прямо в городе, рядом с жилыми домами, но у них урны с пеплом - такие традиции.

 

Да какая там Япония... У нас некоторые товарищи в гаражах урны хранят, чтобы за колумбарий не платить. Или на дачах.

Я вообще считаю, что прах надо развеивать над водой или в воздух. Кладбища мертвым не нужны. А живым, чтобы помнить человека, обязательна яма с его костями? Какой-то оскорбительный для мертвых абсурд...

 

 

Н-да... Яма с костями... Не знаю даже на сколько нужно быть циничным человеком что бы так говорить о кладбище...

Н-да... Яма с костями... Не знаю даже на сколько нужно быть циничным человеком что бы так говорить о кладбище...

 

Наоборот, кремация и развеивание праха - уважение к мертвым.

Мне кажется большими лицемерами те, кому для памяти нужна яма  с дубовым ящиком, в котором заточены останки человека. Без этого никак не вспомнить человека?

 

Если вы считаете, что в останках дух человека, то наверное ему лучше в мире на свободе, а не в темнице под землей. 

Задумайтесь.

Тут личное дело каждого, я так например не думаю, но дело в другом, дело в том, что называть могилу ямой с дубовым ящиком это вообще не нормально. Это как живого человека назвать говорящим мясом на костях.
  • Назад
  • Страница 63 из 95
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов