Закрытая группа для дольщиков ЖК "Семеновский парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день, уважаемые участники форума.

Поступило предложение от нескольких человек и, если есть желание, можем создать отдельную закрытую группу, где смогут общаться только дольщики ЖК "Семеновский парк".

Так во многих других комплексах сделано, на их форумах, общаются без посторонних.

 

Просьба отписаться в этой теме, нужна она вам или нет, ваше мнение.

 

Вход в группу - по скану или фото ДДУ. Личные данные можете заретушировать.

Конечно, нужна. Это удобно. Думаю, потихоньку все присоединяться. 

 

И посторонних неадекватов не будет.

 

Вход наверное не только по ДДУ, но и по ПДКП и ДКП.

Объявления

Вход наверное не только по ДДУ, но и по ПДКП и ДКП.

 

Добрый вечер. Да, конечно.
 

Я ни "За" ни "Против" Неадекватов у нас в теме нет. Неадекватами только противники мусоропровода, которые выдумали себе этот самый мусоропровод заварить - называют сторонников мусоропровода, которые просто обычные не хотят проблем и всего лишь просто хотят пользоваться тем за что заплатили.

Вот и вся история.

PS

--

Особого смысла в отдельном чате не вижу, извините. 

А там как народ решит конечно.

Но это фото ДДУ надо слать.. Тут просто  зарегистрироваться на форуме людям лениво.. А ещё и замарачиваться с фото.. Это делать точно не каждый будет..

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я ни "За" ни "Против" Неадекватов у нас в теме нет. Неадекватами только противники мусоропровода, которые выдумали себе этот самый мусоропровод заварить - называют сторонников мусоропровода, которые просто обычные не хотят проблем и всего лишь просто хотят пользоваться тем за что заплатили.

Вот и вся история.

PS

--

Особого смысла в отдельном чате не вижу, извините. 

А там как народ решит конечно.

Но это фото ДДУ надо слать.. Тут просто  зарегистрироваться на форуме людям лениво.. А ещё и замарачиваться с фото.. Это делать точно не каждый будет..

 

 

 

Лжете.

В других новостройках есть закрытые чаты. Почему бы у нас не быть? Точно намного меньше мусора и провокаций.

Обратите внимание

У нас есть закрытый чат в ВК. Не вижу смысла в дублировании.

С уважением.

А что, все люди обязаны быть в ВК?

 

Лично меня интересует специализированный форум собственников ЖК. И всё. А ВК не интересует.

А что, все люди обязаны быть в ВК?

 

Лично меня интересует специализированный форум собственников ЖК. И всё. А ВК не интересует.

Ну, так все люди и на проновострое быть не обязаны.

А в ВК их однозначно больше, чем тут. И он вполне подходит в качестве специализированного форума.

Тоже не вижу смысла плодить сущности.

Ну, так все люди и на проновострое быть не обязаны.

А в ВК их однозначно больше, чем тут. И он вполне подходит в качестве специализированного форума.

Тоже не вижу смысла плодить сущности.

 

С какого перепугу их там больше? Сам придумал? У проновостроя нет шкурного интереса конкретно по дому. А у тебя конкретно, в своей лично группе - только он и есть.

 

Дом сдадут и группы не станет. Как в Орехово=Борисово.

С какого перепугу их там больше? Сам придумал? У проновостроя нет шкурного интереса конкретно по дому. А у тебя конкретно, в своей лично группе - только он и есть.

 

Дом сдадут и группы не станет. Как в Орехово=Борисово.

Коней придержи, родной. А то я подумаю, что ВК тебе не нравится отсутствием анонимности, и ты элементарно ссышь, что я приду тебя учить вежливости.

Во-вторых, не нравится ВК - создай группу в телеге. Это всяко будет удобнее, чем тяжелый форум, перегруженный рекламой.

В-третьих, повторюсь: лично я не вижу смысла плодить сущности. ВК удобен.

Коней придержи, родной. А то я подумаю, что ВК тебе не нравится отсутствием анонимности, и ты элементарно ссышь, что я приду тебя учить вежливости.

Во-вторых, не нравится ВК - создай группу в телеге. Это всяко будет удобнее, чем тяжелый форум, перегруженный рекламой.

В-третьих, повторюсь: лично я не вижу смысла плодить сущности. ВК удобен.

 

Вот вам граждане, владелец группы ВК по Семеновскому Парку. Диванный воен, учитель вежливости, деанон в квадрате, придержатель коней...

 

Думайте как говорится сами, решайте сами. И т. д.

Вот вам граждане, владелец группы ВК по Семеновскому Парку. Диванный воен, учитель вежливости, деанон в квадрате, придержатель коней...

 

Думайте как говорится сами, решайте сами. И т. д.

Боже, какой далпайоп :(

Наверняка тоже хочет мусоропровод заваривать.

Мне лично нужен только форум собственников. Не хочу и не собираюсь становиться марионеткой-болванчиком какой-либо сети (кроме профессиональных). Извините

Так же следует обратить внимание общественности на тот факт, что вы никогда не узнаете, кто на самом деле является владельцами этих "так называемых групп".

Боюсь, что если тут будет закрытая группа - в ней будет не более 5-ти человек...

Лжете.

 

В чём именно ложь?

Мне лично нужен только форум собственников. Не хочу и не собираюсь становиться марионеткой-болванчиком какой-либо сети (кроме профессиональных). Извините

 

Так же следует обратить внимание общественности на тот факт, что вы никогда не узнаете, кто на самом деле является владельцами этих "так называемых групп".

Нет, вот это я могу себе объяснить только тем, что человек до смерти боится происков Госдепа. Могу посоветовать носить шапочку из фольги.

Обращаю внимание на простой факт: кто бы ни был владельцем площадки, как только он начнет вводить цензуру или гнуть какую-то особую линию, все несогласные тут же с площадки отвалятся.

В связи с этим нет абсолютно никакой разницы, где площадка располагается. Выбор должен быть обусловлен только удобством её использования. ВК удобен. Мессенджеры удобны. Форум неудобен.

Любая группа кому-то принадлежит. ОДНОМУ человеку. Который сам, единолично решает ВСЁ.

 

Все кто вступают в какие-либо группы или форумы, автоматически становятся марионетками админа или владельца этой группы.

 

Вот и всё. ВсЁ просто.

Так же следует обратить внимание общественности на тот факт, что вы никогда не узнаете, кто на самом деле является владельцами этих "так называемых групп".

 


Вам постом выше объяснили, что бывает с группами где администратор гнёт свою линию..

В ВК у нас такого нет. Там что сообщения например удаляли? Или что?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота