Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68

В 3 корпусе решением осс обязаны закрыть мусоропровод ук. Не закроют - меняем ук на ту, которая исполнит решение осс!

каким образом ты сменишь УК? Собрание сто пудоф,с нарушением прошло.

Мне кажется, что у многих с эти проблема и от тараканов очень тяжело избавится. 

от тараканов в башке,очень трудно избавиться,прост невозможно.

Объявления

от тараканов в башке,очень трудно избавиться,прост невозможно

 

В Нью Йорке в сверх дорогом месте у Центрального парка (Парк Авеню 432)

Построен супер-пупер небоскреб (80 - 90 этажей). Самая дешевая квартира это многие млн. баксов. И одной из фишек этой квартиры - встроенные мусоропроводы на кухне. Да я понимаю, пиндосы-идиоты, а мы предельно умны (беспредельно), и все же стоит задуматься - почему. ( для любознательных , наберите в Ю Тьюбе Парк Авеню 432)

приезжий в 0мерике мусорпровод купил,на удалёнке с аукциона взяз,за много баксов,вместе с американскими тараканами.,

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

от тараканов в башке,очень трудно избавиться,прост невозможно

 

В Нью Йорке в сверх дорогом месте у Центрального парка (Парк Авеню 432)

Построен супер-пупер небоскреб (80 - 90 этажей). Самая дешевая квартира это многие млн. баксов. И одной из фишек этой квартиры - встроенные мусоропроводы на кухне. Да я понимаю, пиндосы-идиоты, а мы предельно умны (беспредельно), и все же стоит задуматься - почему. ( для любознательных , наберите в Ю Тьюбе Парк Авеню 432)

это,что за чикандос? К чему это?

каким образом ты сменишь УК? Собрание сто пудоф,с нарушением прошло.


Как раз в 3 нарушений нет😝
  • Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов