Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 65 из 95
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Извините... что такое ДОМНАДА и ДОМРИКА?


Серия ДОМРИК это угловые 20-ти этажки. Архитектор Рикардо Боффил, испанец.

Серия ДОМНАД, глубоко переработанный П44Т25. Архитектор Надысев. Это 25-ти этажные корпуса.

Дорогие соседи! Давайте не будем нести эту чушь про кладбище, реакторы, больницы, психушки, зомби и приведения!!! Просто начинаешь беспокоиться ,о том кто вокруг тебя будет жить! Я сам с 1 корпуса, строительный 3-й, про кладбище знал, потому что перед тем как купить про район сам уточнял, про заводы эти и так видно, больницы и учреждения...они же не под домом у вас стоят и туда каждый в жизни человек заходил за какой-либо справкой, что вы не псих или не наркоман! У нас прекрасный район, прекрасный дом и я надеюсь замечательные и понимающие будут соседи! Поэтому, давайте общаться по существу, а не по фантастическим домыслам. Вопрос по существу. Кто нибудь сейчас ходил в свои квартиры? Они открыты? И когда лучше идти, что бы на строителей не нарваться?

 

   Ходили в субботу около 12 дня. Лифт работал. Зашли в свою квартиру в 1 корп. (ныне 3). Посмотрели,  измерили.

 

  Площадь оплаченная и в госреестре совпала абсолютно.

Объявления

А что за пляски с номерами квартир? Раньше на сайте, в 3-м корпусе, тот что вдоль Вольной, были номера порядка 500+-, а в 1-м корпусе, что вдоль 10-й Соколиной - 100+-. Теперь все наоборот.

Серия ДОМРИК это угловые 20-ти этажки. Архитектор Рикардо Боффил, испанец.
Серия ДОМНАД, глубоко переработанный П44Т25. Архитектор Надысев. Это 25-ти этажные корпуса.

Ого!) Вот это интересно, Спасибо!)
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Просматривая видео, которые выкладывают товарищи ,после посещения квартир - обратил внимание.

На кухню через венткороб выведены три отверстия . Одно для слива

с кухонной мойки и два водянных.

С обратной стороны венткороба находится ванная.  У меня вопрос.

Может кто-то знает Не высоко  ли они сделаны?  А не должны ли они быть уже выведены на кухню. Водяные обычно кончаются кранами к которым подсоединяется  подводка и слив соответственно.

А что за пляски с номерами квартир? Раньше на сайте, в 3-м корпусе, тот что вдоль Вольной, были номера порядка 500+-, а в 1-м корпусе, что вдоль 10-й Соколиной - 100+-. Теперь все наоборот.

Но эти номера же условные, они поменяются.

Обратите внимание

Удалось посмотреть сегодня свою квартиру в 1-ом строительном (светлая отделка). Подъезд был открыт, лифт работал, квартиры пока открыты.  Квартиру вроде закрывают, как заканчивается отделка.

 

Моя квартира пока недоделанная конкретно.

 

Рабочие-отделочники говорят, что корпус реально будет готов к передаче где-то недели через 3. Также, что их сильно контролирует представитель Застройщика на предмет качества и аккуратности работ.

 

Если сделают всё аккуратно, то будет неплохо. 

 

Жаль, что расположение розеток не очень продумано особенно на кухне и нет розетки под стиральную машину в ванную.

 

Заодно интересно было посмотреть вживую  планировки других квартир в 1-ом строительном

.

Очень понравилась четырехкомнатная квартира. Вообще все квартиры приятные. Отделочники производят впечатление квалифицированных и серьезных специалистов.

 

Вообще мой респект РГ-ДЕВЕЛОПМЕНТ за добросовестную деятельность.

 

Удалось посмотреть сегодня свою квартиру в 1-ом строительном (светлая отделка). Подъезд был открыт, лифт работал, квартиры пока открыты.  Квартиру вроде закрывают, как заканчивается отделка.

 

Моя квартира пока недоделанная конкретно.

 

Рабочие-отделочники говорят, что корпус реально будет готов к передаче где-то недели через 3. Также, что их сильно контролирует представитель Застройщика на предмет качества и аккуратности работ.

 

Если сделают всё аккуратно, то будет неплохо. 

 

Жаль, что расположение розеток не очень продумано особенно на кухне и нет розетки под стиральную машину в ванную.

Какой у вас подъезд? Заходили со стороны двора? У меня 4 секция по ДДУ, можно зайти с улицы?

Со стороны 2-го Вольного двор закрывают.

Забор уже стоит. Будут либо ворота, либо шлагбаумы.

Какой у вас подъезд? Заходили со стороны двора? У меня 4 секция по ДДУ, можно зайти с улицы?

 

5-й подъезд (строительный) снаружи дома. Каждый подъезд имеет вход с обоих сторон дома. Были открыты оба.

Возможно мне не то послышалось насчёт 3 недели готовности 1 корпуса. Что-то сомнительно стало. 

В любом случае видно, что отделочные работы в 1-ом строительном корпусе конкретно ведутся.

Мне важно, чтобы ремонт был аккуратный. Я рассчитываю на него, чтобы сразу нормально жить.

 

Думаю, всем жителям нужен нормальный ремонт, так как тогда будет намного меньше шума игрязи первых двух лет новостройки. 

Со стороны 2-го Вольного двор закрывают.

Забор уже стоит. Будут либо ворота, либо шлагбаумы.

:smile:фото не делали?

Объясните мне, пожалуйста, как берется плата за охрану или консьерж - пропорционально площади квартиры или за квартиру?

Мне кажется очевидным, что правильно пропорционально площади квартиры.

 

Разве справедливо, когда 4-х комнатная квартира  100 кв.м. платит столько же, сколько студия 22 кв.м?

 

Площадь в 5 раз больше, людей в среднем в 5 раз больше (не менее), работы консьержа тоже в 5 раз больше на 4-х комнатную. 

С чего бы 22 кв.м. и 100 кв.м. платить одинаково 500 руб?!

 

Получается, большие квартиры паразитируют на меньших.

 

Спасибо.

Объясните мне, пожалуйста, как берется плата за охрану или консьерж - пропорционально площади квартиры или за квартиру?

Мне кажется очевидным, что правильно пропорционально площади квартиры.

 

Разве справедливо, когда 4-х комнатная квартира  100 кв.м. платит столько же, сколько студия 22 кв.м?

 

Площадь в 5 раз больше, людей в среднем в 5 раз больше (не менее), работы консьержа тоже в 5 раз больше на 4-х комнатную. 

С чего бы 22 кв.м. и 100 кв.м. платить одинаково 500 руб?!

 

Получается, большие квартиры паразитируют на меньших.

 

Спасибо.

 

В Семеновском парке живут тролли

В Семеновском парке живут тролли

 

Дайте ссылку на документ с тарифамии по СП. Интересно же глянуть чё там такого антинародного.

Откуда вообще инфа про консьержей, про 500 рублей?

 

Я что-то пропустил? Все уже заселились и получают первые квитанции?

Откуда вообще инфа про консьержей, про 500 рублей?

Я что-то пропустил? Все уже заселились и получают первые квитанции?

мы с Вами вдвоём остались из 1620 квартир)))
  • Назад
  • Страница 65 из 95
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов