Где заказываете мебель?

Доброго время суток! Тема, думаю, актуальна для многих. Где Вы сейчас заказываете мебель? Больше всего волнует кухня. Я уже не знаю, что с ней делать(

Доброго время суток! Тема, думаю, актуальна для многих. Где Вы сейчас заказываете мебель? Больше всего волнует кухня. Я уже не знаю, что с ней делать(

Будем под заказ делать после образмеривания кухни. А по другому никак. Где и у кого, это уже каждый сам решает.
 

Объявления

Будем под заказ делать после образмеривания кухни. А по другому никак. Где и у кого, это уже каждый сам решает.
 

Ну Вы же решаете основываясь на каком-то опыте? Какие кухни сейчас хорошие и недорогие? Не хочется чтобы через 5 лет она полностью облезла и развалилась.
 

Ну Вы же решаете основываясь на каком-то опыте? Какие кухни сейчас хорошие и недорогие? Не хочется чтобы через 5 лет она полностью облезла и развалилась.

Посмотрите в Икеа. У них раньше и конструктор на сайте был, думаю и сейчас есть, очень удобный.
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В сетевых магазинах.

В сетевых магазинах.

Каких?

Обратите внимание

Посмотрите в Икеа. У них раньше и конструктор на сайте был, думаю и сейчас есть, очень удобный.
 

А как по качеству их кухни? А то в интернете чего только не написано.

В мебельном магазине можно купить.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов