Тариф 28,14 руб/кв.м. для домов без мусоропровода, 30,49 руб/кв.м. для домов с мусоропроводом. ПП Москвы от 3 декабря 2019 г. N 1596-ПП

Постановление Правительства Москва №от 3 декабря 2019 г. N 1596-ПП. Приложение 5.

 

УК «Респект комфорт» опять хочет нас обмануть? Заварить мусорпровод, но тариф тихонько установить как будто он работает? Не будет обманщик хорошо работать!

 

УК «Респект комфорт» не смогло наладить работу за 50 руб/кв.м. в ЖК  «Октябрьское поле». Неужели за 28 руб/кв.м. будет лучше работать?!

 

По причине многократных попыток УК "Респект комфорт" обмануть собственников, предлагаю голосовать против неё.

Основной тариф "содержание и текущий ремонт общего имущества" должен быть у нас 28,14 руб/кв.м., если мусорпровод заваривают на 1 год.

 

И 30,49 руб/кв.м., если мусоропровод будет рабочий.

 

 

 

 

Объявления

 

 

 

 

По причине многократных попыток УК "Респект комфорт" обмануть собственников, предлагаю голосовать против неё.

За кого конкретно? предложение в студию с выкладками и примерами работы.

За кого конкретно? предложение в студию с выкладками и примерами работы.

 

Посмотрите тему про голосование.Но вообще вы постоянно здесь, всё сами видели. 

Я думаю. вы наемник УК.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Какой обман ??? Девушка остановитесь !!! 
я за экономию средств, мусор мы сами отнесём в контейнер внизу!

Уважаемая RR .  Вы и тут решили мутить воду .После продажи сети полностью под контролем спец служб и определить лицо которое все это осуществляет довольно легко. В период нестабильности , я бы на вашем месте был более осмотрительной ☝️! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов