Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А никого не смущает помимо соседей по реновации, что  ЖК  Семеновский парк будет построен прямо на территории давно упраздненного  холерного кладбища?  Да-да, я в курсе, что они там снесли уже часть промзоны и будут продолжать сносить, но кладбище это очень старое и существовало там еще до промзоны. В подтверждении своих слов оставляю ссылки на любопытное обсуждение этой темы, найденнное мной на форуме Яндекса. Там и фото прилагают люди. И еще давеча мимо проходил - там часть уже снесли и разровняли за заборчиком отчетливо видел камень с двумя выгровированными цифрами..вот уж не знаю не то кирпич такой был ни то кусок надгробия. Фото имеется, но не знаю как сюда прикрепить. 

Ссылка на обсуждение: 

https://yandex.ru/local/events/283739

5b8c174263034_1.jpg

 

это комментарий одного из пользователей под этим же постом.

Но даже если и холерное кладбище было, я думаю опасности для здоровья оно не представляет хотя бы потому-что последние захоронения датированы 1812 годом, за это время там перегнило все что можно. 

 

"это комментарий одного из пользователей под этим же постом.

Но даже если и холерное кладбище было, я думаю опасности для здоровья оно не представляет хотя бы потому-что последние захоронения датированы 1812 годом, за это время там перегнило все что можно."

 

Ну вообще-то как житель с сорокалетним стажем данного района, я точно могу вам сказать, что там было именно холерное кладбище. И дело не в болезнях даже. А в том, что жить на погосте сомнительное удовольствие даже если вы атеист. И кстати, видали цены на жилье на их сайте? С каких пор эконом у нас идет по цене бизнеса? Они там совсем что ли офанарели? Трешка от 18 млн и планировку не посмотреть без звонка манагеру.

Объявления

Все правильно. Цен на сайте не будет, это позволяет давать объявления с более низкими ценами. И по телефону они не умеют консультировать - нужно в офис идти. Там можно верить только информации в договоре, все, что говорит менеджер нужно тщательно фильтровать.

Все правильно. Цен на сайте не будет, это позволяет давать объявления с более низкими ценами. И по телефону они не умеют консультировать - нужно в офис идти. Там можно верить только информации в договоре, все, что говорит менеджер нужно тщательно фильтровать.

То есть вы хотите сказать, что цены, указанные на сайте - это ложная информация?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Ну вообще-то как житель с сорокалетним стажем данного района, я точно могу вам сказать, что там было именно холерное кладбище. И дело не в болезнях даже. А в том, что жить на погосте сомнительное удовольствие даже если вы атеист. И кстати, видали цены на жилье на их сайте? С каких пор эконом у нас идет по цене бизнеса? Они там совсем что ли офанарели? Трешка от 18 млн и планировку не посмотреть без звонка манагеру.

 

Ну комплекс позиционируется как комфорта 18 млн за 120 квадратов жилья вполне обычный ценник, это выходит 150 тыс. за метр.

Другой вопрос - полноценный ли это комфорт т.к. панельные фасады и меня очень сильно смущают.

Офис продаж еще вчера открыли на объекте. Цены, вроде, те же, продают все также во 2м и 1м корпусам, но ДДУ еще не заключают. Только бронь. Брошюрки красивые раздают.
Обратите внимание

Офис продаж еще вчера открыли на объекте. Цены, вроде, те же, продают все также во 2м и 1м корпусам, но ДДУ еще не заключают. Только бронь. Брошюрки красивые раздают.

 

а какую сумму за бронь просят внести? 

50 000 р.

вполне адекватная сумма. Спасибо за инфу

погулял в районе новостройки. до семеновской реально 25минут пешком, до измайловского парка 15 минут не спеша через гнетущую промку. как понял, промка без вредных выбросов. рядом стадион, он же сквер, где гуляют мамы с детьми. в эту сторону (проспекта Буденного) цивилизация. магазинов рядом не заметил. маршрутные автобусы пока редко к стройке. продажа на сейчас в менее ликвидных секциях. из плюсов на сегодня цена, планировки, отделка (если будет соответствовать заявленной), двор, обещается инфр-ра...неоднозначно.

погулял в районе новостройки. до семеновской реально 25минут пешком, до измайловского парка 15 минут не спеша через гнетущую промку. как понял, промка без вредных выбросов. рядом стадион, он же сквер, где гуляют мамы с детьми. в эту сторону (проспекта Буденного) цивилизация. магазинов рядом не заметил. маршрутные автобусы пока редко к стройке. продажа на сейчас в менее ликвидных секциях. из плюсов на сегодня цена, планировки, отделка (если будет соответствовать заявленной), двор, обещается инфр-ра...неоднозначно.

 

Вы здесь тоже себе квартиру присматриваете или ради интереса пошли прогуляться? Вот на меня этот район тоже ужасу навел, типичная промзона, дом прям в окружении всяких промышленных зданий, кроме них здесь совсем ничего нет

Вы здесь тоже себе квартиру присматриваете или ради интереса пошли прогуляться? Вот на меня этот район тоже ужасу навел, типичная промзона, дом прям в окружении всяких промышленных зданий, кроме них здесь совсем ничего нет

присматривал. пока отложил, по крайней мере до выхода других секций

А из каких 5ти этажек сюда будут переселять, если здесь вокруг промышленные сооружения? Двоякие мысли по поводу места - сама локация удобна я плане транспортной развязки, но не нравится что дом расположен прямо посреди промзоны - негде даже с собаку выгулять, я уже молчу про детей

А что, сейчас разве проблема найти 5ти этажку? по кирпичному переулку, например, есть несколько, которые будут сносить. Вот вам и порция переселенцев.

Застройщик постоянно меняет проектную документацию! ЖК Орехово-Борисово: обещанные сроки сдачи не выполняются, вместо 3-х лифтов в доме стало 2, двор без машин превратился в стоянку. 

Застройщик постоянно меняет проектную документацию! ЖК Орехово-Борисово: обещанные сроки сдачи не выполняются, вместо 3-х лифтов в доме стало 2, двор без машин превратился в стоянку. 

 

как-то мало логики в ваших слова - дома еще не сданы, задержка со сдачей, а дворы уже превратили в стоянку? Это как? 

Здесь хоть и  промышленный район, но на удивление тихий и спокойный. Правда вот зелени конечно же не хватает, застройщику следует постараться засадить хотя бы территорию комплекса, чтоб облагородить место.

Район конечно - промзона на промзоне, но зато "доступное жильё" каждому. Это ведь старая-добрая "панелька", так что большинство покупателей останутся довольны. Хотя единственный минус - контингент, который собираются подселить. В целом - минусов нет, имхо.

Мне вот самому интересно что же здесь за панелька будет по итогу, ведь комплекс заявлен не как эконом, а как комфорт, да и ценник соответствующий. Как говорят - панелька-панельке рознь, вот интересно какого качества она здесь будет.

Мне вот самому интересно что же здесь за панелька будет по итогу, ведь комплекс заявлен не как эконом, а как комфорт, да и ценник соответствующий. Как говорят - панелька-панельке рознь, вот интересно какого качества она здесь будет.

Мне кажется, нужно смотреть на ценники уже готовых объектов, чтобы как-то сопоставить проекту "Семёновский парк"". На основе этих выводов будет вырисовываться картинка - как будет выглядеть панелька.

 

Как вариант, поищите по Москве и области подобные этому проекты.

  • Назад
  • Страница 3 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов