Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 95
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

народ за свои вложения переживает - дома с переселенцами на рынке будут стоить дешевле, как инвестиционное вложение они себя не оправдывают, цены растут медленно. Но стоит отдать должное что здесь сразу сообщили об этом, некоторые застройщики об этом сообщают спустя год-полтора.

Утверждают, что это будет отдельный дом, он есть на схеме, рядом с паркингом. Но это не мешает ни в одном ЖК!!! впоследствии продать остатки городу для переселенцев, немного подправив отделку квартир по стандартам реновации. Так что у застройщиков есть время для новых сообщениий)

В последнее время часто встречаю жалобу, мол по району время от времени распространяется едкий химический запах, зачастую в ночное время. Лично мне не доводилось такого здесь унюхать, хотя бываю здесь крайне редко, может кто-то здесь рядом проживает - замечали что-то подобное?

Объявления

В последнее время часто встречаю жалобу, мол по району время от времени распространяется едкий химический запах, зачастую в ночное время. Лично мне не доводилось такого здесь унюхать, хотя бываю здесь крайне редко, может кто-то здесь рядом проживает - замечали что-то подобное?

"жалоба" всего одна, зато размножена на всех сайтах и форумах.Зачем?

"жалоба" всего одна, зато размножена на всех сайтах и форумах.Зачем?

 

Скорее всего это просто очередной вброс, но и обратного почему-то никто не утверждает, потому решила уточнить.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Скорее всего это просто очередной вброс, но и обратного почему-то никто не утверждает, потому решила уточнить.

Лень опровергать и время тратить. Думаем сами.

Живу в этом районе, никаких запахов по ночам нет. Экология и правда стала похуже с тех пор как участок СВХ открыли и машин стало больше, но это не катастрофа в любом случае
Обратите внимание
Была в офисе. Квартир во втором корпусе однушек и двушек с окнами в разные стороны уже нет в продаже. Предложили двушку с окнами в разные стороны на 3 этаже и 5 этаже, выше нет. Интересно куда делись однушки. Девушка сказала, что давно выкупили. Возможно под продажу. Либо сам застройщик не выставил их на продажу.

Была в офисе. Квартир во втором корпусе однушек и двушек с окнами в разные стороны уже нет в продаже. Предложили двушку с окнами в разные стороны на 3 этаже и 5 этаже, выше нет. Интересно куда делись однушки. Девушка сказала, что давно выкупили. Возможно под продажу. Либо сам застройщик не выставил их на продажу.

 

Могли и разобрать, однушки как правило быстро продаются. Интересно, они все однушки выставляли на продажу или будет еще партия? 

В 1 и 3 еще есть. Да, согласна, разобрали очень быстро.  Я больше не спрашивала.

Распашонки всегда улетают в первую очередь.

также в первой партии реально мало было таких квартир. Придержали.

Многие этажи в каждой секции еще не продавались.

А менеджеры еще не то говорили, типа того, что полностью1 и 2 секция 1 корпуса давно! проданы, когда только старт продаж начался.

Так быстро не могли разобрать квартиры, новостроек вокруг слишком много, чтоб в доме на уровне котлована уже разбирали квартиры под ноль, они просто еще не все выставлены на продажу, очевидно же.

Так быстро не могли разобрать квартиры, новостроек вокруг слишком много, чтоб в доме на уровне котлована уже разбирали квартиры под ноль, они просто еще не все выставлены на продажу, очевидно же.

Попробуйте купить ))))
Именно 2 корпус с окнами в разные стороны!
Другие есть конечно. В других корпусах тоже.

На видовые квартиры нужно тендер устраивать, а то они постоянно каким-то чудным образом исчезают в первые дни старта продаж 

Живу на 9 соколиной дом 21 ,вижу стройку из окна По поводу экологии скажу , что последнее время по вечерам
довольно сильные хим запахи стали чуствоваться Но у нас же заводской район Напротив жк огромный завод
"Пульсар" он активно работает ,строются
новые корпуса Но я люблю наш район ,рад что сроют дома рядом с нами , может это повысит стоимость наших квартир так как заводов хоть на один уменьшится

Вы уже везде где только можно этот вброс запостили, все прекрасно понимают что это вброс, никакого запаха здесь нет

Была в офисе. Квартир во втором корпусе однушек и двушек с окнами в разные стороны уже нет в продаже. Предложили двушку с окнами в разные стороны на 3 этаже и 5 этаже, выше нет. Интересно куда делись однушки. Девушка сказала, что давно выкупили. Возможно под продажу. Либо сам застройщик не выставил их на продажу.


Однушки действительно расхватали. Себе подобрали с трудом, хотя Окна выходят на улицу. Пс менеджеры также говорили что с 1.12 возможен рост цен

Вы уже везде где только можно этот вброс запостили, все прекрасно понимают что это вброс, никакого запаха здесь нет

Ну, да !и заводов ,"пульсара " в часности нет я их выдумал , дом в сосновом стоит))))))

Ну, да !и заводов ,"пульсара " в часности нет я их выдумал , дом в сосновом стоит))))))

 

Про завод "пульсар" я ничего не говорил, все прекрасно понимают где расположен дом. По поводу запахов - вброс чистой воды, из местных жителей никто не знает по поводу запахов ;)

[quote name="Ozzc" post="935536" timestamp="1543321300"]Про завод "пульсар" я ничего не говорил, все прекрасно понимают где расположен дом. По поводу запахов - вброс чистой воды, из местных жителей никто не знает по поводу запахов ;)[/quote
Конечно хочется утереть вам нос и прислать вам скан прописки. Но ведь скажете поддельный )) не забывате о громадном "салюте" завод авиционых двигателей и еще более близком заводе авициооных сплавов , там даже мини домны стоят ) вы же месный должны знать , кстате на заводе "Пульсар "тоже не разводят рассаду)))
  • Назад
  • Страница 5 из 95
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов