Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 95
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

[quote name="Ozzc" post="935536" timestamp="1543321300"]Про завод "пульсар" я ничего не говорил, все прекрасно понимают где расположен дом. По поводу запахов - вброс чистой воды, из местных жителей никто не знает по поводу запахов ;)[/quote
Конечно хочется утереть вам нос и прислать вам скан прописки. Но ведь скажете поддельный )) не забывате о громадном "салюте" завод авиционых двигателей и еще более близком заводе авициооных сплавов , там даже мини домны стоят ) вы же месный должны знать , кстате на заводе "Пульсар "тоже не разводят рассаду)))

Мазохист? Создайте, плиз, отдельную ветку для плачущих колющихся ежиков с местной пропиской. Хватит здесь мусорить в этой теме

живу на 10й 8к2, никаких запахов нет, полное вранье, с парковками реально беда, те открытые хибары которые есть, стоят не дешево, да и пешком ломает гулять, приходится парковаться в общем муравейнике, по принципу кто первый тот и ближе, но эта беда всех районов а не конкретного...

так что стоимость и количество мест на паркинге, весьма актуальный вопрос...

приглядиваюсь к данному проекту из-за вполне адекватного ценника, по крайне мере пока адекватного, а там посмотрим.

район вполне нормальный, живу тут уже 5 лет, толп нариков и бухариков не наблюдал,( хотя раньше говорят их тут был вагон и маленькая тележка) наоборот, в парке присутствует очень большое количество тусовок любителей ЗОШ, по выходным так их там больше чем отдыхающих.

из крупных магазинов с большим выбором есть только Семеновский, но не всем там ценовая политика устраивает, если есть авто, то вперед в ТЦ Город, окольными путями ехать минут 15, там вам полный набор, а так пятерки, ленты и прочее вам в помощь...

по поводу доступности метро, тут конечно далековато, 15-20 мин пешочком не всем понравиться, а на общественном транспорте сильно быстрее не выйдет, там на пересечении буденого и измайловского ш. вечный стояк, к сожалению уже без выходнных, по утрам стандартный жескач по всему району, даже вольная иногда колом стоит, народ пытается объехать пробки, сократив время в пути, а в реальности создают еще более жесткую пробку и стоят там толпами... да и сама Семеновская это вечный муравейник, люди машины общественный транспорт, толпы таксистов, включая местную мафию нелегалов которую люди в погонах не желают разгонять ну и любимые трамваи, которыми исполосован весь район...

но при всем при этом все равно район меня полностью устраивает, есть с чем сравнивать, съезжать не собираюсь, есть свои плюсы.

Объявления

Абсолютно согласен по поводу района, есть свои минусы, но плюсов, пожалуй больше. Нет массовой застройки высотками, рядом самый большой лесо-парк во МКАДе. До ТТК ехать близко, до центра так вообще можно на велосипеде при желании в теплое время года катать. 

Конечно хочется утереть вам нос и прислать вам скан прописки. Но ведь скажете поддельный )) не забывате о громадном "салюте" завод авиционых двигателей и еще более близком заводе авициооных сплавов , там даже мини домны стоят ) вы же месный должны знать , кстате на заводе "Пульсар "тоже не разводят рассаду)))

 

Да у вас его 100% нет, зачем вы это вообще упоминаете? Вся эта болтовня по поводу запахов стара как мир, нет ничего проще сделать подобный вброс, даже разбираться не в чем не нужно. В этом районе есть масса других проблем, да в каждом районе есть свои плюсы и минусы, но нести пургу по поводу запаха... низко плаваете, слишком низко )

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Заметили ,что говорят про все что угодно про таксистов и тд ,а про пром зону и обилие заводов молок

Заметили ,что говорят про все что угодно про таксистов и тд ,а про пром зону и обилие заводов молок

 

Так это уже давно обсудили. С промкой все понятно, она здесь есть и будет, от одних лишь обсуждений легче не станет )

Обратите внимание

Заметили ,что говорят про все что угодно про таксистов и тд ,а про пром зону и обилие заводов молок

да  еще  в начале сентября про "гнетущую промку" перетирали. не это бы, я еще тогда купил. только я смотрю, что мне понравилось, то и разбирают.

В рейтинге "домофонд" район "соколиная гора" занимает 107 место из 114

5c01434d023bf_1.jpg

В рейтинге, смотрю, арбат на 98 месте, замоскворечье после соколиной горы... по инфр-ре согласен, район пролетарский согласен, экология может, и то ядерных реакторов и химических производств рядом нет. все относительно, а рейтингов этих как грязи. по другим рейтингам этот район в середке пасется.

По этому рейтингу лидирует замкадье, причем с высокими рейтингами транспортной доступности (это вообще как?). Ну т.е. рейтинг уже сам же себе противоречит )

А я живу на 10-й Соколиной д. 28, с рождения, 41 год, и меня очень волнует эта стройка, ибо почти каждый день наш дом вибрирует от неё, это что-то, боюсь, как бы наш дом, как карточный, не развалился бы. Быо АРЕМЗ и тишина, сейчас это ужас, один дискомфорт, а запахи были раньше, сейчас их нет. Зелени много, рядом стадион, Измайловский парк, с парковками огромная проблема, особенно с тех пор, как некоторые улицы платные сделали.

А я живу на 10-й Соколиной д. 28, с рождения, 41 год, и меня очень волнует эта стройка, ибо почти каждый день наш дом вибрирует от неё, это что-то, боюсь, как бы наш дом, как карточный, не развалился бы. Быо АРЕМЗ и тишина, сейчас это ужас, один дискомфорт, а запахи были раньше, сейчас их нет. Зелени много, рядом стадион, Измайловский парк, с парковками огромная проблема, особенно с тех пор, как некоторые улицы платные сделали.

 

Ваш дом из-за чего-то другого вибрирует, здесь даже свайных машин нет и сваи не вбивают!

А я живу на 10-й Соколиной д. 28, с рождения, 41 год, и меня очень волнует эта стройка, ибо почти каждый день наш дом вибрирует от неё, это что-то, боюсь, как бы наш дом, как карточный, не развалился бы. Быо АРЕМЗ и тишина, сейчас это ужас, один дискомфорт, а запахи были раньше, сейчас их нет. Зелени много, рядом стадион, Измайловский парк, с парковками огромная проблема, особенно с тех пор, как некоторые улицы платные сделали.

и чего добиваетесь своим постом? судя по всему, вы нигде квартиру не покупаете, хотя этот форум по новостройкам. Просто поговорить? Отпугнуть кандидатов в соседи? По каждому ЖК вал страшилок от якобы местных жителей. Дискомфорт-переезжайте. Только с парковками по всей Москве проблемы. и ничего, все как-то приспосабливаются. Главное, машин-подснежников меньше становится.

Скоро вообще весь этот район превратится в большую стройку по реновации, если вы не в курсе. О каком дискомфорте тогда пойдет речь? Может,  вам повезет въехать задаром в бОльшую квартиру. Но тогда строительство вашего дома вызовет у нас дискомфорт и вибрацию:)

А я живу на 10-й Соколиной д. 28, с рождения, 41 год, и меня очень волнует эта стройка, 

хороший пост. плюсы и минусы предъявлены. дом рядом с крупной  стройкой. реально шумно. 

хороший пост. плюсы и минусы предъявлены. дом рядом с крупной  стройкой. реально шумно. 

да сейчас вся Москва не то что раньше. От любой улицы такой гул идет. Одни мотоциклы чего стоят. Благо, стеклопакеты и кондиционеры давно изобрели. А если в старом доме новосел появится, то шум от его ремонта похлеще стройки будет. так что реально никаких минусов для обсуждения не предъявлено, только волнения от соседства - "ужас". Обычный московский район, не более

хороший пост. плюсы и минусы предъявлены. дом рядом с крупной  стройкой. реально шумно. 

 

Очень хороший, который не имеет ничего общего с реальным положением дел ) Ну кроме того что находятся рядом со стройкой, но такова участь этого района на ближайшие 10 лет.

Очень хороший, который не имеет ничего общего с реальным положением дел ) Ну кроме того что находятся рядом со стройкой, но такова участь этого района на ближайшие 10 лет.

расскажите, пжлста, о реальном положении дел

расскажите, пжлста, о реальном положении дел

 

В реальности мы имеем одну стройку, от которой стены не содрогаются т.к. здесь не забивают сваи. Вони здесь тоже никакой нет. В скором времени по реновации здесь еще добавятся стройплощадки

В реальности мы имеем одну стройку, от которой стены не содрогаются т.к. здесь не забивают сваи. Вони здесь тоже никакой нет. В скором времени по реновации здесь еще добавятся стройплощадки

 

Если же все так хорошо, почему тогда район на 107 из 114 месте в рейтинге? )

Если же все так хорошо, почему тогда район на 107 из 114 месте в рейтинге? )

Да район заводской , кругом заводы причем усиленно работающие , как "пульсар " , " салют" ну ни запах фиалок они ввбрасывают в атмосферу пешком до метро очень далеко , хорошо мцк сделали но все равно идти далеко и
пересадки с переходами ,до тц тоже пешком далеко, парковок мало , а не будет вообще))
  • Назад
  • Страница 6 из 95
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов