Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 95
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Такое ощущение, что все живут сейчас где-то в райских уголках. 

Друзья, это Москва, тут всегда приходится чем-то жертвовать. 

 

Можно поселиться в Куркино или в Митино с "хорошей" экологией, которые лидеры этого самого рейтинга домофона и занимают 1 и 2 место. И добираться до центра города, до театров, выставок - час в одну сторону. И тратить на такси после посиделок в баре с друзьями от 1000 рублей. 

А можно жить на Арбате, который в этом же рейтинге на 98 месте, когда у тебя все рядом, и ехать даже никуда не нужно, просто ценник за квадратный метр не позволит тебе в принципе никуда больше ездить. 

 

Соколиная Гора с точки зрения экологии и транспортной доступности не самый плохой район. До парка идти максимум минут 10, рядом хорда, до ТТК меньше 3 км. До семеновской идти 20 минут, зато потом ты сел в метро и через 10 минут ты на Красной площади. 

Каждый выбирает то, что хочет. Хотите идеальную экологию, тогда вам лучше уезжать в леса. Там вас точно запахи не потревожат.. Разве что медвежьи.. 

 

 

 

Мне интересно здесь все кто купил квартиру, покупает или кто не хочет покупать и рассуждает почему? Про себя скажу, выбирала квартиры в нескольких районах, везде есть плюсы и минусы. Где рядом с метро, все понимают ценник космический, либо рядом дорога. То же ОреховоБорисов- на каширке и рядом мкад- а цены 7,5 млн руб за 1-комнатную и пешком- сама ходила-15 мин до метро и до центра 35 мин. По поводу своего выбора расскажу, завод рядом не пугает, едкого запаха там нет, общалась с местными жителями и была там специально вечерами, ничего подобного. кто то назвал этот район трущебным, может он сам с Мосфильмовской, так и везде есть такое соседство, даже в самом центре. А там обычные люди, и ряддом с Сем парком строят дом бизнес класса, так я не дума, что в трущебном районе в 4-х км от Садового кольца все так плохо. По поводу- нет людей на улице и страшно- людей мало, но были студенты с Высшей школы экономики. Окружение- офисы и предприятия- отработали и ушли, конечно застроят и заселят три дома, люди появятся. В перспективе, я думаю, там не только этот ЖК буде, там в соседстве пятиэтажки- они под снос точно. Экология везде в мск не очень, если за экологией то за город и то не факт. Меня единственное волнует на сегодня, кто наблюдает стройку в 1 корпусе нет движений НИКАКИХ и людей там тоже нет

Объявления

На счет пятиэтажек, которые рядом, они пока под ренновацию не попали. 

Тут можно посмотреть. Введите "Соколиная Гора" - https://www.mos.ru/c...cts/renovation/

Застраивают эту промзону, на будденого сносить будут жилые постройки. 

Мне интересно здесь все кто купил квартиру, покупает или кто не хочет покупать и рассуждает почему? Про себя скажу, выбирала квартиры в нескольких районах, везде есть плюсы и минусы. Где рядом с метро, все понимают ценник космический, либо рядом дорога. То же ОреховоБорисов- на каширке и рядом мкад- а цены 7,5 млн руб за 1-комнатную и пешком- сама ходила-15 мин до метро и до центра 35 мин. По поводу своего выбора расскажу, завод рядом не пугает, едкого запаха там нет, общалась с местными жителями и была там специально вечерами, ничего подобного. кто то назвал этот район трущебным, может он сам с Мосфильмовской, так и везде есть такое соседство, даже в самом центре. А там обычные люди, и ряддом с Сем парком строят дом бизнес класса, так я не дума, что в трущебном районе в 4-х км от Садового кольца все так плохо. По поводу- нет людей на улице и страшно- людей мало, но были студенты с Высшей школы экономики. Окружение- офисы и предприятия- отработали и ушли, конечно застроят и заселят три дома, люди появятся. В перспективе, я думаю, там не только этот ЖК буде, там в соседстве пятиэтажки- они под снос точно. Экология везде в мск не очень, если за экологией то за город и то не факт. Меня единственное волнует на сегодня, кто наблюдает стройку в 1 корпусе нет движений НИКАКИХ и людей там тоже нет

 

Солидарен с этим, все так и есть - выбирать приходится между плюсами и минусами, идеальных районов в Москве нет.

По поводу 1го корпуса - всему свое время, активность на стройплощадке сейчас радует, доберутся до всех корпусов 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

УРА!!! Рабочие в первом корпусе появились!

Слушайте, друзья, кто в первом корпусе купил, вы есть здеcь? 

УРА!!! Рабочие в первом корпусе появились!

Слушайте, друзья, кто в первом корпусе купил, вы есть здеcь? 

А мы вроде этих рабочих и не теряли. В дневное время в эфире видели их на 1 корпусе. Просто камера для 1 корпуса неудачно установлена, отлично видно 2 корпус только

Обратите внимание

УРА!!! Рабочие в первом корпусе появились!

Слушайте, друзья, кто в первом корпусе купил, вы есть здеcь? 

Уважаемые Покупатели!

Строители приступили к работам «нулевого» цикла первого корпуса ЖК: «Семеновский парк». В настоящее время выполнены откопка и шпунтовое ограждение котлована, установлена фундаментная плита по всем шести секциям. Возведены стены и перекрытие технического подвала на 1-3 секциях, по 4-6 секциям идет армирование конструкций стен и перекрытия технического подвала.

На втором корпусе ведутся строительно-монтажные работы по возвещению конструкций второго этажа. На третьем корпусе, в рамках работ «нулевого» цикла, производится подготовка к устройству фундаментной плиты, откопка котлована, устройство шпунтового ограждения.

Как я и говорил - все корпуса не обделят вниманием )

Я купила в 1 корпусе . Как смотреть трансляцию стройки расскажите пожалуйста :)

Я купила в 1 корпусе . Как смотреть трансляцию стройки расскажите пожалуйста :)

на сайте РГ "Семеновский парк" кликните мышкой по значку "видео-трансляция", включите видео и наслаждайтесь. можно рабочих считать на 1-м корпусе.

Всем привет. Поздравляю с покупкой )

Подскажите, а где-то можно посмотреть на генплан, чтоб понять где какой корпус расположен? Это только в отделе продаж есть?

 

Уважаемые Покупатели!

Строители приступили к работам «нулевого» цикла первого корпуса ЖК: «Семеновский парк». В настоящее время выполнены откопка и шпунтовое ограждение котлована, установлена фундаментная плита по всем шести секциям. Возведены стены и перекрытие технического подвала на 1-3 секциях, по 4-6 секциям идет армирование конструкций стен и перекрытия технического подвала.

На втором корпусе ведутся строительно-монтажные работы по возвещению конструкций второго этажа. На третьем корпусе, в рамках работ «нулевого» цикла, производится подготовка к устройству фундаментной плиты, откопка котлована, устройство шпунтового ограждения.

 

Спасибо за оперативный ответ и за рабочих! Их действительно из за неудачно установленной камеры, не видно было. Если не трудно, держите нас- покупателей, в курсе всех новостей. Заранее благодарна

Всем привет. Поздравляю с покупкой )

Подскажите, а где-то можно посмотреть на генплан, чтоб понять где какой корпус расположен? Это только в отделе продаж есть?

Сайт Бест-Новострой

Спасибо за оперативный ответ и за рабочих! Их действительно из за неудачно установленной камеры, не видно было. Если не трудно, держите нас- покупателей, в курсе всех новостей. Заранее благодарна

Я тоже покупатель. Информация скопирована с сайта РГ застройщика, раздел новостей. Соответствует реальности.Там же камера он-лайн просмотра.

Им бы еще одну камеру не помешало установить, а то площадка большая, часть корпусов не видно

За МОПы здесь так еще ничего не известно?

А здесь прям все-все квартиры будут идти с отделкой? Отделка здесь честно говоря не очень впечатлила

А здесь прям все-все квартиры будут идти с отделкой? Отделка здесь честно говоря не очень впечатлила

Честно говоря, здесь и местоположение не очень впечатляет. видимо, здесь другие достоинства.

Честно говоря, здесь и местоположение не очень впечатляет. видимо, здесь другие достоинства.

 

Возможно то что за более-менее разумную цену можно купить квартиру с отделкой, но глядя на отделку цена уже не кажется такой разумной. Расположение тоже не самое удачное - промзона, инфраструктура района явно не готова принять еще несколько сотен жильцов, до метро пешком добираться около 20 минут, плюс еще часть домов будут сносить и что-то строить в рамках реновации. как-бы, как-бы...

Возможно то что за более-менее разумную цену можно купить квартиру с отделкой, но глядя на отделку цена уже не кажется такой разумной. Расположение тоже не самое удачное - промзона, инфраструктура района явно не готова принять еще несколько сотен жильцов, до метро пешком добираться около 20 минут, плюс еще часть домов будут сносить и что-то строить в рамках реновации. как-бы, как-бы...

все правильно и оговорено не раз на форуме. тем не менее квартиры покупают, цены растут...думаю, при простоте, а значит надежности проекта кто-то инвестирует. проще говоря сбрасывает деньги. так на всякий случай (например: не дай бог, если завтра война. синдром конца 2014 года). а может, оно и верно.

  • Назад
  • Страница 7 из 95
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов