Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 95
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

С сайта РГ:

напоминаем, что наши офисы продаж работают в праздничные дни по следующему графику:

30 декабря 2018 года (воскресенье) – с 9 до 18 часов;

31 декабря 2018 года (понедельник) – с 9 до 15 часов;

1,2 января 2018 года – выходные;  

3-8 января 2018 года – с 11 до 18 часов.

Информационно-контактный центр работает в следующем режиме:

30 декабря 2018 года (воскресенье) – с 9 до 20 часов;

31 декабря 2018 года (понедельник) – с 9 до 19 часов;

1,2 января 2018 года – выходные;

3-8 января 2018 года – с 10 до 20 часов.

спс за инфу, а стройплощадки у них будут в таком же режиме работать? 

Объявления

спс за инфу, а стройплощадки у них будут в таком же режиме работать? 

чтобы на 10 дней раньше сдать?))

чтобы на 10 дней раньше сдать?))

 

Ну с этой сторон если посмотреть, то конечно же нет смысла )

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Всем добрый день!
Живу на Бауманской, приобрёл квартиру в данном ЖК.
Данный район знаю достаточно хорошо, как многие пишут - никаких промзон рядом нет.
Есть НИИ и убогие офисные центры советских времён.
В пешей доступности мцк, прекрасная СВХ, до метро пешком порядка 20 минут. Рядом есть остановка.
Инфраструктура, конечно, скудненькая (в плане магазинов/тц) - речь опять же про пешую доступность.
Рядом стадион крылья советов.

По поводу сдачи в срок не переживаю. Знакомый приобретал на октябрьском поле - всё в сроки и вполне себе хорошо.

Всем добрый день!
Живу на Бауманской, приобрёл квартиру в данном ЖК.
Данный район знаю достаточно хорошо, как многие пишут - никаких промзон рядом нет.
Есть НИИ и убогие офисные центры советских времён.
В пешей доступности мцк, прекрасная СВХ, до метро пешком порядка 20 минут. Рядом есть остановка.
Инфраструктура, конечно, скудненькая (в плане магазинов/тц) - речь опять же про пешую доступность.
Рядом стадион крылья советов.

По поводу сдачи в срок не переживаю. Знакомый приобретал на октябрьском поле - всё в сроки и вполне себе хорошо.

Добрый день. Я не живу рядом, но выбирала ближе к центру. о метро, не так страшно, сама живу на Щукинской, так тоже до метро 25 мин, хотя хороший район считается. Вокруг одни счастные детски сады и школы и ни одного магазина!!! Цены от 8 млн за 30 кв.м. в 5-ти этажке!!! Для меня здесь очевидные плюсы: Панель, может быть лучше кирпича, сама в кирп доме живу, слушу, как сосед чихает) Промзона- посоветовалась с местными- ничго супер вредного рядом нет, один НИИ и какие то мелкие заводики. Это не шоссе под окнами и МКАД. Автобусы регулярно ходят, да и не так срашно 15-17 мин до метро. Магазины - будут конечно!!! Там рядом и пяторочка и перекресток. Знате ли и на Плющихе ни одного маазина в пешей доступности. Что то много противников здесь этого ЖК, я только не пойму- ВАС кто то насильно засавляет или вы одни минусы ищете. Приведите мне пример хоть одного подобного ЖК, пусть и как обсуждают ОЧЕНЬ Эконом варианта, с ценой от 5,1 млн с отделкой в 4-км от САДОВОГО Кольца и в 10 мин до кремля. Конечно туда на работу мало ко ездит, но все же приближенность к центру о чем то говорит. Вот конкретно пример и конкретно, что там вредного.

Обратите внимание

Вот месяц раздумываю приобрести здесь квартиру, с одной стороны - это один из самых бюджетных вариантов не у мкада, а с другой стороны напрягает дальность до метро и промзона. Может кто знает точно, какие официальные сроки сдачи в эксплуатацию, в рекламной брошюрке стоит конец 2019-го, на сайте тоже конец 2019-го, на других ресурсах конец 20-го года, ибо это тоже очень важный момент

Еще полгода пораздумывайте и цена до 7 млн вырастет.  Слушайте, с каких времен 15 мин до метро считается ДАЛЕКО от метро???  Вокруг промзона- так там НИИ и что там вредного? Построят огромный ЖК и инфраструктура будет Это что единственный ЖК, где на стадии сройки ничего нет. Приведите пример за такую цену, где все и сразу на стадии котлована!!!! Садик будет школа хорошая, кстати тоже- она 3 место заяла по МСК в 2018году по успеваемости. Им Гагарина. По срокам  Я смотрю в договоре- конец 20-го года На раньше не расчитываю, хотя сказали конец 19-го. Сдадут в 19-м- отлично , нет- так5 знала, что подписывала. Так что долго не думаете, где бы не брали- цены растут и будут расти вместе с повышением НДС и инфляции. А так вариант отличный- цена, отделка, Кремль рядом))) 10 мин от Семеновской!!!!

Кто-нибудь на форуме есть с зарегистрированным ДДУ?

Когда подписан и получен?

Какая страховая застраховала гражданскую ответственность Застройщика?

Есть, зарегистрирован 14.11, получен 20.11 Все четко. Согласно ФЗ, каждый договор дол участия застрахован. Страховка в районе 1%  с каждой сделки. Поэтому и оформление договора стоило 50 тр, я предполагала, что это и была оплата страховки. Так что, кто сейчас покупает- в подарок оформление.На какую сумму не скажет, знаю точно, что без оплаты страховки КАЖДОЙ КВАРТИРЫ, ни одна рег палата не зарегистрирует ДДУ

 А так вариант отличный- цена, отделка, Кремль рядом))) 10 мин от Семеновской!!!!

НЕ надо агитировать за советскую власть. и так квартиры неплохо раскупают. а цены уже взлетели до 7млн на приличные однушки

  • resident1 это нравится

Есть, зарегистрирован 14.11, получен 20.11 Все четко. Согласно ФЗ, каждый договор дол участия застрахован. Страховка в районе 1%  с каждой сделки. Поэтому и оформление договора стоило 50 тр, я предполагала, что это и была оплата страховки. Так что, кто сейчас покупает- в подарок оформление.На какую сумму не скажет, знаю точно, что без оплаты страховки КАЖДОЙ КВАРТИРЫ, ни одна рег палата не зарегистрирует ДДУ

- спасибо за информацию, но у нас со сроками регистрации ДДУ совсем нечётко

- сначала рост цены на несколько сот тысяч, потом 50тр в подарок)))

- у РГ по другому объекту проблема со страховой (прикрыли деятельность). На сегодня в данном ЖК по документам "в компенсационный фонд уплачено"

- можно и не предполагать, но за ВСЁ платят дольщики. И не важно, в какой статье спрятан этот 1%.

.... Поэтому и оформление договора стоило 50 тр, я предполагала, что это и была оплата страховки. ..

В эту цену входит не только оформление ДДУ, но и различных допсоглашений, позже-собственности. Ну и видимо, косвенно, содержание офиса продаж. Стоимость для данной услуги завышена, но это уже без вариантов, если покупатель запал на объект.

Добрый день. Я не живу рядом, но выбирала ближе к центру. о метро, не так страшно, сама живу на Щукинской, так тоже до метро 25 мин, хотя хороший район считается. Вокруг одни счастные детски сады и школы и ни одного магазина!!! Цены от 8 млн за 30 кв.м. в 5-ти этажке!!! Для меня здесь очевидные плюсы: Панель, может быть лучше кирпича, сама в кирп доме живу, слушу, как сосед чихает) Промзона- посоветовалась с местными- ничго супер вредного рядом нет, один НИИ и какие то мелкие заводики. Это не шоссе под окнами и МКАД. Автобусы регулярно ходят, да и не так срашно 15-17 мин до метро. Магазины - будут конечно!!! Там рядом и пяторочка и перекресток. Знате ли и на Плющихе ни одного маазина в пешей доступности. Что то много противников здесь этого ЖК, я только не пойму- ВАС кто то насильно засавляет или вы одни минусы ищете. Приведите мне пример хоть одного подобного ЖК, пусть и как обсуждают ОЧЕНЬ Эконом варианта, с ценой от 5,1 млн с отделкой в 4-км от САДОВОГО Кольца и в 10 мин до кремля. Конечно туда на работу мало ко ездит, но все же приближенность к центру о чем то говорит. Вот конкретно пример и конкретно, что там вредного.

Я разве выделял, что это минусы?
Я писал это, опираясь на отзывы на других площадках.
В своём посте я ни разу не написал, что что-то из моих слов является минусом.
Приобрёл и рад. И другим советую. Пока цены адекватные ;)

Еще полгода пораздумывайте и цена до 7 млн вырастет. 

 

С таким-то весьма посредственным посредственным расположением? Из-за чего здесь цене расти? 

С таким-то весьма посредственным посредственным расположением? Из-за чего здесь цене расти? 

Так цена никого и не спрашивает. Есть спрос - двигатель цены.

С таким-то весьма посредственным посредственным расположением? Из-за чего здесь цене расти? 

Это для вас- посредственное. А покупателей устраивает. У каждого свой выбор, мотивации. Следует с этим считаться.

Так цена никого и не спрашивает. Есть спрос - двигатель цены.

 

Цена сама себя поднять не может ) А сколько же здесь квартир было продано, что цены начали поднимать?

Цена сама себя поднять не может ) А сколько же здесь квартир было продано, что цены начали поднимать?

так не начали поднимать, а продолжили. На сайте росреестра видно, что уже около 400 ДДУ зарегистрировано.И немало после повышения цен.

В очередной раз перечитала все обсуждения... Живу в этом р-не уже 10 лет в начале Кирпичной улицы. До этого здесь жила моя бабушка лет 30. С садами и школами проблем нет. Пробки стали больше после открытия СВХ. Периодически пахнет киросином - это с Салюта. Других химических запахов не наблюдала. Купили квартиру в ЖК Семеновский парк, наблюдаем за строительством. Обещают к концу 2019 г. достроить, настроена на переезд не раньше середины 2020 г.- квартир много, всем ключи выдать надо... погулять кроме парка можно на стадионе Крылья советов, большая территория, детская площадка, зимой -каток заливают. Во всех дворах есть детские площадки (где-то современные, где-то еще старые). Парковаться стало сложнее, когда некоторые улицы стали платными-парковрчные места во дворах теперь часто заняты таксистами. Но мы оформили резидентное разрешение. Район люблю и уезжать из него не хочу, не смотря на разные не очень хорошие факторы. Покупали квартиру до появления цен на сайте в офисе на проспекте Вернадского. Точно такая же квартира в том же корпусе на том же этаже уже стоит почти на 1 млн дороже. Да и процент по ипотеке уже вырос на 0.5 процентов в нашем банке. Так что чем дольше ждете, тем дороже. Не нравится-не покупайте. На вкус и цвет-товарищей нет.
  • ЕленаНПП это нравится

так не начали поднимать, а продолжили. На сайте росреестра видно, что уже около 400 ДДУ зарегистрировано.И немало после повышения цен.

 

Я по началу даже не поверил этой цифре, пока лично не проверил... декабрь у них выдался довольно продуктивным, большая половина квартир была продана в декабре, так это только данные по ипотеке

Я разве выделял, что это минусы?
Я писал это, опираясь на отзывы на других площадках.
В своём посте я ни разу не написал, что что-то из моих слов является минусом.
Приобрёл и рад. И другим советую. Пока цены адекват

Это не лично к Вам,  здесь так много, кто одни минусы выделяет, поэтому и хотелось понять, что эти люди здесь делают и привели бы альтернативу? Видимо сказать нечего раз нет в форуме. Я тоже купила и поэтому и привела аргументы своего выбора. 

  • Назад
  • Страница 9 из 95
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов