Инфраструктура

Всем привет, давайте обсудим данный вопрос! Думаю для многих он будет интересен

Всем привет, давайте обсудим данный вопрос! Думаю для многих он будет интересен

приличных магазинов в непосредственной близости нет. разве что, в самом жк будут

Объявления

приличных магазинов в непосредственной близости нет. разве что, в самом жк будут

 

Вы уверены что здесь проблема с магазинами?

5bcec361e5fdb_1.jpg

Добрый день!

на следующий год ребенка отдаю в 1 класс, может кто-то поделится отзывами о ближайших школах? 

Насколько я понимаю самая сильная 429-я, еще есть 1362 и 688...

Спасибо заранее!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день!
на следующий год ребенка отдаю в 1 класс, может кто-то поделится отзывами о ближайших школах?
Насколько я понимаю самая сильная 429-я, еще есть 1362 и 688...
Спасибо заранее!

„Школа не имеет ничего общего с образованием. Это институт контроля, где детям прививают основные навыки общежития.“

— Уинстон Черчилль

Лучше пусть ребенок с обычными детьми растет из обычной школы. Хоть человеком станет.

Чем "чалиться" со снобьём из типа "илитных" школ.

„Школа не имеет ничего общего с образованием. Это институт контроля, где детям прививают основные навыки общежития.“

— Уинстон Черчилль

Лучше пусть ребенок с обычными детьми растет из обычной школы. Хоть человеком станет.

Чем "чалиться" со снобьём из типа "илитных" школ.

спасибо за Ваше мнение, хотя вопрос был о другом))

Обратите внимание

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая обстановка с доступностью детских садов в этом районе (Соколинная гора).   Есть такое, что надо "стоять в очереди", и какие вообще шансы попасть в строящийся во дворе дет-сад?

Особенно учитывая что прописку, и значит постановку очередь тоже можно сделать не сразу, а после  оформления всех документов и своей очередности получения ключей (т.е. первые новоселы с детьми встанут в очередь раньше)? 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая обстановка с доступностью детских садов в этом районе (Соколинная гора). Есть такое, что надо "стоять в очереди", и какие вообще шансы попасть в строящийся во дворе дет-сад?
Особенно учитывая что прописку, и значит постановку очередь тоже можно сделать не сразу, а после оформления всех документов и своей очередности получения ключей (т.е. первые новоселы с детьми встанут в очередь раньше)?

Получается, что да..

приличных магазинов в непосредственной близости нет. разве что, в самом жк будут


Вы уверены что здесь проблема с магазинами?
5bcec361e5fdb_1.jpg


Я тоже согласна что в доступе нормальных сетевых нет. На 9й соколиной только. Но так что бы зайти в пятёрочку/перекрёсток /биллу/Дикси и все рядом- нет
Семь минут на оди от Ибрагимова, и попадаешь на Преображенский рынок. Это компенсирует отсутствие всего этого "днища" типа вкусвилов, пятёрочек и прочего.

Кто ещё не был, советую посетить. Это именно что рынок, а не гастромаркет. Причем гигантских размеров, аутенчичный и колоритный. Как в СССР. Есть всё. Включая контрабандные сыры.

Семь минут на оди от Ибрагимова, и попадаешь на Преображенский рынок. Это компенсирует отсутствие всего этого "днища" типа вкусвилов, пятёрочек и прочего.

Кто ещё не был, советую посетить. Это именно что рынок, а не гастромаркет. Причем гигантских размеров, аутенчичный и колоритный. Как в СССР. Есть всё. Включая контрабандные сыры.

 

Удивительно, что есть люди, которые до сих пор радуются "Как в СССР".. 

 

Я за комфорт. Без выдуманных продавцами ценников, в зависимости от того во что ты одет и с каким лицом интересуешься стоимостью.. 

Семь минут на оди от Ибрагимова, и попадаешь на Преображенский рынок. Это компенсирует отсутствие всего этого "днища" типа вкусвилов, пятёрочек и прочего.

Кто ещё не был, советую посетить. Это именно что рынок, а не гастромаркет. Причем гигантских размеров, аутенчичный и колоритный. Как в СССР. Есть всё. Включая контрабандные сыры.

Тоже не совсем поняла выражение "как в СССР".



Тоже не совсем поняла выражение "как в СССР".

 

443184.jpg

 

443188.jpg

 

IMG-5177.jpg

 

IMG-5280.jpg

Не гастромаркет или как там щас это называется.

Всем привет! Поступило предложение:

5f61c17dc942e_.png

Купили квартиру, делаем ремонт. Все нравится! :good:  Хотим побыстрее въехать!

Самый приличный ТЦ нашли "Город" на Рязанке Там ТЦ Декоратор- мебель, Леруа, Ашан. За один день всех зайцев ловим! Может у кого другие магазины? Поделитесь, будем рады! :unknw:  :yahoo:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов