Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 90 из 95
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

Добрый вечер!
Оформляем сейчас квартиру.
1. Кто-нибудь купил квартиру на 2м этаже (монолит)? Поделитесь эмоциями, пожалуйста.
Есть предположение, что будет пол холодный.
2. Есть инфа, что будет на 1х этажах? Главное, чтобы кафе не было...

На сколько мне известно по технологии перекрытия между первым и вторым этажем не утепляются, так как первый этаж теплый и соответственно нечего отсекать. А стены в свою очередь утеплены. Вряд-ли пол будет холодный.

Что-то я не поняла как воду к раковине подвели или полностью переделали?
 

 

Мне кажется, трубы спрятали под коробом внизу и закрыли плиткой

  • Алексей Фёдоров это нравится
Объявления

 на стене перекладывали плитку - видно по фото, и подвели воду под раковину, скорее всего от основного смесителя. и трубы спрятали в миникороб под раковиной из такой же плитки.

У менеджеров спросите, они же должны знать кому продали помещение. А чем магазин лучше кафе?


У менеджеров спросите, они же должны знать кому продали помещение. А чем магазин лучше кафе?

Да не знаю, что лучше, магазин или кафе)).
Менеджер уверял, что общепита на 1х этажах не будет.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

На сколько мне известно по технологии перекрытия между первым и вторым этажем не утепляются, так как первый этаж теплый и соответственно нечего отсекать. А стены в свою очередь утеплены. Вряд-ли пол будет холодный.


Спасибо!

У домов высокий класс энергоэффективности (А), так что не должен быть холодным.

Спасибо!
Обратите внимание

Идёт запись и на 1 строительный ,записался на 15 апреля


Не идет. Не вводите в заблуждение. Или вы корпуса перепутали. База недоступна для записи (1строительного) 3 почтового

Да не знаю, что лучше, магазин или кафе)).
Менеджер уверял, что общепита на 1х этажах не будет.

Магазин, на самом деле, не лучше кафе. Товар постоянно привозят, курят, кричат. В общем, жить можно только с закрытыми окнами. А продуктовый магазин - это дополнительные проблемы.
 

Изоляция по-нашему: света тоже нет уже 4 часа - авария и непонятно , когда включат.

Вы с детьми выходите на улицу? Если да, то куда?

Уважаемые соседи!
Если у кого-то есть обмеры кухни в двухкомнатной распашонке (14,7 кв. М. ), поделитесь, пожалуйста.

Уважаемые соседи!
Если у кого-то есть обмеры кухни в двухкомнатной распашонке (14,7 кв. М. ), поделитесь, пожалуйста.

Размеры отличаются , но у нас так:
Стена, где розетка плиты до вентиляционного короба- 4,38.
Другая стена -4,87.
Стена с окном : проем от короткой стены -0,42, окно-1,92 и второй проем до длинной стены-0,71.
Короб вентиляционный: 1,05×0,46.
Дверной проем 88, полотно двери на кухню 0,70 .
Спасибо

Да не знаю, что лучше, магазин или кафе)).
Менеджер уверял, что общепита на 1х этажах не будет.

А что они говорили, что там планируется?

А что они говорили, что там планируется?

 

я думаю как заедут так и узнают все кто купил площадь. Кто купит площадь тот и будет) покажет только время.

я думаю как заедут так и узнают все кто купил площадь. Кто купит площадь тот и будет) покажет только время.

Просто очень странное заявление. Обычно как раз общепит или магазины на первых этажах. Может если с уверенностью заявляли, то уже знали чья эта площадь.
 

Какой бизнес полезет в коммерцию на огороженной территории без сквозного трафика? Особенно сейчас

Какой бизнес полезет в коммерцию на огороженной территории без сквозного трафика? Особенно сейчас

Какой-нибудь небольшой продуктовый магазин, салон красоты, кофейня.
 

Какой-нибудь небольшой продуктовый магазин, салон красоты, кофейня.
 

пивнушка и рюмочная со стороны проходной пульсара

Магнит и Пятерочка.

Эти везде влезут.  Еще почта и отд. банка.

И аптека.   Этим большие площади не нужны.

  • Назад
  • Страница 90 из 95
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов