Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 88 из 95
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Лентяи да ещё и транжиры - купили мусоропровод и отказались 😊😊 ! Ну, полные идиоты😂😂😂, что тут ещё скажещь

очень странно называть лентяев тех, кто не ленится выносить мусор в контейнера на улице, как раз лентяи вы, это вам лень мусор свой выносить. у вас с логикой все в порядке? елки палки, с кем придется присоседиться.

Лентяи да ещё и транжиры - купили мусоропровод и отказались 😊😊 ! Ну, полные идиоты😂😂😂, что тут ещё скажещь

очень странно называть лентяев тех, кто не ленится выносить мусор в контейнера на улице, как раз лентяи вы, это вам лень мусор свой выносить. у вас с логикой все в порядке? елки палки, с кем придется присоседиться.

Объявления

До ввода дома в эксплуатацию, все коммуникации проверяют на работоспособность и горячую воду в том числе. Соответственно дом не могли ввести в эксплуатацию без горячей воды. Из этого делаю вывод что застройщик не причем в том , что нет горячего водоснабжения. А после того как зашла в наш ЖК, УК Респект Комфорт из-за долгов, как сказано выше, горячую воду отключили. Но в случае если без мусоропровода еще как то можно жить, то без  горячей воды УК Респект Комфорт долго не сможет задержаться в нашем ЖК!
 

Вы серьезно считаете что горячей воды не будет ? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Сколько не состыковок, Алексей.. Так нельзя.. Это как раз Вы, похоже, никогда не жили в доме с мусоропроводом.. Обратите внимание, все ужасы о которых Вы сейчас тут понаписюлькали - ТОЛЬКО в случае если мусоропровод засорился. А я как человек проживающий в доме с мусоропроводом могу сказать, что последний раз он у нас засорялся ну лет 5-ть назад  наверное - и его очень быстро почистили. И ни разу такого не было что бы кто-то пакеты рядом с ним оставлял.. А вот когда я жил в доме без мусоропровода - там да, очень многие выставляли мусор в пакете за дверь. Что бы захватить его с собой когда будут выходить и выбросить. Так что не надо нам тут сказочки о страшном мусоропроводе рассказывать. Такое впечатление, что Вы тут миссию УК пытаетесь выполнять. Если это так - то не тратьте своё время. А просто передайте, что эти из Семёновского Парка оказались не такими дурочками как их считали в вашей УК и что тут по правле придётся работать.

доброго дня, странная ситуация складывается, я рассказываю о том, что видел, а меня записывают во вруны и в шпиона УК, у вас паранойя что ли у всех? Или у вас как при Сталине - все кругом враги народа. Не собираюсь с вами спорить или доказывать что либо. Надеюсь, что не столкнусь с такими соседями параноиками. 

доброго дня, странная ситуация складывается, я рассказываю о том, что видел, а меня записывают во вруны и в шпиона УК, у вас паранойя что ли у всех? Или у вас как при Сталине - все кругом враги народа. Не собираюсь с вами спорить или доказывать что либо. Надеюсь, что не столкнусь с такими соседями параноиками.

предлагаю закончить обсуждение мусоропровод ной проблемы раз и навсегда! Давайте содержательно и конструктивно общаться.
Обратите внимание
Добрый день! Напишите, пожалуйста, если у кого-то есть замеры кухни площадью 14,7 в распашной девушке. Спасибо!

У меня такая распашонка, дизайнер замерял , жду проект . Как сделает могу поделиться 

У меня такая распашонка, дизайнер замерял , жду проект . Как сделает могу поделиться 

Народ, а как на просмотр записаться и узнать про получение ключей. Есть телефон?

У меня такая распашонка, дизайнер замерял , жду проект . Как сделает могу поделиться 

А сколько Вы за проект платили, если не секрет?
 

А интересно, кто принимает квартиру,  проверяют температуру 

в  помещении  и батарей?

А интересно, кто принимает квартиру,  проверяют температуру 

в  помещении  и батарей?

у приемщика должно быть оборудование, у нас замеряли все, все в норме было.

А интересно, кто принимает квартиру,  проверяют температуру 

в  помещении  и батарей?

 

Представители УК, два молодых парня проверяют все, какая температура в помещении и работоспособность отопительных батарей. А так же все инженерные системы, электрику, сантехнику и тп

Представители УК, два молодых парня проверяют все, какая температура в помещении и работоспособность отопительных батарей. А так же все инженерные системы, электрику, сантехнику и тп

Это происходит во время приемки  при  Вас?

Это происходит во время приемки  при  Вас?

да

да

Спасибо.

Проект за двушку 60м - 60000

Проект за двушку 60м - 60000

Это с визуализацией или без?
 

Добрый день, дорогие друзья!

 

Есть ли какая либо информация о сроках передачи ключей в 3 и 1 корпусах.

 

Спасибо

Застройщик говорил, что 3й корпус начнут выдачу в конце апреля

  • Назад
  • Страница 88 из 95
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов