Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 86 из 95
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед

Лентяи да ещё и транжиры - купили мусоропровод и отказались !
Дуракам закон не писан-, что тут ещё скажещь.

Заело? откуда сбежал?..только б не будущий сосед!

А у вас какие недочеты были?

Унитаз закреплен не полностью, каплю шатается, небольшие дефекты на двери туалета, а в целом все норм

Объявления

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде?

все враньё_! Живём всю жизнь с мусоропроводом без крыс, тараканов и вони! Все зависит от людей.

все враньё_! Живём всю жизнь с мусоропроводом без крыс, тараканов и вони! Все зависит от людей.

 

Поддерживаю! Одним словом все зависит от нас самих, я уверен что большинство из нас хорошие и адекватные люди которые не будут гадить в своем же доме. Люди давайте уважать друг друга и свой дом! 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Эти попытки УК убедить нас в том, что мусоропровод это очень плохо - уже даже не смешные. Ну не получается тут у вас ничего, ну ни как.. Ну нет тут баранов, ничего не поделаешь, такой вот ЖК на баланс упал, где по правде придётся работать..

Заело? откуда сбежал?..только б не будущий сосед!


Ага, заело правда, что то с планшетом, замучил своими глюками, видно пора менять.
А сосед из меня хороший, отзывчивый и чистоплотный и вполне адекватный ко всему непьющий ( это недостаток или достоинство?). Так что не переживай.
Сам удивился сколько раз отправилось.
Обратите внимание

Мусоропровод нужно заварить как минимум на год потому что , хоть и говорят что тут нет Баранов, но все равно будут нерадивые строители которые делая ремонт будут сбрасывать строительный мусор и в итоге забьют его , а сверху объедки . И кто потом будет все это чистить и за чей счёт ? И не надо говорить что все будут следить за своими рабочими! Никто не понесёт мусор с 25 этажа в низ в контейнер .  Ну не будьте  эгоистичными идиотами! Я просто в шоке с кем я буду жить рядом ! 

Ага, заело правда, что то с планшетом, замучил своими глюками, видно пора менять.
А сосед из меня хороший, отзывчивый и чистоплотный и вполне адекватный ко всему непьющий ( это недостаток или достоинство?). Так что не переживай.
Сам удивился сколько раз отправилось.

не пьющий, скорее недостаток)))с кем 9 мая, 12 августа, 23 февраля ну и конечно другие хэппи отмечать будем?)) А??? Сосед? Я вырос в кругу соседей, которые как семья теперь, одни из самых близких людей, правда мы не по квартирам жили , а по домам собственным, но сам факт! Для меня те соседи, люди которым в любое время готов помочь. Мне очень хотелось бы, что бы и тут были соседи, которым я без задней мысли и раздумья помогу! Соседи-для меня важные люди!!! И скажу так, мусоропровод в съемной хате есть, живу на 4 этаже, ни разу не кидал туда мусор, все выношу на мусорку. Потому что вижу как в 5 утра уборщица тягает эти огромные тачки с мусором, это дворник или уборщица, но мне не сложно вынести за собой мусор в бак! Я не заварить, не за не заваривать)))А она хорошо у нас убирает и может быть благодаря тому, что как раз из за моего пакета, утрирую конечно. Но есть и полные чмо соседи, которые курят на 2 этаже и кидают мусор, на том же 2 этаже, это быдло люди... и в этих домах, не смотря на новые, не смотря на дорогие, будут жить те кому насрать на соседей рядом, сверху, снизу...но думаю их будет меньше чем СОСЕДЕЙ!

Мусоропровод нужно заварить как минимум на год потому что , хоть и говорят что тут нет Баранов, но все равно будут нерадивые строители которые делая ремонт будут сбрасывать строительный мусор и в итоге забьют его , а сверху объедки . И кто потом будет все это чистить и за чей счёт ? И не надо говорить что все будут следить за своими рабочими! Никто не понесёт мусор с 25 этажа в низ в контейнер .  Ну не будьте  эгоистичными идиотами! Я просто в шоке с кем я буду жить рядом ! 

 

Разумное предложение. Только слишком жестко сказали, соседи все же  :good:.

Подскажите, пожалуйста, есть у кого обмеры однушки без лоджии площадью 36 кв м в третьем строительном корпусе в 20-этажной секции ? Особенно кухня интересует

Унитаз закреплен не полностью, каплю шатается, небольшие дефекты на двери туалета, а в целом все норм

Да, у Вас все поправимо.
 

Может я в другой реальности живу?

Никто не забивает наш чистый мусоропровод в доме 1995 года, где сейчас  живу. Хотя за последние 2 года половина соседей сделала ремонт.

 

Строители складывали мусор в строительные мешки и выносили его к мусорке  или отдельно вывоз заказывали. Строители тоже нормальные люди. И проще мусор в мусорные мешки в квартире складывать, чем толкать в мусоропровод. Мешки только плотные надо покупать.

 

Я вот просто пугаюсь, откуда все эти люди приехали, описывающие ужасы жизни со свиньями-соседями и забитым мусоропроводом?

Может я в другой реальности живу?

Никто не забивает наш чистый мусоропровод в доме 1995 года, где сейчас  живу. Хотя за последние 2 года половина соседей сделала ремонт.

 

Строители складывали мусор в строительные мешки и выносили его к мусорке  или отдельно вывоз заказывали. Строители тоже нормальные люди. И проще мусор в мусорные мешки в квартире складывать, чем толкать в мусоропровод. Мешки только плотные надо покупать.

 

Я вот просто пугаюсь, откуда все эти люди приехали, описывающие ужасы жизни со свиньями-соседями и забитым мусоропроводом?

 походу не они понаехали ,а вы хз откуда где в доме 95г за 2 года половина дома сделали ремонт)

Правильно написали что закрывают мусоропровод на 1 или 2 года в новостройках( чтобы пока массово делают ремонты,  не разбили мусоропровод стройматериалами).

Тут у большинства эта первая новостройка поэтому и нет понятия что и как или покупали хз в каком году ...

Везде закрывают в новостройках а тут такой срач....колхозники совдепа...драки будут 100% за место на площадке, за места для машин ...

У нас хороший дом, квартир в свободной продаже не бывает, соседи все друг друга знают. Один сделал ремонт, все заразились:). Я тоже, кстати. Не половина, но треть соседей точно сделали. 2 года шума и грязи. Вот только недавно все успокоились.

При этом проблем с мусоропроводом не было.

Да ладно Вам уже этот мусоропровод обсуждать.

Скажите лучше,кто знает -  почему в доме горячей воды нет до сих пор.?  Хотя во 2 корпусе уже живут.

Вчера принимали квартиру, на приемке очень вежливые ребята,  никаких критичных косяков не обнаружили, полы и стены без повреждений, ламинат не скрипит, плинтуса все на месте, плитка лежит ровненько, внизу одной межкомнатной двери есть небольшая царапина, возможно при установке задели но это ерунда)))  окна и подоконники без повреждений, сантех разводка в порядке. не очень понравился цвет обоев, будем переклеивать или покрасим))) в целом все понравилось, жена довольна, а это главное! Прикладываю несколько фото общего плана
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-03-12_16-37-46.jpg
  • photo_2020-03-12_16-37-49.jpg
  • photo_2020-03-12_16-37-55.jpg
  • photo_2020-03-12_16-38-01.jpg
  • photo_2020-03-12_16-38-05.jpg

Да ладно Вам уже этот мусоропровод обсуждать.

Скажите лучше,кто знает -  почему в доме горячей воды нет до сих пор.?  Хотя во 2 корпусе уже живут.

В смысле нет воды? может у вас ее только нет?

В смысле нет воды? может у вас ее только нет?

 

ГВС нет, потому что у респекто комфорта не заключен договор с МОЭК. Дом не подключен. Мы не подключены к ГВС

 

Сейчас респект комфорт судится с МОЭК и должна им ~9 млн.

Вот я и спрашиваю у тех кто получил квартиру.

У   Вас есть горячая вода?

ГВС нет, потому что у респекто комфорта не заключен договор с МОЭК. Дом не подключен. Мы не подключены к ГВС

Сейчас респект комфорт судится с МОЭК и должна им ~9 млн.

МОЭК имеет право не заключать договор с должником. Ха-ха. Вот мы попали с такой УК!

Чем больше информации, тем сильнее склоняюсь к голосованию против УК Респект комфорт на ОСС. А вдруг подделают голосование?
  • Назад
  • Страница 86 из 95
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов