Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 87 из 95
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Спасибо за ответ про горячую воду.

Сейчас обещают воду к концу следующей недели. Неделю назад обещали сегодня.

Объявления

На счёт горячей воды и Договора с Моэск , не читайте что пишут на заборе , а пишут полную чушь . Обратитесь в УК и получите информацию из первоисточника. Договор по воде заключает не УК а застройщик, который банально этого не сделал вовремя. Договор будет по словам УК завтра. Долг о котором пишут «знающие люди» вброс в пользу конкурентов. Конкурент видимо УК Соколиная гора. Ещё раз думайте своей головой , получайте информацию от первоисточника - УК , все нагнетание ситуации вокруг УК кому-то выгодно и видимо в последнюю очередь жильцам. На счёт якобы нарушений УК , тоже все извращается - получайте ответы от УК так как идёт манипулирование сознанием под общий шумок .

Вот судебные дела УК Респект комфорт.

Примерно 9 млн долга поставщикам ресурсов МОЭК, Водоканал.

 

https://www.rusprofi.../arbitr/3626220

 

Гость_Миша наемник УК Респект комфорт.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Это не просто долги, а злостная неуплата, что аж пришлось в суд подавать.

Привет наемникам УК Соколиная гора ✌️Какую стоимость установите когда сместите конкурента  ? Вы хоть первый год сделайте льготным , сразу сильно не повышайте .  Хороший объект для бизнеса 1200 квартир в одном объекте . Можно ради этого поливать грязью конкурента , оно конечно того стоит . На счёт долгов если кому интересно ,  обратитесь в УК и получите необходимы объяснения .  Жильцам точно не выгодно будет иметь УК местное а не аффилированное с надежным застройщиком, так как все проблемы по квартирам и комплексу в целом все равно решать с ним . Все недостатки которые выявлены в ходе приемки квартир приняты представителями застройщика и будут устраняться . 
 

ну конечно , если не против УК  естественно наёмник - ну вы и примитив . Все рассчитано на рефлексию и низшие качества людей , которые привыкли принимать  предложенные простые решения . Кто не снами тот враг , кто думает иначе тот не прав и т д. 

Обратите внимание

Привет наемникам УК Соколиная гора ✌️Какую стоимость установите когда сместите конкурента  ? Вы хоть первый год сделайте льготным , сразу сильно не повышайте .  Хороший объект для бизнеса 1200 квартир в одном объекте . Можно ради этого поливать грязью конкурента , оно конечно того стоит . На счёт долгов если кому интересно ,  обратитесь в УК и получите необходимы объяснения .  Жильцам точно не выгодно будет иметь УК местное а не аффилированное с надежным застройщиком, так как все проблемы по квартирам и комплексу в целом все равно решать с ним . Все недостатки которые выявлены в ходе приемки квартир приняты представителями застройщика и будут устраняться . 
 

ну конечно , если не против УК  естественно наёмник - ну вы и примитив . Все рассчитано на рефлексию и низшие качества людей , которые привыкли принимать  предложенные простые решения . Кто не снами тот враг , кто думает иначе тот не прав и т д. 

Смешно. УК Соколиной горы вряд ли даже знает, что у неё есть сторонник среди собственников ЖК.  

Ну я бы на их месте нанял бы небольшую группу тролей , организовал бы несколько тематических форумов и планомерно пропил бы дискредитацию конкурента . Что собственно и происходит по всем фронтам . Идёт борьба не за лучшие условия а за выдавливание УК 

Ну я бы на их месте нанял бы небольшую группу тролей , организовал бы несколько тематических форумов и планомерно пропил бы дискредитацию конкурента . Что собственно и происходит по всем фронтам . Идёт борьба не за лучшие условия а за выдавливание УК 

 

Как-то не производит хорошее впечатление УК Респект комфорт.

 

В ЖК Октябрьское поле от неё избавиться хотят. У нас пыталась подсунуть договора с незаконными и завышенными тарифами, вообще некоторыми дикими условиями договором (типа вместо ФМС и полиции). Уже достаточно.

 

А работу УК на Соколиной горе знают те, кто живет в районе и купил квартиры в ЖК. Плюс у местных УК всё налажено.

Ничего не могу сказать против УК Соколиная гора , но я мало видел людей довольных своей УК. В любом случае есть конкуренция и это хорошо и из Респекта можно добиться при желании нормальных условий. Думаю что первый год они точно должны стараться , а потом , когда все заселятся,  поймут общие проблемы можно будет подумать о смене УК . 

Я кстати живу в районе , рядом с домом , но у нас кооператив, мы вообще без УК

Есть наши соседи, довольные своими УК. Рассказывают с подробностями, ссылками и тарифами. Но они из других районов Москвы, вряд ли что получиться. Про УК района Соколиная гора тоже хорошо отзываются.

Сложно отодвинуть УК, которую нанял застройщик.

 

Так что, Миша, не волнуйся за Респект комфорт. Испытаешь на себе качество их работы. Если, конечно, ты реальный собственник.

Будем надеяться, что УК Респект комфорт окажется отлично работающей УК.

Леха, будешь бросать свой мусор в подъезде - лично отвозякаю мордой по этому мусору. А уж если будешь в мусоропровод елку выбрасывать, - отломаю ноги.

кто вам сказал, что я собираюсь бросать свой мусор в подъезде? я как раз за то, что бы все несли свои пакеты куда следует, а не складывали возле мусоропровода. 

все враньё_! Живём всю жизнь с мусоропроводом без крыс, тараканов и вони! Все зависит от людей.

мне больше делать нечего как врать тут, вам значит повезло с соседями, надеюсь тут с культурой будет лучше, как правило мусор кидают возле мусоропровода дети. 

А вам, похоже сильно не повезло жить среди таких, как вы, что плохо обо всех думаете. Теперь, обжегся на борще и на квас будешь дуть.
Надеюсь, что вашу зарплату от УК на сегодня отбили? Много про вонь и грязь и про плохих соседей понасочиняли.

прошу без оскорблений, я за чистоту , а не за тех, гадит в подъездах. Я не сочиняю, а пишу о том, что видел. Видели бы вы эти свалки, согласились бы со мной.  И ни каким боком я не отношусь к УК, знать еще ни кого не знаю. Только собираюсь договор подписывать. Похоже, люди тут собираются жить не очень вежливые. Очень жаль. 

За них должен выносить не кто -то, а специально обученные люди -ДВОРНИКИ называются.
А если они плохо работают, то жители ничуть в этом не виноваты и потакать такой плохой работе, самим вынося мусор за УК и дворников -тем более нельзя - -будут ещё наглей.
Неужели вы этого не понимаете?
Это как капризному ребёнку все позволять, так он и сядет на голову, потом не слезет.
Да ещё и зарплату им платить за то, что они плохо убирают.

с каких это пор дворники стали выносить мусор из подъезда за жильцов? 

  • Назад
  • Страница 87 из 95
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов