Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 85 из 95
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Не. я известный местный свободный художник. мне мусоропровод не нужен. нужна простая но качественно выполненная отделка кв-ры. согласно СНиП. что и призываю всех разумных соседей требовать от застройщика.

 

Хорошо, если так. 

 

Мне нужен мусоропровод. Исключительно положительный опыт. Чистота и удобство. Просто не понимаю, как кто-то может быть против чистоты и удобства?! 

 

Кроме УК, конечно. Ей крайне выгодно перекрыть всё, что можно, чтобы поменьше работать. Как будто собственники существуют для УК, а не наоборот - УК работник собственников.

 

И бедные люди, которых УК обманывали, плохо обслуживая мусорпровод. Бедные люди почему-то решили, что в грязи мусоропровода виновата инженерная конструкция, а не плохая работа УК.

Приемка у нас прошла нормально, был мастер, нашел пару недочетов. Зстройщик впринцапе нормально все расписал по исправлению, будем ждать. Что касается УК, если тарифы предложат адекватные, мне все равно кто будет, главное что бы работали хорошо

Объявления

По мусоропроводу, я только за то что бы его запояли, лишняя вонь и источник крыс с тараканами

 

По мусоропроводу, я только за то что бы его запояли, лишняя вонь и источник крыс с тараканами


ОПЯТЬ 25! В каком отстойнике вы жили с крысами и тараканами? Явно где-то рядом со свинофермой. Достал уже!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Приемка у нас прошла нормально, был мастер, нашел пару недочетов. Зстройщик впринцапе нормально все расписал по исправлению, будем ждать. Что касается УК, если тарифы предложат адекватные, мне все равно кто будет, главное что бы работали хорошо

 

Какой смысл даже в нормальных тарифах, если УК будет плохо работать?

 

УК нужна добросовестная. А УК "Респект комфорт" всё время пытается обмануть, виляет. И у неё плохая репутация по ЖК "Октябрьское поле", где от неё пытаются избавиться. 

Без мусоропровода будут переполненные баки во дворе, тоже не особо привлекательный вариант, так что я за мусоропровод. Тоже скоро на приемку, надеюсь, пройдет все гладко
 
Обратите внимание

 

Без мусоропровода будут переполненные баки во дворе, тоже не особо привлекательный вариант, так что я за мусоропровод. Тоже скоро на приемку, надеюсь, пройдет все гладко

 

Лично я тоже за мусоропровод, так как не очень удобно выносить мусор на улицу в баки. Вы только задумайтесь на секундочку как не очень добросовестные люди будут везти этот мусор с дырявым пакетом в нашем лифте ( а пакет будет дырявый потому, что он будет аля из пятерочки или магнита в котором и так уже еле донесли продукты домой, а потом ради экономии на покупке пакетов под мусор, будут использовать уже замученный пакет) вся грязь из мусорных ведер и вонь будет в лифте. Утром выходишь из квартиры, дожидаешься лифта, а там твой сосед сверху везет свои бытовые отходы от которых вонь на весь лифт, и весе удовольствие от новой хвартиры пропадает, будто ты оказался в панельке постройки 70х годов

Кажется, что нормальных людей за мусоропровод подавляющее большинство.

 

Но УК похоже готова пойти на многое, чтобы только не убирать его. Возможна ФАЛЬСИФИКАЦИЯ  голосования. Нет веры обманщикам.

 

Подсчёт голосования на ОСС надо тройное делать - чтобы каждую часть бюллетеней пересчитывало 3 человека.

Лично я тоже за мусоропровод, так как не очень удобно выносить мусор на улицу в баки. Вы только задумайтесь на секундочку как не очень добросовестные люди будут везти этот мусор с дырявым пакетом в нашем лифте ( а пакет будет дырявый потому, что он будет аля из пятерочки или магнита в котором и так уже еле донесли продукты домой, а потом ради экономии на покупке пакетов под мусор, будут использовать уже замученный пакет) вся грязь из мусорных ведер и вонь будет в лифте. Утром выходишь из квартиры, дожидаешься лифта, а там твой сосед сверху везет свои бытовые отходы от которых вонь на весь лифт, и весе удовольствие от новой хвартиры пропадает, будто ты оказался в панельке постройки 70х годов

 

У вас хорошая фантазия! Но подумайте поможет ли в этом случае мусоропровод? Если пакет дырявый, то жилец испачкает и свою квартиру и лестничную площадку пока дойдет до мусоропровода. 

[quote name="Гость" post="1262565" timestamp="1583858834"]У вас хорошая фантазия! Но подумайте поможет ли в этом случае мусоропровод? Если пакет дырявый, то жилец испачкает и свою квартиру и лестничную площадку пока дойдет до мусоропровода.
[/quote

Пусть сосед испачкает только свой коридор, потом будет осмотрительней, чем испачкает лифт ,холл и дорогу к мусорным бокам.
Вот по этим дорожкам тараканы и побегут прямо в дом.

По мусоропроводу, я только за то что бы его запояли, лишняя вонь и источник крыс с тараканами

Понаедут с деревень и боятся всего :
мусоропроводов, лифтов, прочих удобств
Привыкайте к цивилизации, дикие люди.

Приемка у нас прошла нормально, был мастер, нашел пару недочетов. Зстройщик впринцапе нормально все расписал по исправлению, будем ждать. Что касается УК, если тарифы предложат адекватные, мне все равно кто будет, главное что бы работали хорошо

А у вас какие недочеты были?

Мы купили.


ПДКП полностью устроил?

Понаедут с деревень и боятся всего :
мусоропроводов, лифтов, прочих удобств
Привыкайте к цивилизации, дикие люди.

Понаедут с деревень и всему рады:

и ванной жестяной, и одному крану на ванну и раковину, и говеному ремонту.

А уж мусоропровод для таких вообще восьмое чудо света! А запах? Так к нему у себя в хлеву уже давно принюхались.

 

Да работающие мусоропровод, закрытая территория - это блага цивилизации, и мы их отстоим на ОСС.

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде? 

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде? 

Леха, будешь бросать свой мусор в подъезде - лично отвозякаю мордой по этому мусору. А уж если будешь в мусоропровод елку выбрасывать, - отломаю ноги.

Сколько не состыковок, Алексей.. Так нельзя.. Это как раз Вы, похоже, никогда не жили в доме с мусоропроводом.. Обратите внимание, все ужасы о которых Вы сейчас тут понаписюлькали - ТОЛЬКО в случае если мусоропровод засорился. А я как человек проживающий в доме с мусоропроводом могу сказать, что последний раз он у нас засорялся ну лет 5-ть назад  наверное - и его очень быстро почистили. И ни разу такого не было что бы кто-то пакеты рядом с ним оставлял.. А вот когда я жил в доме без мусоропровода - там да, очень многие выставляли мусор в пакете за дверь. Что бы захватить его с собой когда будут выходить и выбросить. Так что не надо нам тут сказочки о страшном мусоропроводе рассказывать. Такое впечатление, что Вы тут миссию УК пытаетесь выполнять. Если это так - то не тратьте своё время. А просто передайте, что эти из Семёновского Парка оказались не такими дурочками как их считали в вашей УК и что тут по правле придётся работать.

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде?


Лентяи да ещё и транжиры - купили мусоропровод и отказались 😊😊 ! Ну, полные идиоты😂😂😂, что тут ещё скажещь

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде?


За них должен выносить не кто -то, а специально обученные люди -ДВОРНИКИ называются.
А если они плохо работают, то жители ничуть в этом не виноваты и потакать такой плохой работе, самим вынося мусор за УК и дворников -тем более нельзя - -будут ещё наглей.
Неужели вы этого не понимаете?
Это как капризному ребёнку все позволять, так он и сядет на голову, потом не слезет.
Да ещё и зарплату им платить за то, что они плохо убирают.

Вы, похоже, не жили в доме с мусоропроводом, так вот знайте, что мусоропровод - это вонь, грязь и проблема при его засорении, такие лентяи, как вы, которые хотят пользоваться этими благами цивилизации, бросают свои пакеты возле забившегося мусоропровода, думая, что кто-то за них выбросит их вонючий мусор, и если лентяев полно в подъезде, то и гора мусора будет соответствующая и в результате, помойка переезжает к в вам в подъезд. Так что подумайте, нужна вам вонючая помойка в подъезде?


А вам, похоже сильно не повезло жить среди таких, как вы, что плохо обо всех думаете. Теперь, обжегся на борще и на квас будешь дуть.
Надеюсь, что вашу зарплату от УК на сегодня отбили? Много про вонь и грязь и про плохих соседей понасочиняли.
  • Назад
  • Страница 85 из 95
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов