Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 94 из 95
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Привет! А провайдер пока один, выбора нет?

Звонили в отдел приемки, задавали вопрос про очную приемку, онлайн приемка нам не подходит. Менеждер сказал что очную приемку возобновят с 1го илюя. 

Да какая может быть онлайн приемка, если уже все течет.
 

Объявления

Да какая может быть онлайн приемка, если уже все течет.
 

Если где-то есть течи то их в любом случае будут устранять по гарантии. А очная приемка или бесконтактная разницы мало, так как устранять косяки будут всем и скорее всего по очереди, следовательно чем быстрее напишешь заявление в УК тем быстрее устранят. 

Если где-то есть течи то их в любом случае будут устранять по гарантии. А очная приемка или бесконтактная разницы мало, так как устранять косяки будут всем и скорее всего по очереди, следовательно чем быстрее напишешь заявление в УК тем быстрее устранят. 

Не вижу смысла принимать квартиру в слепую. Неизвестно какие косяки вылезут. Так уже будешь знать что к чему. Все равно с текущими стенами жить в квартире не будешь.
 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не вижу смысла принимать квартиру в слепую. Неизвестно какие косяки вылезут. Так уже будешь знать что к чему. Все равно с текущими стенами жить в квартире не будешь.

Каждый сам для себя решает как лучше принимать. Главное, чтобы косяков в итоге не много было.
 

Каждый сам для себя решает как лучше принимать. Главное, чтобы косяков в итоге не много было.
 

Я принимал еще в марте, недоделки были незначительные. С устранением не тянули, буквально около двух недель и мы пришли повторно смотреть как исправили, некоторые мелочи я сам поправил, это не сложно если в жизни сталкивался с ремонтом и руки прямые. Всем добра и удачи!

Обратите внимание

Я принимал еще в марте, недоделки были незначительные. С устранением не тянули, буквально около двух недель и мы пришли повторно смотреть как исправили, некоторые мелочи я сам поправил, это не сложно если в жизни сталкивался с ремонтом и руки прямые. Всем добра и удачи!

Какие недоделки у Вас были?

Да какая может быть онлайн приемка, если уже все течет.
 

Кстати, отдел заселения возобновил свою работу:

5ef49723266a1_2506.jpg

Кстати, отдел заселения возобновил свою работу:

5ef49723266a1_2506.jpg

Замечательно, так дело в два раза быстрее пойдет. 

Замечательно, так дело в два раза быстрее пойдет. 

Тоже на это надеюсь.
 

Кстати, отдел заселения возобновил свою работу:

5ef49723266a1_2506.jpg

Отлично, спасибо за хорошую новость, у нас как раз запись на очную 16го июля, как бы не передвинули нам дату, сейчас буду звонить отдел заселения уточнять все ли по графику у нас пройдет.

А здесь все квартиры с отделкой или можно и  без нее приобрести?

Когда можно в собственность оформлять?

Привет! А провайдер пока один, выбора нет?

Пока один. Кстати, скорость интернета реальную никто не замерял?

Сейчас все так же происходит или что-то поменялось?

5efcdadec7029_01.png

Привет! А провайдер пока один, выбора нет?

Ростелеком провайдер, а что, есть жалобы?
 

Про собрание что-нибудь слышно? Когда намечается?

Про собрание что-нибудь слышно? Когда намечается?

Да пока молчат вроде.
 

Да пока молчат вроде.
 

Конечно молчат, только драндулеты по всему двору расставили, проще же двор загадить, чем за парковку платить.

Добрый день! Подскажите, этот комплекс уже полностью введен в эксплуатацию, все корпуса, да?

  • Назад
  • Страница 94 из 95
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов