Стиль Неоготика

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Жуть какая-то. Мне кажется, что такое только люди с отклонениями могут сделать у себя в доме.

  • Инна Львовна это нравится
Сумеречное состояние психики дизайнера (фото 43,46,51) очевидно. А также очевидно без врача уже ему не обойтись.
Объявления

Жуть какая-то. Мне кажется, что такое только люди с отклонениями могут сделать у себя в доме.

 

 

Сумеречное состояние психики дизайнера (фото 43,46,51) очевидно. А также очевидно без врача уже ему не обойтись.

 

А может тут просто ситуация под названием "Спрос рождает предложение" и не все так безнадежно? :smile:

Спрос формируют и выпестовывают дизайнеры , а они люди немножко не от мира сего. Помните непременные совдеповские стенки с обязательными рядами книг на их полках. Где эти стенки и ,, увы ,, , где книги. Плох ли ,, задушевный ,, готический стиль. Он хорош для замков, больших домов старой постройки, а в живопырках 15...17 м2, ой, не смешите .
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

5b894aff6c6ad_7.jpg

Очень красиво, но вот обои за кроватью кажутся какими-то картонными. Может надо было подобрать не такой грязный коричнево-серый цвет или же рисунок более плотно наносить.

Очень красиво, но вот обои за кроватью кажутся какими-то картонными. Может надо было подобрать не такой грязный коричнево-серый цвет или же рисунок более плотно наносить.

на мой вгляд очень вычурно и мрачно(

Обратите внимание

на мой вгляд очень вычурно и мрачно(

Это же готика, она вся мрачная.

Это же готика, она вся мрачная.

да я понимаю)

:shok:  аЦкий стиль, честно говоря! Никогда бы у себя такого не сделала! 

  • Инна Мушинина это нравится

:shok:  аЦкий стиль, честно говоря! Никогда бы у себя такого не сделала! 

я б тоже))

  • Инна Львовна это нравится

я б тоже))

Денег не хватит?

goticheskij-stil-v-interere-foto-primery-osobennosti21.jpg

yarkij-dizajn-kvartiry-v-goticheskom-stile-foto.jpg

ekskljuzivnie-remonti.jpg

goticheskij-stil-v-interere-foto-primery-osobennosti21.jpg

Это настоящий лев?

я бы сходила в кафешку выполненную в подобном стиле :)

Слишком темно

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра