Программы для проектирования домов

Всем привет! Кто-то пользовался такими программами?

Подскажите какая лучше.

Смотр какая вам нужна программа. Я тоже делаю проекты, имею свой сайт, но нужен еще большой трафик для работы, сейчас делаю все для оптимизации через сайт, много разной информации, нужно сидеть и разбираться. но зато потом буду делать проекты

Объявления Все объявления

Смотр какая вам нужна программа.

 

Чтобы можно было самостоятельно сделать проект двухэтажного дома, со всеми размерами, планировкой, рассчетами. В общем, со всем необходимым для строительства.

Вы знаете, программ много, можете в поисковике забить и посмотреть. Но мне кажется они больше для дизайнеров, чтобы планировки сделать, или для проектантов, которые рассчеты сами могут делать. Я не увидел таких, в которых рассчеты делались. Но я смотрел поверхностно, не буду утверждать, может тот, кто работает в этих программах, более точно что-то подскажет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы все таки в 21 веке живем. Вы думаете проектанты до сих пор за кульманом сидят?! Все такими программами пользуются. Может они и не все считают, ну так отдельные модули и проги для этого есть.

Но лучше профи все равно это доверить, сами полгода только вникать в функционал будете, чтобы что-то сделать.

А если "потренироваться на кошках" нужно, то SketchUp попробуйте для начала.

Вы знаете, программ много, можете в поисковике забить и посмотреть. 

 

Я знаю, что много, поэтому и совета спрашиваю у тех, кто пользовался.

 

Мы все таки в 21 веке живем. Вы думаете проектанты до сих пор за кульманом сидят?! Все такими программами пользуются. Может они и не все считают, ну так отдельные модули и проги для этого есть.

Но лучше профи все равно это доверить, сами полгода только вникать в функционал будете, чтобы что-то сделать.

А если "потренироваться на кошках" нужно, то SketchUp попробуйте для начала.

 

Спасибо! Попробую.

Обратите внимание

Кстати, да, все именно Sketch Up советуют. Все другие программы или такие, что в них только профессионал разберется, или вообще не для этого предназначены.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра