Начало строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Важна не только скорость отделочных работ, но и качество.

Важна не только скорость отделочных работ, но и качество.

 


В наше время понятие как качество куда-то исчезло..

Платишь деньги - не качество, платишь больше денег - тоже самое.

Всем на всё плевать. Заметил косяки в работе -молодец, не заметил и хорошо.

Объявления
Я не патриот и тем более не идиот. А вот тебя стремный крупный говнюк шатать не буду, а то столько дерьма вывалится , что надо будет МЧС вызывать.

А кроме слов есть какие то данные. У вас такие железные аргументы. К примеру зачем кормить дежурные бригады... это же не серьезно.

Смена владельца, обманутые дольщики - тоже б данные. Я верю но хочу проверить, сам новичек.

В том числе на этом ресурсе есть отдельная ветка про этот объект. Мы сами из Измайлово, давно мониторим его. Интерес проявляли,искала инфу по нему, тк застройщик с неизвестной репутацией. То,что удалось найти, не особо порадовало, деньги то большие. Подробности тут излишни, думаю. Вон и так уже накинулись защитники))) Строят долго, попадался в сети изначальный срок сдачи 2017г. Понаблюдав воочую за стройкой в мае, сделали такие выводы, для себя этот объект не рассматриваем,на наш взгляд ненадежный. Каждый, безусловно, решает сам. Тот же ПИК если взять. Там активно стройка ведётся, строителей много,бегают как муравьи,темпы высокие.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тот же ПИК если взять. Там активно стройка ведётся, строителей много,бегают как муравьи,темпы высокие.


Если вы не заметили, то в этой ветке речь о ЖК Семеновский парк. Так и «брать» следует РГ-недвижимость.
А про ПИК - давайте переместитесь конкретно на страницы его объектов. Не мусорьте в этой ветке. Там рассказывая про скорость стройки, следует честно сказать , что в Измайловский11 покупатели что-то не спешат. Судя по всему, под реновацию уйдет еще больше квартир.
Меня попросили привести пример,я привела. Сравнение темпов стройки. Вот и все. Пик обсуждать тут не собиралась, все хорошо!))
Обратите внимание

Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019

Они не сразу информацию заносят, иногда через месяц на сайт. Если нужна актуальная информация по сделкам надо делать платную выписку по договорам дду на сайте росреестра
[quote name="Masja150" post="1080114" timestamp="1560510486"]
Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019[/quote
По-прежнему в топ10 )
[quote name="Masja150" post="1080114" timestamp="1560510486"]Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019[/quote]

[quote name="Masja150" post="1080114" timestamp="1560510486"]
Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019[/quote
По-прежнему в топ10 )

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190615-001322_Chrome.jpg

[quote name="Masja150" post="1080114" timestamp="1560510486"]Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019[/quote]

 

[quote name="Masja150" post="1080114" timestamp="1560510486"]
Продажи перестали идти  :sad:  Дата последней сделки: 01.04.2019[/quote
По-прежнему в топ10 )

 

Такое сообщение отпугнет потециальных покупатей...хотя мы в 10-ке по Москве считаю это неплохо.

Я позже 01.04 приобрел и заключил сделку. 

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у всех в подписанных дду п.2.1.1 что квартира без отделки идёт, как в типовой форме на сайте?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у всех в подписанных дду п.2.1.1 что квартира без отделки идёт, как в типовой форме на сайте?

к дду есть приложение (про отделку)?

Приложение то есть. Но есть и пункт такой в договоре,что без отделки. Хотелось бы знать,как прописано
в заключённых дду именно по Семёновскому.

Приложение то есть. Но есть и пункт такой в договоре,что без отделки. Хотелось бы знать,как прописано
в заключённых дду именно по Семёновскому.

Типовой договор. Увы. Лень им вносить изменения.

Но приложение - неотъемлемая часть договора.

Спите спокойно, получите отделку хоть какую-то, если заключите-таки дду

Вижу по камере что приехали автомобили с "Петровича" и закрытая фура, думаю это уже отделочные материалы.

В офисе сказали, до сентября планируют отделку 2 корпуса закончить и приступить к 1 корпусу. По срокам отделка 1 секции корпуса 2 месяца. Посмотрим,как оно будет в действительности

В офисе сказали, до сентября планируют отделку 2 корпуса закончить и приступить к 1 корпусу. По срокам отделка 1 секции корпуса 2 месяца. Посмотрим,как оно будет в действительности

Манагеры не видят разницы между общестроительными работами/прокладкой сетей/установкой оборудования и отделкой квартир.

О каком этапе, виде работ конкретно шла речь?

Манагеры не видят разницы между общестроительными работами/прокладкой сетей/установкой оборудования и отделкой квартир.
О каком этапе, виде работ конкретно шла речь?

Речь была именно про внутреннюю отделку, чтобы понимать, когда ключи будут выдавать. Они лукавят конечно,что не знают, какой корпус вперёд будут заселять. Ясно,что это будет 2 корпус, у него бОльшая готовность

Приложение то есть. Но есть и пункт такой в договоре,что без отделки. Хотелось бы знать,как прописано
в заключённых дду именно по Семёновскому.

Да, также, про отделку в приложении.

 

В офисе сказали, до сентября планируют отделку 2 корпуса закончить и приступить к 1 корпусу. По срокам отделка 1 секции корпуса 2 месяца. Посмотрим,как оно будет в действительности

Во 2-ом корпусе 3 секции, следовательно, если 1 секцию делают 2 месяца, то на весь корпус уйдет 6. Возводить его закончили в конце мая/начале июня, значит, если считать что отделку делают сразу же, сделать ее должны к декабрю. Менеджеры в офисе явно сами себе противоречат))

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов