Начало строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

До 31.12.2019 сдача домов госкомиссии. Для этого, как мне представляется, отделка не нужна. А после сдачи госкомиссии можно заниматься отделкой. Я так себе это представляю. )

Нет сейчас госкомиссий. Ввод осуществляет Мосгосстройнадзор, выдающий разрешение на строительство, которое в данной случае до 29.03.2020.

Нет сейчас госкомиссий. Ввод осуществляет Мосгосстройнадзор, выдающий разрешение на строительство, которое в данной случае до 29.03.2020.


Не суть важно. Введут в эксплуатацию до 31.12.19 - отлично. Введут в эксплуатацию до 29.03.20 - тоже неплохо. Я хотел сказать, что ввод в эксплуатацию и отделка никак не связаны между собой. В любом случае,темпы строительства не дают оснований сомневаться в соблюдении сроков передачи квартир, указанных в ДДУ. Думаю, въедем раньше ))
Объявления

Будем надеяться, что к середине 20-го хотя бы часть заселят)

Я в этом практически не сомневаюсь... )
Для РГ это не самый сложный проект, поэтому сдать его раньше срока - хорошая галочка в портфолио компании. Но это всего лишь моё личное мнение ))

ЭЭЭ кто камера труба шатать?

Нет картинки и кнопки на камеру на офф. сайте

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я в этом практически не сомневаюсь... )
Для РГ это не самый сложный проект, поэтому сдать его раньше срока - хорошая галочка в портфолио компании. Но это всего лишь моё личное мнение ))

Поддерживаю,  даже сдать объект вовремя это уже повысит репутацию в будущих проектах.

прочитал, что во 2-ом корпусе уже идёт отделка.

Обратите внимание
Трубы , кабели .... сложно считать за отделку

Трубы , кабели .... сложно считать за отделку

Верно =)

 Даже по строй площадке видно что там пока материалы для строительства хранятся

Верно =)
 Даже по строй площадке видно что там пока материалы для строительства хранятся


Менеджеры всегда готовы сказать, что уши покупателей хотят слышать, при этом не бывая вообще на стройке, которая у них за спиной (как и в случае с неправильной панелью).

Менеджеры всегда готовы сказать, что уши покупателей хотят слышать, при этом не бывая вообще на стройке, которая у них за спиной (как и в случае с неправильной панелью).

 

Ну это и логично, кто платит тот и музыку заказывает ) Попробуй они скажи что-то плохое...

однако ж панель через несколько дней заменили, а это о чем-то говорит

Менеджеры всегда готовы сказать, что уши покупателей хотят слышать, при этом не бывая вообще на стройке, которая у них за спиной (как и в случае с неправильной панелью).

однако ж панель через несколько дней заменили, а это о чем-то говорит


О чем же?

О чем же?

 

Видимо только о том что процесс стройки идет.

Видимо только о том что процесс стройки идет.

ну разве что идет)) тогда ляп был удачно для дольщиков обнаружен на уровне третьего этажа, а сейчас 17-ый пошел.

А по поводу замены панели якобы за несколько дней (в п.251): первые несколько дней застройщик был просто в шоке, мягко говоря.

Ну ладно, запасаемся попкорном, следим за процессами во 2 корпусе-первой ласточкой.

ну разве что идет)) тогда ляп был удачно для дольщиков обнаружен на уровне третьего этажа, а сейчас 17-ый пошел.

А по поводу замены панели якобы за несколько дней (в п.251): первые несколько дней застройщик был просто в шоке, мягко говоря.

Ну ладно, запасаемся попкорном, следим за процессами во 2 корпусе-первой ласточкой.

 

В шоке от своей работы ))))  как же так... кто это наделал ... (Если кто помнит)  :smile:

О чем же?

Процесс идет, все быстро подкорректировали

Всем привет! Я тоже из присматривающихся к этому объекту. По срокам отделки менеджер сказала,что отделка 1 секции корпуса занимает 2 месяца

а почему никто жк Измайлово не упомянул от Бэсткон? а то все один пик да лидер групп со своими ценами завышенными.

На этом объекте ведётся не стройка, а имитация деятельности. Нагнали дежурных бригад присутствовать в шахматном порядке на стройке. Они ничего не делают при этом. Мутный объект. Смена владельца, обманутые дольщики, возможно двойные продажи. Стремный дом. Сроки постоянно свдигают. И не сказать,что как-то дёшево там все продается. Это из личных наблюдений и сбора инфы о нем. Для себя не рассматриваем его

На этом объекте ведётся не стройка, а имитация деятельности. Нагнали дежурных бригад присутствовать в шахматном порядке на стройке. Они ничего не делают при этом. Мутный объект. Смена владельца, обманутые дольщики, возможно двойные продажи. Стремный дом. Сроки постоянно свдигают. И не сказать,что как-то дёшево там все продается. Это из личных наблюдений и сбора инфы о нем. Для себя не рассматриваем его

 

Какой захватывающий рассказ :good:  Пять баллов

На этом объекте ведётся не стройка, а имитация деятельности. Нагнали дежурных бригад присутствовать в шахматном порядке на стройке. Они ничего не делают при этом. Мутный объект. Смена владельца, обманутые дольщики, возможно двойные продажи. Стремный дом. Сроки постоянно свдигают. И не сказать,что как-то дёшево там все продается. Это из личных наблюдений и сбора инфы о нем. Для себя не рассматриваем его

 

А кроме слов есть какие то данные.  У вас такие железные аргументы. К примеру зачем кормить дежурные бригады... это же не серьезно. 

 

Смена владельца, обманутые дольщики -  тоже б данные. Я верю но хочу проверить, сам новичек.

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов