Начало строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так здесь же заводы вам пахнут, или уже перестали?

Как же отвратительно пахнут эти заводы и фабрики, а также фермы животных и птицы. И как обворожительно пахнут деньги, особенно доллары и евро. Сплошной шарман от них. Беда что понюхать этот запах можно лишь тогда, когда поработаешь на вонючих предприятиях. Исключения есть , но они не про нашу честь.
Объявления

Так здесь же заводы вам пахнут, или уже перестали?

 

Тут минобороны и офисы, какие еще заводы пахнут?

Минобороны пахнет ржавым железом и соляркой и смазкой для сапог. А вот офисы, это же совсем другое дело, чем только оттуда не несет. Тут диапазон от Шанели, до ,, я и она сильно этого хотели ,,. Заводы не знаю как пахнут, не бывал, а вот ,, заводная подружка ,, , это нечто.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А тем временем народ голосует рублём и квартир всё меньше и меньше... )

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190518-094433_Chrome.jpg

Тут минобороны и офисы, какие еще заводы пахнут?

 

вы же буквально вчера во всеуслышанье кричали что вас отравляют газы из Пульсар'а, а сегодня уде забыли про них ? )

Обратите внимание

Свежие фотки 19.05.2019: корпус 2 - монтаж технического этажа, корпус 1 - 14-15 этажи, корпус 3 - 4-6 этажи.

 

Радуют темпы строительства 3 корпуса - 3 крана заметно быстрее 2-х. Вероятно, 3-ий корпус будут достроен одинаково с 1-ым, если даже не быстрее)

 

Прикрепленные изображения

  • PSX_20190519_171536.jpg
  • PSX_20190519_171633.jpg
  • PSX_20190519_171656.jpg
  • PSX_20190519_171729.jpg
  • PSX_20190519_171800.jpg

ну вот в таком неспешном режиме, без суеты довольно оперативно почти закончили возведение 2го корпуса 

Что-то мне подсказывает, что они не успевают к 4 кварталу 2019-го, еще же ремонты делать, коммуникации

Судя по моим наблюдениям в квартире в другом строящемся доме за которым так же наблюдали "с нуля" строительства. После постройки дома (скелета) потребовался еще год на отделку и коммуникации. Думаю норм.  

Что-то мне подсказывает, что они не успевают к 4 кварталу 2019-го, еще же ремонты делать, коммуникации

 

В панельки ремонт быстро сделают при наличии достаточного количества рабочих. Стены ровные, а значит не требут черновой отделки.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что-то мне подсказывает, что они не успевают к 4 кварталу 2019-го, еще же ремонты делать, коммуникации

 

ну почему, ведь каркас 2го корпуса уже готов, по идее теперь первый будет быстрее строиться. Правда не известно делают ли они параллельно внутренние работы или нет - если делают, то очень даже успевают. В любом случае там отделка простенькая, много времени она не займет, за 3-4 месяца могут закончить.

Товарищи, спасибо за отзывы и наблюдения, безусловно, интересно почитать различные точки зрения. Я живу недалеко от м. Авиамоторной 2,5 км. Планируем перебраться в Семеновский парк. Рассматривали различные варианты, но остановились на этом потому что:

1. Лефортово парк. Это просто мрак. Хорошие дома, хорошие планировки - на этом все. то что рядом метро, это хорошо, но застроили полностью всю сторону от авиамоторной до пл.Ильича ПЛОТНОЙ застройкой окна в окна. Я не представляю КАК там будет, когда все заселятся. Плюс, собираются застраивать Карачарово, а люди поедут до Авиамоторной. И не забывайте про нереальное количество новых жильцов с Рязанки, у которых станция Нижегородская упирается в Авиамоторную. Отсутствие парка или какой-либо зеленой зоны+АСФАЛЬТНЫЙ завод, от которого столько химии, что мимо даже проехать, не затаив дыхание, сложно. А близость к центру, что с Авиамоторной, что с Семеновской одинакова. Так что за эти деньги - это идеальный вариант, да еще и с ремонтом! кстати нормальным (смотрела в Орехово-Борисово). Про панель...сейчас живу в П44Т - жарко, зимой открываем окна.... 

Товарищи, спасибо за отзывы и наблюдения, безусловно, интересно почитать различные точки зрения. Я живу недалеко от м. Авиамоторной 2,5 км. Планируем перебраться в Семеновский парк. Рассматривали различные варианты, но остановились на этом потому что:

1. Лефортово парк. Это просто мрак. Хорошие дома, хорошие планировки - на этом все. то что рядом метро, это хорошо, но застроили полностью всю сторону от авиамоторной до пл.Ильича ПЛОТНОЙ застройкой окна в окна. Я не представляю КАК там будет, когда все заселятся. Плюс, собираются застраивать Карачарово, а люди поедут до Авиамоторной. И не забывайте про нереальное количество новых жильцов с Рязанки, у которых станция Нижегородская упирается в Авиамоторную. Отсутствие парка или какой-либо зеленой зоны+АСФАЛЬТНЫЙ завод, от которого столько химии, что мимо даже проехать, не затаив дыхание, сложно. А близость к центру, что с Авиамоторной, что с Семеновской одинакова. Так что за эти деньги - это идеальный вариант, да еще и с ремонтом! кстати нормальным (смотрела в Орехово-Борисово). Про панель...сейчас живу в П44Т - жарко, зимой открываем окна.... 

 

 

Мы сейчас тоже в поиске квартиры

 и склоняемся к Семеновскому Парку, видели в Орехово-Борисово ремонт, очень достойно

Чего там достойного то, ремонт как ремонт.

 

Ну набежали. Чтобы успеть отметиться в завершающийся по календарю, но не в головах период весеннего обострения? Изощренно обделали конкурентов, примитивная похвальба. Двойка за работу. Кстати, не заметили, что строительство не в начале, а давно за середину перевалило?

Заметили конечно же, мне интересно начали ли они внутри корпусов отделкой заниматься? 

Заметили конечно же, мне интересно начали ли они внутри корпусов отделкой заниматься? 

а зачем так рано? первый корпус еще не до конца готов даже

Думаю что еще даже подрядчик на отделочные работы не выбран. 

А еще надо закупить отделочные материалы, согласно смете, а что бы составить смету надо понимать сколько покупать плитки светлой/плитки темной, дверей/ светлых дверей темных, ламинат. А это будет более менее понятно когда большинство покупателей определятся со своей отделкой, заключат договора.

 

 Хотя может там и другая схема.

 А панельные дома дают осадку после постройки? =)

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов