Начало строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да и еще , вы ко всем пяти жк отнесли , определение "человейники" , как будто здесь КЛУБНЫЙ дом на 5 квартир ? Здесь башен 25 этажных не меньше тех там , но они стеной стоят ) а по площади двора и парковок явный проигрышь места нет , от слова ВООБЩЕ! Да и ещё да не против я заводов , скорее против того чтобы дома
впихивали в заводскую зону !!!окно в окно без парково скверов и дворов Да ломаю их не я все уже давно решено ,

 

Я лишь описал все вашими же словами, проблема с перенаселением, отсутствием парковок и т.д. будет везде, и тут далеко не худший вариант.

 

Про забитое шоссе вблизи лефортово парк я написал не потому что ехать куда-то далеко, а потому что вот там реально придется дышать выхлопными газами, а не какими-то выдуманными выбросами с завода пульсар))

 

По поводу пустыря на бывшем черкизовском рынке: "комплексно застраивать с парковками" - вот это реально смешно)) Т.е. тут вы жалуетесь, что дом для переселенцев близко и нету парковок, а там почему-то должно быть по другому)) Застройка по реновации в принципе парковок не предполагает, а там весь пустырь будет застроен.

 

По поводу качества отделки я никаких иллюзий не испытываю. Я написал это с точки зрения сравнения цен. Во всех приведенных мною ЖК, кроме Измайловского 11, также есть корпуса, где все квартиры с отделкой. Вы думаете там качество отделки будет лучше?)) А пеноблоки на внешней стене монолитного дома тоже можно положить так, что сквозить похлеще любой панели будет, это уже все зависит от застройщика.

Да это классовая ненависть. С кем вы спорите? Это жилец близлежащего дома, с ним ничего уже поделать нельзя.

 

Он теперь жителей новой панельки будет ненавидеть всю жизнь. Приехали на "его" территорию. Да еще и в новый дом. 

 

Особенно про "руку в межпанельных швах". Чел элементарно не знает как всё устроено. Хотя бы ради приличия заглянул в интернет как сделаны швы на П44Т прежде чем писать чепуху всякую.

Объявления
Классовая гордость, именно ее вызывает весть что из 10 самых богатых жителей Лондона трое наши ,, соотечественники ,,. Неиз,яснимая радость переполняет сердце, ведь можем, когда что то сильно хочем . А хочем мы только одного, чтобы количество россиян миллиардеров в Англии , росло непрерывно, и мы простые люди этому поможем. Скинемся всем миром и утрем нос англикосам.

Классовая гордость, именно ее вызывает весть что из 10 самых богатых жителей Лондона трое наши ,, соотечественники ,,. Неиз,яснимая радость переполняет сердце, ведь можем, когда что то сильно хочем . А хочем мы только одного, чтобы количество россиян миллиардеров в Англии , росло непрерывно, и мы простые люди этому поможем. Скинемся всем миром и утрем нос англикосам.

Можно предположить что в детстве ты ненавидел весь класс, потом ненавидел коммунизм, опосля стал ненавидеть капитализм. Теперь вот ненавидишь жильцов нового дома "на твоём районе".

 

Эта "тема" для тебя вечна.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Строит дск ж, которая по советским правилам и нормам еще работает.

в плиту задувать не будет , а межплитные швы ещё как )) там и только там ахилесова пятазаполняют межплитный шов вспениным жгутом и мастикой покрываю , но монтируют плиты на стройке не роботы , от сюда все проблемы размер швов не стабилен где то норма а гдето и руку просунуть можно отсюда и сквозняки , но зато доступная цена для покупателя

Строит дск ж, которая по советским правилам и нормам еще работает.

Вот вот , в них то и дует , пока фасад не утеплят и не облицуют ,пеноблоки в монолитных домах тоже с наруже утеплят и облицуют , голых швов не будет , как в панельных домахНе будте наивны панель не просто так дешевле
Обратите внимание

Да это классовая ненависть. С кем вы спорите? Это жилец близлежащего дома, с ним ничего уже поделать нельзя.

Он теперь жителей новой панельки будет ненавидеть всю жизнь. Приехали на "его" территорию. Да еще и в новый дом.

Особенно про "руку в межпанельных швах". Чел элементарно не знает как всё устроено. Хотя бы ради приличия заглянул в интернет как сделаны швы на П44Т прежде чем писать чепуху всякую.

Да нет никакой ненависти , кого ненавидеть 90 процентов ипочников на долгие годы попавших в рабство , сам был таким расплотился )))а сейчас ищу квартиру по больше думаю , анализирую , рассуждаю , кто уже кипил здесь будет горой стоять за свлй выбор не клму не хочется дураком выглядеть , а ещё ПРОДАВЦЫ у которых все божья роса в глаза)))

Я лишь описал все вашими же словами, проблема с перенаселением, отсутствием парковок и т.д. будет везде, и тут далеко не худший вариант.

Про забитое шоссе вблизи лефортово парк я написал не потому что ехать куда-то далеко, а потому что вот там реально придется дышать выхлопными газами, а не какими-то выдуманными выбросами с завода пульсар))

По поводу пустыря на бывшем черкизовском рынке: "комплексно застраивать с парковками" - вот это реально смешно)) Т.е. тут вы жалуетесь, что дом для переселенцев близко и нету парковок, а там почему-то должно быть по другому)) Застройка по реновации в принципе парковок не предполагает, а там весь пустырь будет застроен.

По поводу качества отделки я никаких иллюзий не испытываю. Я написал это с точки зрения сравнения цен. Во всех приведенных мною ЖК, кроме Измайловского 11, также есть корпуса, где все квартиры с отделкой. Вы думаете там качество отделки будет лучше?)) А пеноблоки на внешней стене монолитного дома тоже можно положить так, что сквозить похлеще любой панели будет, это уже все зависит от застройщика.

Так здесь они ренавационный дом прижали потому , что места нет , от этого вся и беда А бывший чнркизон можно комплексно застраивать и со школами ,дворами , скверами , парковками , подиклиниками А на вольной не впихнешь ничего одни заводы , И кто вам сказал , что на черкизон будут пятиэтажки переселять их на 15 -16 парковую к мкаду засунут , а здесь все на продажу тк место классное , измайловский 11 весь продается

Можно предположить что в детстве ты ненавидел весь класс, потом ненавидел коммунизм, опосля стал ненавидеть капитализм. Теперь вот ненавидишь жильцов нового дома "на твоём районе".

Эта "тема" для тебя вечна.

Ха-ха ,капиталист нашелся )))ой насмешил за ипотеку и кредиты свои расплотись с начала )))) капиталлист из панельки ) капиталист с заводской окраины ))

И кто вам сказал , что на черкизон будут пятиэтажки переселять их на 15 -16 парковую к мкаду засунут , а здесь все на продажу тк место классное , измайловский 11 весь продается

Прикрепленные изображения

  • 3333.jpg

И на сайт ПИКа зайдите и посмотрите фото и видео, там уже строят)

Будущее Черкизона. Без скверов и открытых дворов. Всё на продажу (Level №2): башни плюс величественная доминанта свыше 30 этажей. Про парковки забудьте, подземные зальет, а наземных и сейчас не хватает катастрофически. Геморрой с односторонним движением. В "Измайловский,11" закрытые дворы, причем крошечные, предмет "восторга" будущих владельцев квартир с окнами в этот двор. Цены и на старте были неадекватные, планировки вообще не заинтересовали.

5cdc5a511eda0_.jpgКомплексы построят вплотную друг к другу, получится многоэтажная деревня. 

Живу рядом много лет. Данный район, как и строящийся ЖК, ничем не лучше "Семеновского".

И на сайт ПИКа зайдите и посмотрите фото и видео, там уже строят)

и только успевают воду откачивать))) а может, и нет.

 А на вольной не впихнешь ничего одни заводы 

Всё-то вы знаете? На другой стороне Вольной, напротив "Семеновского", забор видели? Так там еще парочку ЖК возведут.

Ребят, а о чем спор? Каждый выбирает то, что ему нравится. 

Гость_Иван, вам зачем хейтит? Не нравится, идите мимо. А то реальное ощущение, что конкурент закрался и кроет. 

 

У Измайловской 11 дворы похуже Семеновского, в плане окно в окно. А цена при этом ощутимо выше. У Левел тоже и цена выше и срок сдачи позже и без отделки, хотя сам проект посовременнее, но там парка рядом нет никакого.. разве что малюсенький сиреневый сад. Про ЖК Сиреневый Сад, опять же срок сдачи 21 год + это дальше территориально, конечная станция красной ветки, парк необустроенный и не планируют его обустраивать. Преображение - близко к метро, это плюс, но опять же срок сдачи конец 20 + полгода на ключи, тут обещают на год раньше получается выдать ключи и + сразу с отделкой и опять же территориально район Семеновской, гораздо привлекательнее района Рокоссовского со своими метрогородком, ТЭЦ и тд. Про Лефортово ничего сказать не могу, не рассматривали этот проект, там ценник выше и да, шоссе Энтузиастов под окнами не вдохновило. 

а почему никто жк Измайлово не упомянул от Бэсткон? а то все один пик да лидер групп со своими ценами завышенными. 

а почему никто жк Измайлово не упомянул от Бэсткон? а то все один пик да лидер групп со своими ценами завышенными. 

 

Проблемный объект с обманутыми дольщиками, даже не рассматривал. На рендерах конечно выглядит неплохо, да.

Проблемный объект с обманутыми дольщиками, даже не рассматривал. На рендерах конечно выглядит неплохо, да.

 

ну там раньше был какой-то долгострой на этом месте, который сейчас взялся достраивать Бэсткон. С обманутыми дольщиками ситуация там конечно весьма запутанная, непонятно кто прав - кто виноват, но влезать в это сейчас действительно не хочется, хотя и строят они достаточно хорошими темпами.

 

Я на самом деле это все к тому что здесь если критикуют, то как альтернативу предлагают этот ПИК, что несколько утомило, слишком навязчиво рекламируют своего работодателя 

Ну, в Измайлово вроде же ценник тоже повыше, чем у Семеновского. А местоположение получается уступает, дальше до парка, дальше от трешки и к метро тож неблизко. 

Ну, в Измайлово вроде же ценник тоже повыше, чем у Семеновского. А местоположение получается уступает, дальше до парка, дальше от трешки и к метро тож неблизко. 

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов