ЖК "iLove (Ай Лав)" отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 65
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Буду ставить себе бокс для вещей рядом со стеной

Прошла информация о том что 3 корпус будет передаваться дольщикам только во 2 квартале 2024 года, а не как в ДДУ 4 кв 2023. Кто в курсе это действительно так?

"Прошла информация"- очень похоже на очередной вброс!

timestampp="1573196845"]Если бы 185 ))) 200-250 не хотите?[/quote]

Если бы 185 ))) 200-250 не хотите?

В офисе цены подтверждают. Ценник конский.

Буду ставить себе бокс для вещей рядом со стеной

 

Это запрещено по технике безопасности. УК не разрешают ставить боксы

[quote name="monoxead" post="1178041" timestamp="1573403226"]timestampp="1573196845"]Если бы 185 ))) 200-250 не хотите?[/quote]
В офисе цены подтверждают. Ценник конский.[/quote]
Добрый вечер! Сейчас Звонила в отдел продаж, да цены подтверждают. Самая дешевая кладовая 915 тыс. за 4 кВ.м. Это просто ужас!

В офисе цены подтверждают. Ценник конский.[/quote]
Добрый вечер! Сейчас Звонила в отдел продаж, да цены подтверждают. Самая дешевая кладовая 915 тыс. за 4 кВ.м. Это просто ужас!

Если посмотреть план паркинга, то видно, что кол-во кладовок очень маленькое, поэтому и ценник конский, как за кв. готового жилья бизнеса((  Я думаю, что каждая найдет своего покупателя, кто не захочет скажем, хранить сезонные вещи ( санки, велосипеды, одежду и прочие прелести  в квартире). Никто не знает как идут продажи м/м? 

Обратите внимание

Если посмотреть план паркинга, то видно, что кол-во кладовок очень маленькое, поэтому и ценник конский, как за кв. готового жилья бизнеса(( Я думаю, что каждая найдет своего покупателя, кто не захочет скажем, хранить сезонные вещи ( санки, велосипеды, одежду и прочие прелести в квартире). Никто не знает как идут продажи м/м?

Задавала вопрос сколько продано м/м со старта, где то 15-20%, но и цена повысилась не значительно примерно на 50 тыс. На мой взгляд продажи идут не очень.

В офисе цены подтверждают. Ценник конский.[/quote]
Добрый вечер! Сейчас Звонила в отдел продаж, да цены подтверждают. Самая дешевая кладовая 915 тыс. за 4 кВ.м. Это просто ужас!

За такие деньги можно реально обойтись.

Если посмотреть план паркинга, то видно, что кол-во кладовок очень маленькое, поэтому и ценник конский, как за кв. готового жилья бизнеса((  Я думаю, что каждая найдет своего покупателя, кто не захочет скажем, хранить сезонные вещи ( санки, велосипеды, одежду и прочие прелести  в квартире). Никто не знает как идут продажи м/м? 

Вы только представьте, что сейчас можно сделать, имея такую сумму денег в кармане. 

Задавала вопрос сколько продано м/м со старта, где то 15-20%, но и цена повысилась не значительно примерно на 50 тыс. На мой взгляд продажи идут не очень.

Если будут цены задирать еще больше, то тогда конечно не стоит рассчитывать на быстрые продажи.

За такие деньги можно реально обойтись.

Или можно купить в другом ЖК, где цены адекватные. Правда это менее удобно, но брать за такие деньги это полный абсурд. Менеджер сказал некоторые кладовые доходят до цены 250 за метр.

Или можно купить в другом ЖК, где цены адекватные. Правда это менее удобно, но брать за такие деньги это полный абсурд. Менеджер сказал некоторые кладовые доходят до цены 250 за метр.


Сейчас полно предложений по сдаче в аренду отдельных кладовых помещений за адекватные деньги (пользовались во время переезда). Да, это менее удобно, но это будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. А зимнюю резину и велосипеды мы давно сдаём на сезонное хранение и обслуживание. В общем, ценник на кладовки у них попросту неадекватный.

За такие деньги можно реально обойтись.

Вы знаете все индивидуально в этом случае. Когда человек покупает однушку 40 кв и еще например в ипотеку,то покупка кладовки явно не уместно выглядит при данном бюджете, да еще если с целью дальнейшей продажи. Если у человека аэродром на 130 кв. явно бюджет может позволить удобство иметь кладовку. Тут уже ранее обсуждалась аналогичная тема насчет парковок, когда  у человека машина за 1,5 млн и парковка -1,6 стоит, а если говорить про экономию, а не комфорт - то такси и каршеринг гораздо дешевле выйдет. чем иметь и содержать парковку. Дорого, конечно, и все упирается в вопрос удобства, кто может себе позволить тот покупает.

Вы знаете все индивидуально в этом случае. Когда человек покупает однушку 40 кв и еще например в ипотеку,то покупка кладовки явно не уместно выглядит при данном бюджете, да еще если с целью дальнейшей продажи. Если у человека аэродром на 130 кв. явно бюджет может позволить удобство иметь кладовку. Тут уже ранее обсуждалась аналогичная тема насчет парковок, когда  у человека машина за 1,5 млн и парковка -1,6 стоит, а если говорить про экономию, а не комфорт - то такси и каршеринг гораздо дешевле выйдет. чем иметь и содержать парковку. Дорого, конечно, и все упирается в вопрос удобства, кто может себе позволить тот покупает.

Согласен, разумные мысли, а не опять слив, что здесь дорого бежим в другие ЖК)

Кладовки считаю через чур дорогими.

Паркинг цена умеренная по ЖК и району. Его можно ведь и сдавать, тыс так по 15 ежемесячно. А с парковкой беда в районе- мест обычных резидентных мало, а паркинга будет в 2 раза меньше квартир, поэтому цены ближе к концу стройки всетки вырастут еще.

Я считаю, что в ILove не только кладовки дорогие. Квартиры тоже ОЧЕНЬ дорогие.
Присматривался к покупке. В итоге отказался.
Лично меня интересуют причины, по которым народ готов переплачивать. Люди же взрослые, умные, все понимают, что делают. Рядом более дешевые варианты, качеством не хуже. Наверное, есть какая-то логичная причина?

Я считаю, что в ILove не только кладовки дорогие. Квартиры тоже ОЧЕНЬ дорогие.
Присматривался к покупке. В итоге отказался.
Лично меня интересуют причины, по которым народ готов переплачивать. Люди же взрослые, умные, все понимают, что делают. Рядом более дешевые варианты, качеством не хуже. Наверное, есть какая-то логичная причина?

А с чем именно Вы сравниваете?

Я считаю, что в ILove не только кладовки дорогие. Квартиры тоже ОЧЕНЬ дорогие.
Присматривался к покупке. В итоге отказался.
Лично меня интересуют причины, по которым народ готов переплачивать. Люди же взрослые, умные, все понимают, что делают. Рядом более дешевые варианты, качеством не хуже. Наверное, есть какая-то логичная причина?

 

Аахахахахахаха. Неужали опять вы?!

 

Я покупатель "Серебряного Фонтана", но случайно увидел это сообщение в "прямом эфире" Проновостроя. Не мог пройти мимо. 

 

Этот гость доставал пользователей ветки Фонтана несколько дней. Хамил, просил извинений за "некорректные" ответы пользователей и все рассказывал, какие мы идиоты, которые переплатили за свой дом. 

 

Уважаемые соседи по району, игнорируйте его, это человек и вас пришел доставать на тему "вы переплатили". 

Аахахахахахаха. Неужали опять вы?!

 

Я покупатель "Серебряного Фонтана", но случайно увидел это сообщение в "прямом эфире" Проновостроя. Не мог пройти мимо. 

 

Этот гость доставал пользователей ветки Фонтана несколько дней. Хамил, просил извинений за "некорректные" ответы пользователей и все рассказывал, какие мы идиоты, которые переплатили за свой дом. 

 

Уважаемые соседи по району, игнорируйте его, это человек и вас пришел доставать на тему "вы переплатили". 

Не я. Жалкий клон)

Удивительно легко вы ведетесь на гостевых троллей.

И хамили вы.

Не я. Жалкий клон)

Удивительно легко вы ведетесь на гостевых троллей.

И хамили вы.

 

"Не я", "и хамили вы" - лол

"Не я", "и хамили вы" - лол

Еще какой)

Я не повторяюсь. А у троллей мозгов не хватает, поэтому цитируют меня.

  • Назад
  • Страница 24 из 65
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов