УК в ЖК «LIFE-Варшавская» от Пионера

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не стоит грубить девушке, особенно в том случае, когда она полностью права. Про УК от Пионера уже давно ходят нелестные отзывы и потенциальным покупателям просто необходимо учитывать этот факт при покупке, чтобы потом для них не явилось это сюрпризом


Скажите своей девушке нас не нужно ни в чем убеждать мы купили квартиры будущие и довольны а нытьё и негатив нам не интересен

Вы здесь пишете про УК Пионер, что плохая УК. И мне не понятно.. если вы знаете что УК плохая, то зачем вам у них покупать квартиру? 

Или вы берете весь пакет вместе в УК, или не покупаете квартиру. Я не видела еще ни одной УК, которая была бы безупречной. Ровно как и жильцы.

Поживем, увидим. Законы одни для всех. Все зависит от инициативности и объединенности жильцов, насколько они захотят бороться с недостатками УК.

Объявления Все объявления

Вы здесь пишете про УК Пионер, что плохая УК. И мне не понятно.. если вы знаете что УК плохая, то зачем вам у них покупать квартиру? 

Или вы берете весь пакет вместе в УК, или не покупаете квартиру. Я не видела еще ни одной УК, которая была бы безупречной. Ровно как и жильцы.

Поживем, увидим. Законы одни для всех. Все зависит от инициативности и объединенности жильцов, насколько они захотят бороться с недостатками УК.

УК действительно плохая, тарифы у них завышены, а свои обязанности они выполняют плохо! Да, и добиться от них чего-то практически не возможно!

УК действительно плохая, тарифы у них завышены, а свои обязанности они выполняют плохо! Да, и добиться от них чего-то практически не возможно!

А вы откуда знаете? вы же не клиент Пионера? Читали, небось)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

УК действительно плохая, тарифы у них завышены, а свои обязанности они выполняют плохо! Да, и добиться от них чего-то практически не возможно!


Хватит ныть , тут люди купили квартиры и любят пионер

Хватит ныть , тут люди купили квартиры и любят пионер

Ничего себе признание в любви)))) А можно узнать, за что Вы его так любите? То есть Вы вложили деньги в воздух и готовы богу молиться на Пионер, что он такой хороший что снял с Вас бабки, а строить кстати даже не торопиться. И готовы платить УК в три дорого, только по причине того, что Вы так сильно любите Пионер? Большего бреда я не слышал еще нигде. 

Обратите внимание

Ничего себе признание в любви)))) А можно узнать, за что Вы его так любите? То есть Вы вложили деньги в воздух и готовы богу молиться на Пионер, что он такой хороший что снял с Вас бабки, а строить кстати даже не торопиться. И готовы платить УК в три дорого, только по причине того, что Вы так сильно любите Пионер? Большего бреда я не слышал еще нигде.

Расслабься и получай удовольствие )) а мы скоро заедем в новый красивый микрорайон )))

Ничего себе признание в любви)))) А можно узнать, за что Вы его так любите? То есть Вы вложили деньги в воздух и готовы богу молиться на Пионер, что он такой хороший что снял с Вас бабки, а строить кстати даже не торопиться. И готовы платить УК в три дорого, только по причине того, что Вы так сильно любите Пионер? Большего бреда я не слышал еще нигде. 

Да, меня тоже поражают вот такие высказывания)))) И мне так же интересно с чего такие почести Пионеру? А может это пишет менеджер застройщика, который платит ему зарплату? Может поэтому он его так любит?!

  • Дмитрий Зуев это нравится

Кому очень интересно , спросите у людей особенно из Питера и они вам расскажут много чудес и анекдотов про УК , которые им пионер навязывает .. но в любом случаи люди могут отказаться от УК застройщика и сделать свое ТСН , так значительно удобнее и главное дешевле 

Есть отличные примеры работы от ГК Пионер , когда они не могут сдать в срок дом , начинают делать тяп ляп и внимание -все недочеты в отделке и коммуникациях сваливают на ЖК типо они обязаны устранять , а УК в свою очередь говорит , что виноват застройщик и все недоделки за свой счёт приходится устранять

Кому очень интересно , спросите у людей особенно из Питера и они вам расскажут много чудес и анекдотов про УК , которые им пионер навязывает .. но в любом случаи люди могут отказаться от УК застройщика и сделать свое ТСН , так значительно удобнее и главное дешевле 

Ага только через год или два, в зависимости от того на сколько будет подписан договор с УК. Можно конечно и через суд отказаться, только нужны веские причины.

поменять УК вам Пионер не даст , это очень сложный процесс и судиться дорогостоящая процедура 

поменять УК вам Пионер не даст , это очень сложный процесс и судиться дорогостоящая процедура 

В смысле не даст? Пионер не может запретить смену УК, с каждой УК подписывается контракт на определенный срок, после его завершения, дольщики могут продолжить пользоваться услугами компании или отказаться от неё.

  • Дмитрий Зуев это нравится

По закону да, но на практике застройщик с помощью подконтрольных и лояльных жителей может заблокировать эту инициативу. Такая практика очень распространена 

В смысле не даст? Пионер не может запретить смену УК, с каждой УК подписывается контракт на определенный срок, после его завершения, дольщики могут продолжить пользоваться услугами компании или отказаться от неё.

По закону да, но на практике застройщик с помощью подконтрольных и лояльных жителей может заблокировать эту инициативу. Такая практика очень распространена 

Ну, само собой, если большинство жителей довольны услугами, которые им предоставляют, мнение меньшинства никто слушать не будет...

По закону да, но на практике застройщик с помощью подконтрольных и лояльных жителей может заблокировать эту инициативу. Такая практика очень распространена 

Если УК предоставляет не качественные услуги, то кто же будет лоялен к ним? После истечения контракта собираете собрание дольщиков и гоните УК туда, откуда они пришли.

В любом случае должно быть голосование. Очное или заочное, по бюллетеням. И тут очень многое будет зависеть от ума голосующего. Проголосовать нужно правильно. Копию бюллетеня сделать для себя. Результаты голосования хранятся у УК. И это самое плохое. Получить их для объективной оценки результатов сложно. Есть целый ритуал по смене УК.

В любом случае должно быть голосование. Очное или заочное, по бюллетеням. И тут очень многое будет зависеть от ума голосующего. Проголосовать нужно правильно. Копию бюллетеня сделать для себя. Результаты голосования хранятся у УК. И это самое плохое. Получить их для объективной оценки результатов сложно. Есть целый ритуал по смене УК.

В моей голове это происходит по другому))) Собирается инициативная группа, которая проходит по всем квартирам, собирает подписи. Потом этот документ предоставляется УК...

Ой, вот это при большом количестве квартир сложно успеть сделать. Но тоже верное средство. Нужно упорство и настойчивость.

поменять УК вам Пионер не даст , это очень сложный процесс и судиться дорогостоящая процедура 

Тут я с Вами наверное соглашусь, легче будет наладить контакт с ней, и придти к общему знаменателю, нежели ее менять, но я не понимаю, зачем ее менять, если еще даже дольщики не знают, как она работает, может нормальная УК, думаете другие лучше?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов