Отзывы ЖК «Сиреневый парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

https://lenta.ru/art...ly_never_after/ Ну вот к примеру статейка. Хз правда или нет. Рынок недвижимости очень дорогой, поэтому много проплаченных людей - как с одной стороны, так и с другой, сложно кому то верить. Вон выше пост от "гостя" - я на 99% уверен, что писал купленный человек.

Блин, да кто их знает, что там куплено, а что нет… мне кажется что в интернете вообще ничему верить уже нельзя. Эта статья тоже какая то наигранная, слишком уж много воды человек льет. Вот если б я писал о том как меня кинули, я бы не стал описывать про прошлую квартиру, кто где работал и все в этом духе. Получается, что больше половины текста не по теме, как говорил классик: «НЕ ВЕРЮ!»
 

Все видели новость об аккредитации по льготным ставкам? Кто-нибудь уже успел в офис дозвониться? Какие там условия у них?
i0L8wt4gnxA.jpg

Объявления

Все видели новость об аккредитации по льготным ставкам? Кто-нибудь уже успел в офис дозвониться? Какие там условия у них?

А разве эта программа не с 1 мая работает?

Все видели новость об аккредитации по льготным ставкам? Кто-нибудь уже успел в офис дозвониться? Какие там условия у них?
i0L8wt4gnxA.jpg

так ведь условия у всех застройщиков идентичные-стоимость кредита не более 8млн, ставка от 6%. в сиреневом парке можно приличную однушку в 40 квадратов взять в к.1.2, она как раз со всеми скидками около 8млн выйдет, да и корпус на высокой стадии готовности-ключи по идее уже в начале следующего года должны выдавать

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

так ведь условия у всех застройщиков идентичные-стоимость кредита не более 8млн, ставка от 6%. в сиреневом парке можно приличную однушку в 40 квадратов взять в к.1.2, она как раз со всеми скидками около 8млн выйдет, да и корпус на высокой стадии готовности-ключи по идее уже в начале следующего года должны выдавать

8 млн - это по-моему сумма кредита, квартиру можно и дороже выбрать.
 

так ведь условия у всех застройщиков идентичные-стоимость кредита не более 8млн, ставка от 6%. в сиреневом парке можно приличную однушку в 40 квадратов взять в к.1.2, она как раз со всеми скидками около 8млн выйдет, да и корпус на высокой стадии готовности-ключи по идее уже в начале следующего года должны выдавать

да, я тоже читал, что условия у всех идентичные, разница только в списке банков, которые аккредитацию выдали комплексу, здесь вроде самые крупные точно есть-Втб, Дом.рф,Альфа, Промсвязь. так что смело можно подавать документы, авось быстро решение придет)

Обратите внимание

А разве эта программа не с 1 мая работает?

я так поняла, что программа уже работает, да и на сайте черным по белому написано, что некоторые банки уже начали прием заявок, возможно, и остальные чуть позже подтянутся

У нас с мужем сегодня большое событие - ДДУ на двухкомнатную в Сереневом парке успешно прошел регистрацию в Росреестре) Сейчас продумываю дизайн-проект нашей спальной комнаты и детской. А кухня просто моя отдушина! Как и хотела - очень просторная и светлая - можно будет и семейные вечера проводить за большим столом, и с друзьями по выходным собираться. Мне очень нравится!

А может у кого новости и фото есть?

5ee087330dcda_1.jpg5ee087431b491_2.jpg5ee0874f4fa2e_3.jpg

А может у кого новости и фото есть?

Судя по официальному сайту, все еще идет скидка на покупку онлайн, ну про ипотеку до конца года без процентов, я думаю все знают. Поделились со мной парочкой фото со стройки, свежие, судя по ним всё идёт по плану))

5ee087330dcda_1.jpg5ee087431b491_2.jpg5ee0874f4fa2e_3.jpg

Судя по официальному сайту, все еще идет скидка на покупку онлайн, ну про ипотеку до конца года без процентов, я думаю все знают. Поделились со мной парочкой фото со стройки, свежие, судя по ним всё идёт по плану))

по какому плану?

5ee087330dcda_1.jpg5ee087431b491_2.jpg5ee0874f4fa2e_3.jpg

Судя по официальному сайту, все еще идет скидка на покупку онлайн, ну про ипотеку до конца года без процентов, я думаю все знают. Поделились со мной парочкой фото со стройки, свежие, судя по ним всё идёт по плану))

Спасибо за фото! А есть план строительных работ?
 

Спасибо за фото! А есть план строительных работ?
 

План работ у них в проектной декларации на официальном сайте есть. Вот сайт - https://afi-park.ru/, там найдите раздел "Документы" и листайте пдшку, много полезной информации там можно найти.

План работ у них в проектной декларации на официальном сайте есть. Вот сайт - https://afi-park.ru/, там найдите раздел "Документы" и листайте пдшку, много полезной информации там можно найти.

О! Большое спасибо!
 

Есть новости?

Есть новости?

стройка во всю идет, фасады корпусов 1.1-1.3 уже почти закончены, доделывают облицовку первых этажей, а в корпусе 1.1 она уже готова, внутрянкой занимаются. Еще из новостей заходил на оф сайт - там сбербанк еще ставку снизил по ипотеке, стала теперь вообще 6,1%)))

А квартиры с отделкой продают?

А квартиры с отделкой продают?

Вроде ничего не поменялось, отделка есть в двух корпусах в 7В и 1.3, вы бы лучше с такими вопросами позвонили в офис продаж, менеджеры там приятные на общение, помогут и подскажут) А вообще я видел шоурум отделка тут приятная будет)

Соседи, всем привет! Поделитесь впечатлениями, у кого уже был осмотр квартиры, как все прошло? Вы уже подписали АПП или все-таки решили дождаться РВЭ?

Соседи, всем привет! Поделитесь впечатлениями, у кого уже был осмотр квартиры, как все прошло? Вы уже подписали АПП или все-таки решили дождаться РВЭ?

Добрый день, мы только на след недели пойдем на осмотр квартиры. Если никаких серьезных замечаний не будет, то будем подписывать акт с открытой датой, хотим как можно скорее приступить к ремонту.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов